Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umerdona پيغام ديکھيے
    Han g ap ne bilikul drust farmaya he kamyabi Kaley mehnat krna Lazmi he Forex business am a6a forum he or yeh Bandy ko kamyab bnata he hum jitni bhe lagan key SATH mehnat Karein autna he zeada hamein faida he weasy bhe kamyabi Kaley mehnat he area he
    Agar ham kamyabi chahte hain to hamain mehnat zaror karna hoga q k mehnat mien azmat hai. Agar ham kio b kaam kerte hain her kaam mien mehnat zarori hai. Agar ap forex trading kerte hain to ap ko es baat ka pata hoga k forex mien b kamyabi mehnat hi sy milti hai aur mehnat k bina kamyabi bhut mushkil ho jati hai. Es leye hamain forex mien mehnat ker k experience aur knowledge hasil karna hoga agar ap ny mehnat ker leya to ap ki kamyabi yaqeeni hai q k forex mien her mehnat kerne wala zaror kamyab hota hai aur es k sath sath jo mehnat ker k forex trading ki learning ker leta hai us ko analysis karna b aa jata hai aur jis ko theek say analysis karna ata hai wo her bar apni trade right direction mien laga ker kamyab ho sakta hai. Es leye hamain chahye k ham apni mehnat per focus karen aur market ko dakh ker hi apni trades open karen agar ham yeh nahi karen gy to her bar nakami hogi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

      G ha bhai ku nai hmain kamaybi milti hy jitna ap ko acha kam mily ga us kly ap ko acha work bi milta hy tabi ap ko bata skaty hy jitna ap ko kamayb bana skata hy jitna forex main acha work ho ga us kly ap ko bhot kuch milta hy jin sy ap sekh pay gy jis main ap ko bhot kuch milta hy tabi ap ko bhot kuch milta hy
      • #48 Collapse

        Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

        Ager ap kamyabi hasil kerna chahte hain tu ap ko mehenat tu kerni ho gi jo kamyabi nhi chahte wo beshaq mehenat na kerne kamyabi ki sari bat ap mehenat per hai kamyabi drkhti hai ap ki mehenat ko agrr ap mehenat kero gai tu ap kamyabi bhi mile gi our ager ap mehenat nhi kero gai tu ap kamyabi bhi nhi mile gi kamyabi ko khud ke qreeb lane Keleye khud mehenat kero mehenat ap ki kabhi zai nhi jati mehenat ap ki aik nak aik din zror rang lai gi ap ko apni mehenat se ghbrana nhi chahye balkehe apni mehenat per yaqeen rkhna chahye
        • #49 Collapse

          Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

          g haan apny bht achi baat kahi hai k agr hain forex mein kamyaabi hasil karna cahty hain tou hamein mehnat karni cahiye mehnat se kaam leina cahiye agr ham mehnat nahi karein gy tou ham nakaam ho sakty hain. forex aek bht hi beneficial business hai hamein is mein mehnat kar k hi faida hasil hota hai, forex hmry liye life time career bhi hai
          • #50 Collapse

            Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

            Assalam o alaikum agar Ham kamyabi hasil karna chahte to hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time Kam pa focus karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahie aur hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur achi planning k sath confidence hokar kam karna chahie agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur zyda se zyda time mehnat k sath hardworking k sath kam karege aur kam main jaldbazi aur lalach nhi karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar Dil laga kar sabar k sath kam karna chahie aur confidence hokar kam karna chahie
            • #51 Collapse

              Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

              Yes dear hum ko ais market mai mehnat krni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain hum ko kamyab hony k liay time lagana hota hai.
              • #52 Collapse

                Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                Assalam o alaikum ap ko to pta ho ga k mehnat ik asi ches hy jo insan krta hy wo kamiyab hota hy magar dosry jo kehty hain k ziyada kam sy kuch nahi hota magar forex pr jo kam krty hain agar wo ye bat sochty hain to ye achi nahi hy an ka bonus bhot kam ata hy
                • #53 Collapse

                  Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                  John ha agr ap kamyabi chaty hy to apko bhut mihnt krni pry gi jitni mihnt kry gym utni hi apko kamyabi mily gi hmen zeyada se zeyada mihnt krni chaye jo log mihnt krty hy wihi kamyab hoty hy koi bhi kam mihnt k bger na mikaml hota hy r jesi bhi kam ko mihnt k bger asan ni bnaya jaskta hr kam pr mihmt kr k asko asan bnaya jaskta hy r asi mein kamayabi hy
                  • #54 Collapse

                    Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                    assalamualaikum ne bilkul sahi baat hai agar mein kamyabi hasil karni ho to principle jyada se jyada mehnat Karne ki jarurat haiForex exchanging per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein benefit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye information or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account preparing leni chahiejitni jyada preparing lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex exchanging per kam karte waqt hamen posting ki amount or quality ko donon ko dekhna chahie poke amount or quality kaise Mari present acchi hogi on post kabhi bhi erase nahin hogi aur hamen achcha reward mahine ka aur benefit hoga post karte Banda primary center a post for each hello karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam standard karenge itna jyada hamen benefit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie exchange lagane ke liye pahle hamen experience or information ki jarurat hoti hai poke Ham exchange lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se exchange lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt remark specialized investigation ko follow karna padta hai specialized examination hai hamen benefit from karti Hain hit Ham essential investigation ko karte Hain to as of now hamari specialized investigations close Ho jaati hai hit Ham dekhenge hamara benefit Ho Raha hai to hamen floor and showcasing ko close kar dena chahie agar Ham promoting gathering ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara information ud jaega isliye hamen chahie kya Ham advertising ko close kar de punch hamara benefit ho raha ho Ham jyada information ki Surat mein apna pallavi benefit karva dete Hain fundamental aadami rahega nahin jaati hit Ham jyada se jyada primary karenge center karenge kam per laga use telephone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex merchant ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recuperate nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex broker Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex dealer bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex broker ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur talk about nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske theme per greetings baat karni chahie forex merchant per kam karte waqt our principle center karna bahut jaruri Hota jaldi jyada principle se Kam karenge itna jyada hey hamen benefit Ho se log ka aur reward milega exchange lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hey karna chahie poke bhi cant mein advertising close hoti hai to hamen exchange codeclouds kar dena chahie tabhi Ham jyada benefit kaise kar sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                      Agr mehnat krty hain to mehnat kabi bi zaya ni jati mehnat ka reward Jarur Milta Hai Jitna Jyada focus aur concentration ke sath kam karna chahie emotional discipline ke sath kam karna chahie aur uske bad hi aapko chahie ki aap apni investment karin Forex trading me knowledge say ap Kamyab ho sakty hain is liy apny knowledge aur experiance ko improve karin is business me kabi bi risk na lain Hamesha safe rehny ki koshish karin agr ap mehnat krty hain risk to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aap Jyada benefit Hasil kar sakte hain aur ap ko loss hony k Buht kam chances hoty hain agr ap mehnat krty hain to ap ki mehnat kabi bi zaya ni jati success Hasil krny k liy knowledge buht zarori hai agr ap analysis kr k trade karin gay to ap ko loss kam hota hai agr ap stop loss lagwaty hain aur money management karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai aur aap ki sari investment safe rehti hai without knowledge aur hard work ap is business me kabi bi Kamyab ni ho sakty is liy mehnat buht zarori hai agr mehnat krty hain to kamyabi milti hai profit Kama sakty hain aur loss k chances kam hoty hain Hamesha lalach aur jaldi me nuksan hota hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                        Zindagi ka koi bhi kam ho is Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karni padati hai without per ke man cannot succeed to Insan ko chahie ke vah bahut jyada kam Karen work Karen to vah ismein Jarur Kamyab hoga mehnat ke a alava Insan Mein kam ho jata hai to work Karen aur bahut sara profit Hasil Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X