Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

    Dear member agar aap pak forex form ke online work mein Apna work kar rahe hain aapko maloom hona chahie ki pak forex from ke online work mein agar manhat Karenge to aap ko kamyabi hasil ho sakti hai mehnat karne se hi aapko pak forex from mein ya koi aur business ho usmein kamyabi hasil hoti hai isliye koshish karen ke apne work ko daily ki buniyad per complete Karen Apne post-work ko ki buniyad complete Karen aur zyada sa zyada Apna Achcha kam Karen aur pak forex mein Apna waqt Achcha invest Karen zyada manhatt Karen taki aapko pak forex from ke work mein acchi kamyabi hasil ho manhat karne sa hamasha business man ban sakte hain manhat karne se hi aapko pak forex from mein acchi kamyub ho sakti hai manhat karne sa hi aap pak forex from ke business man ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

      G bhai apny bilkul thk kaha hai mehnat karen or kamyabi hasilkren jo log mehnat karty ghain woi log acha profithasilkartyugaun
      • #18 Collapse

        Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto apne ke bahut he acche baat ke hai keh agar kamyabe chahty hain to mehnat karne ho ge janab yeh baat to tai hai keh hum apne mehnat ke balboote per kamyabe hassil karin iss main hamara apna bhalabhai iss main koi bhe aisse baat nahin hai jiss main hamin itrazz ho dosto hamin pakistan forex forum main apna meyer ko hbe behtar karna yeh uss waqt mumkin jab hum mehnat kerin ge thanks
        • #19 Collapse

          Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

          AOA Umeed hai ap sb member bilkul thk hungy. G dear member ap ny bilkul thk kaha k agr ap apny kaam mein kamyabi chahty hain to mehnat kren. mehnat k baghair koi bhi kaam mumkin ni. jb tk ap apny target ko achieve krny k liye mehnat ni krty to apko kamyabi ni milti. aur agr ap k mehnat krny sy bhi apko kamyabi ni mili to samjh jaen k ap ny mehnat km ki. ap success ko hasil krny k liye ziada sy ziada mehnat kren. forex mein jitni ziada mehnat hogi utni hi ziada earning hogi. shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

            Yes you are right my dear friend agar aap kamyabi Hasil karna chahte ho to aapko bahut jyada mehnat Karni Hogi aur Achcha kam karna hoga jo kya aapke liye Jaruri Sa batao aur accha sabit hoga aur Achcha kam kar lenge isliye aap planning Karen planning ke sath Kam Karne Wala kam karta hai abhi kam kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

              ji han bilkul dear friend agar kamyabi chahte Hain to uske liye hamen jyada se jyada mehnat karna hogi kyunki mehnat ki vajah se Hi hamen kamyabi milati hai agar Ham mehnat karenge to hamen kamyabi milegi otherwise agar Ham mehnat nahin karenge to hamen acchi kamyabi bhi nahin Mil sake gi isliye koshish karen ki jyada se jyada mehnat Karen Taki Ham kamyab ho sake hamari kamyabi hamari mehnat per depend karte hain jitni Ham mehnat karenge itni hi acchi hamen kamyabi milegi
              • #22 Collapse

                Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                Assalamu Alaikum Forex member bahut hi Achcha kaise kiya hai aapane Bole main aapke is question se hundred percent exit Karti hun aapane bilkul theek kaha hai agar Ham per kitne se kamyabi Chahte Hain To Hamen prestigious Mein Apne kam ko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur apne senior certificate chahie tabhi sakte hain Agar Ham Paras Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne Ghar Ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Kyunki profitable business hai Jitna Jyada Ham ismein Apne kam ko Waqt Denge apni senior ki post ko readout Karenge To Hamen forex main Jarur kamyabi Milegi isliye Main Pareshan Nahin Hona chahie Bal ke ummid rakhni chahie Kyunki Ek profitable business hai aur Hamare life quotes on banaa sakta hai isiliye To Hamen Apne ko time Dena chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                  Ok for each mein apne businessman kamyabi chahte ho to hamen dehat karni chahie Ham jitne jyada mehnat karenge nahin honge kamyab honge chahie hamen chahie kam jyada jyada main apne kam per phone karke kamyabi hasil
                  • #24 Collapse

                    Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hon gay g apki baat bilkol theak hy agar hum forex forum py success hasil karna chahty hain to hami chahiey hum mehnat karain apna daily ka work daily base py karain or forex pr learning karain or apnu trading skills improve karny ky leay demo account oy ziyada sy ziyada practice karain es sy hmari knowledge or experience main izafa ho ga or hum real account py entry ly kar acha profit gain kar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                      Forex format bahut achcha platform hai aur ham yahan se bahut acchi earning hasil kar sakte hain lekin mehnat condition hai agar aap is condition ko pura karte Hain to hi aap achcha profit hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap ismein mat Karen doston forex main vahi kamyabi hasil kar sakta hai jiska experience or knowledge jyada hota hai agar aapka experience or knowledge jyada hoga to aap jyada profit hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap forex ko daily basis per proper Time dekha ki aap bahut achcha result hasil Kar paye isliye aap daily basis per learning Kiya Karen Taki aapka knowledge increase Ho jaaye aur experience increase Ho jaaye aur aap bahut achcha profit Hassan Kar paye
                      • #26 Collapse

                        Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                        Dear aap ki bat bil kul drost hai Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen isiliye kamyabi aapke Kadam chume ki isiliye Hamen Chahe ke Jyada Se Jyada Amit ke minute Karenge isiliye aap fresh Honge mehnat karne ko Kahta Hai hai ki aap Kamyab Ho Agar mehnat Karenge To Ham Kamyab Honge
                        • #27 Collapse

                          Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                          assalamualaikum ne bilkul sahi baat hai agar mein kamyabi hasil karni ho to most important jyada se jyada mehnat Karne ki jarurat haiForex buying and selling in keeping with hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein income hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain foreign exchange in keeping with kam karne ke liye understanding or revel in ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account schooling leni chahiejitni jyada schooling lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga foreign exchange buying and selling in keeping with kam karte waqt hamen posting ki amount or best ko donon ko dekhna chahie jab amount or best kaise Mari publish acchi hogi to publish kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur income hoga publish karte Banda most important consciousness a publish in keeping with hello karna chahie jitna jyada four kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen income Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie alternate lagane ke liye pahle hamen revel in or understanding ki jarurat hoti hai jab Ham alternate lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se alternate lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt remark technical evaluation ko observe karna padta hai technical evaluation hai hamen take advantage of karti Hain jab Ham essential evaluation ko karte Hain to already hamari technical analyses near Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara income Ho Raha hai to hamen ground and advertising ko near kar dena chahie agar Ham advertising convention ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara facts ud jaega isliye hamen chahie kya Ham advertising ko near kar de jab hamara income ho raha ho Ham jyada understanding ki Surat mein apna pallavi income karva dete Hain most important aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada most important karenge consciousness karenge kam in keeping with laga use telecellsmartphone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi foreign exchange dealer ek bahut acche se commercial enterprise hai foreign exchange in keeping with kam karne ke liye hamen time get better nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain foreign exchange dealer Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta foreign exchange dealer bahut accha commercial enterprise Pakistan ka bahut accha commercial enterprise hai foreign exchange dealer ki publish karte waqt mein gharelu mamla ko aur talk nahin karna chahie foreign exchange chaudhari ki hamen kam karna chahie uske subject matter in keeping with hello baat karni chahie foreign exchange dealer in keeping with kam karte waqt our most important consciousness karna bahut jaruri Hota jaldi jyada most important se Kam karenge itna jyada hello hamen income Ho se log ka aur bonus milega alternate lagate waqt jyada se jyada ko kaise deal with in keeping with hello karna chahie jab bhi cant mein advertising near hoti hai to hamen alternate codeclouds kar dena chahie tabhi Ham jyada income kaise kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                            Karti hun aap Hari acche honge ji han member har kam mehnat manta hai Forex per bhi aise hi hai jitna jyada mehnat karenge utna jyada benefit per jaenge agar ek chij ko aap time nahin denge proper to vah Kabhi aapke sath justice Nahin karegi aap Forex ke sath justice Karen timetable banale timetable ke mutabik Tel kya Kam daily basis per Karen tab jakar kamyab honge shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                              Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai agar ham kamyab Hona chahte Hain To hamen mehnat Karni chahie aur ise Sahi kamyabi mumkin hai agar ham Forex per kam kar rahe hain To hamen mehnat se kam karna chahie Forex ki post karne ka jitna target Diya jata Hai ham use pura Karen aur koshish karen hamari Galti kam se kam ho ham ISI Surat Mein hi kamyab ho sakte hain jab hamen bonus milega Agar woh jyada Hoga aur ham us se Agar trade karte hain hamen profit hota hai to vah bhi jyada Hoga Agar ham kamyab Hona chahte Hain To hamen Forex per mehnat Karni chahie thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Agr kamyabi chahty hain to mehnat kren

                                Se baat aapki bahut hello acchi hai kamyabi Jaate Hain To Hamen baat karni padegi Kyunki Aap Ke Siva duniya ke kisi bhi Vishesh Mein Kabhi abhi Nahin ho sakti isliye Agar Hamen fulfillment chahie to difficult paintings Jarur karna chahie aur kam se kam fulfillment and kar sakte hain Kyunki Chahe Jitna Bhi accha commercial enterprise Ho Agaram difficult paintings Nahin Karta Tha Main ismein fulfillment Bhi Nahin Mil Sakta Hai To Aage Main Raat Ka Sila Jarur Milta Hai Main aat Karle chahie mat ke sath bar karna chahie aur kabhi bhi hardworking Nahin chhodana chahie Agar Ham pura Pahad Warga ke sath kam karte rahenge to Ek na Ek Din Hamen ismein fulfillment mil sakti hai aur ek bahut hello acchi aur Nahin tabhi Kabil ho sakte hain Agar Hamesha nahin karna FIR Ramesh Mein Kabhi Bhi earnings Nahin ho sakta aur Na Anant Ke Kabil ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X