Consistency ak factor h successful hony k lye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Consistency ak factor h successful hony k lye
    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap log bahut hi acchi hun ja Rahe honge aaj main aap logon ko ek chij batane logon ke consistency Kisi bhi work mein success hasil karne ka best tarika hai To isliye aap logon ko chahie kya aap log kahan stunt work Karen Kisi dusri chij pata Baja Diya pagaar aap logon ko success ki taraf Jana hai Kisi bhi dusre factor ki taraf se aapko kuchh bhi taaja nahin Deni isliye aap logon ko chahie per aap log kamyabi hasil karne ke liye yah sari ki sari chijen apne mind mein rakhen aur photo ko achcha aur successful trader banaya agar aisa possible ho jata hai aap log consistency ke sath teen char mahine acche tarike se kam kar lete hain to agale 1 year ke Jo saath aath mahine bacche Hain To vah aap log easily kamai karke apne 1 year ko beautiful bana sakte ho thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

    agaar koi bhe member saber kay sath kam karta hy tu voh as men kabhy bhe nakam nahin ho sakta hy balkeh voh acha nafa hasil kar sakta hy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men jo member himat har jaty hain tu voh kabhy bhe kamyaby hasil anhin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey tkaeh hum mahnat kar kay achy earning hasil kar saken kun kay forex men jo mahnat nahin karty hain tu voh kamyaby hasil anhjin kar sakty haiin tu hamen forex men dil chouta nahin karna hota hy balkeh hamen dil laga kar kam acha karna lazmen hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

      Assalamu alaikum ji bilkul sahi baat hai kaun se stancy ek sakta hai jisko ham use Karke Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain aur Hamen consistency ke sath hi Kam karna chahie tabhi yah Mein kamyabi mil sakti haiForex trading mein jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah hi successful trader bande Hain Jo log mehnat Nahin karte unko na Kami ka samna karna padta hai vah vah bheja dusron mein hi depend karte rahte hain agar ham mehnat karte Hain to Hamen uska sila jarur Diya jata hai aur ham jyada se jyada profit Ho sirf kar sakte hain ham copy focus Nahin karte do Hamen kabhi kabhi army Nahin mil sakti kyunki jab ham Apne gaon mein focus Nahin karte to humse bahut se mistake so jati hai jeene ki vajah se hamara kaun washout Ho Jata hai aur vah bhi nahin kar sakte isiliye agar aap kya banna chahte Hain do jyada se jyada mehnat Karen aur apne kaam par focus kare tab hi aap kamyabi hasil kar sakte hain mehnat mein hi kamyabi Ka Raz I hai jab ham mehnt karte Hain to ham tab hi Forex trading per acchi earning hasil kar sakte hain mehnat ke bagair koi bhi kam mumkin Nahin hai Forex trading per ham mehnat Karke Ghar baithe hi jyada se jyada earning hasil kar sakte hain aur apne khuwab pure kar sakte hain lekin agar ham mehnat Nahin karte to ham unhen bhi nahin hasil kar sakte isiliye ham main apna Kam waqt per karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie tabhi Hamen kamyabi mil sakti hai aur ham Forex trading par kamyabi trainer ban sakte hain agar Hamen nache Nahin karte hain aur Forex trading rules ko follow karke Kam Nahin karte Hain Tu Mera Kami nahi samna karna padta hai jo log mehnat karte hain vah hi Kamyab hote Hain Jo log Dal aaj karte hain aur jaldbaji mein kam karte hain Apne Kam Nahin karte hue logon ko Na Kabhi kahin samna karna padta hai ki unko profit bhi Nahin milta aur unka account me bhasha utho jata hai isiliye main Kabhi vithala cha nahin karna chahie milte Soch samajh Kar kam karna chahie hamare pass jyada experience ho GA itna hi hamare liye Forex trading ke advantages ko hasil karna easy Hoga agar ham Forex trading rules ko follow karke kam karte hain to hamare liye kam karna bahut hi ho jata hai aur ham se mistake sone ki chances bahut kam hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

        Ji bilkul tahamal mizaji aik achi cheez hai. Wo trader kabhi bhi kamyab nahi ho sakta Jo taham mizaj na ho. Kyon ke forex hamaen bahut intezar karati hai. Ager ap trade lagaen tu wo ap ki trade maheeno chal sakti hai. Aur ager traders mein tahamal mizaji nahi ho ge tu wo kabhi bhi trades ko itna arsa tak open nahi rakh sakaen ge. Es liye traders ko chahyea ke wo tahamal mizaji karna seekhaen.
        • #5 Collapse

          Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

          Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap log bahut hello acchi hun ja Rahe honge aaj foremost aap logon ko ek chij batane logon ke consistency Kisi bhi paintings mein fulfillment hasil karne ka high-quality tarika hai To isliye aap logon ko chahie kya aap log kahan stunt paintings Karen Kisi dusri chij pata Baja Diya pagaar aap logon ko fulfillment ki taraf Jana hai Kisi bhi dusre issue ki taraf se aapko kuchh bhi taaja nahin Deni isliye aap logon ko chahie according to aap log kamyabi hasil karne ke liye yah sari ki sari chijen apne thoughts mein rakhen aur picturegraph ko achcha aur a hit dealer banaya agar aisa feasible ho jata hai aap log consistency ke sath youngsterager char mahine acche tarike se kam kar lete hain to agale 1 yr ke Jo saath aath mahine bacche Hain To vah aap log without problems kamai karke apne 1 yr ko stunning bana sakte ho thank you
          • #6 Collapse

            Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

            No doubt Forex trading market me consistency aapke liye bahut hi important role play kar rahi hoti hai agar aap Forex trading market Mein consistently apni working ko perfect banane ke liye ek important decision making karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market main aapko properly be consistent hokar apni working ko perfect banana hota hai otherwise aap successful trading nahin kar sakte hain consistently Ek bahut hi important factor Hota Hai Jiski wajah se aap regularly is platform se attached rahte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

              Consistency aik asa factor ha jis ka ap ki success mein important role hota ha.Agar ap forex trading ko consist ho kar karty hain tu ap kay successful hony kay chance increase ho jaaty hain.Isi liya consistency kay sath work kiya jaey ga ap ka kam jaldi bhi complete ho sakta ha Is liya agar ap trading karty hain phir bhi ap ko consistent profit per nazar rakhni chahiya aik hi baar mein zadaa profit hasil nhai kiya ja sakta asa kabhi nhai karna chahiya agar ap daily basis per small profit lety hain wo app kay liya best ha phir ap earning bhi karty hain aur successful bhi hoty hain.Kabhi bhi na umeed nhai hona chahiya phir hi app ki kamyaabi ha
              • #8 Collapse

                Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko consistency se work karna chahey. Consistency apko kabhy nakaam nahy hooney dee gee. Apki consistency he apki power ho gee.
                Is lye Forex me kamyaabi honey me consistency ki importance hai. Consistency factor bhe apko successful dilla sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                  Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein acche experience ke sath kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain Hamen ismein demo account per kam karna hoga Jab Ham demo account per proper time spent karte hain aur apni learning ko perfect banate hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Hamen ismein apni learning ko Jyada Se Jyada increase Karen aur demo account per practice Karen Jitna Hamen ismein practis karte hain aur apni Jyada Se Jyada minut karte hain aur X pant karte hain Hamen is market Mein Itni hi advantages wholesale hote hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye demo account per kam karna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                    Consistent say Hi Trad lagayn Achi Earning Hi Earning asaani Say Hi Google Mn chrome pe Pak Forex trading Mn posting karein Gy Hamari posting Bahut Khoob acchi Hamesha han acchi baat Tumhen honi chahie Ham time-to-time Yahan per work karte hain isliye Jab Bhi Hamara work Hoga acche time ki acchi Tarah Agar Mange Karenge To Ham acche Waqt Mein kam bahut acche Waqt hoga online work only Forex hi hai ismein Kamyab Hona kamyabi Lena Hamare liye Achcha hai good work lagaen automatically Hamare liye good kamyabi Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                      Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat apne ek bahut he acche ke hai keh conffedence ek acche baat hai dosto hum jahan kaheen bhe kam karin ge to hum ek conffedence ke sath he karin ge iss main hamin itminan ho ga to hum kam karin ge other wise nahin karin ge thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                        Dear aapane bahut hi acche tarike Se Hamare Sath Apne knowledge ko share Kiya Jab Ham Forex Mein kam Karte Hain To ismein Hamara consistency Hamari basically success Hoti Hai Kyunki dear Forex member Ham jitne Jyada constancy ke sath ismein working karte hain Hamen utani hi jaldi ismein kamyabi milati hai isliye Humko Hamesha Yahi koshish Karni chahie ki Apne consistency ko ismein bahut hi careful aur ismein bahut hi acche tarike se working character ke Ham forex for mein bahut hi jaldi kamyabi Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                          Assalamu Alaikum ummid hai kya sab khairiyat se honge aur Forex trading co injoy kar rahe honge bilkul aapki baat sahi hai aur aap ki baat se main agriculture hun ke consistency ek bahut hi acchi factor hi kamyab hone ke liye jo bhi log apne kam a consistent hote hain aur vah har roj apna Kam karte Hain vah Log jarur kamyab Ho jaate Hain Forex forum per bhi consistency ek bahut m factor Hain agar aap yahan per aur roj kam karte hain aur apna Kam complete karte Hain to aap bahut jald kamyab Ho jaenge isliye koshish karen ki apne aap mein consistency laen Inshallah aap jarur kamyab honge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                            agaar koi bhe part saber kay sath kam karta hy tu voh as men kabhy bhe nakam nahin ho sakta hy balkeh voh acha nafa hasil kar sakta hy tu hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men jo part himat har jaty hain tu voh kabhy bhe kamyaby hasil anhin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey tkaeh murmur mahnat kar kay throbbing procuring hasil kar saken kun kay forex men jo mahnat nahin karty hain tu voh kamyaby hasil anhjin kar sakty haiin tu hamen forex men dil chouta nahin karna hota hy balkeh hamen dil laga kar kam acha karna lazmen hota hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Consistency ak factor h successful hony k lye

                              Dear member Forex trading market mein agar aap consistently apni working Karte Hain To Aisi situation main aapko maximum advantages available ho sakte hainForex trading platform for Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is carefully focus karne ke liye aapko Hamesha is platform per maximum advantages increase karne ke liye ek acchi position required hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum results increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai agar aap Forex trading market Mein successful trading karte hain this map definitely bahut jyada advantages increase karne ke liye Kachi position available hoti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X