Pairs main Farq kaisy kia jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pairs main Farq kaisy kia jaye
    Assalam O Alaikum Apk khayal main forex trading kaisi hy aur forex trading main Farq aur pairs main kaisay farq kiya jaye aur kaisay hum log pairs ko samajh sakty hain. Aur sab say ahem baat keh forex main pairs ki pehchan kaisay ki jati hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

    Pairs mein farq is trah Kia ja skta ha k pairs ki movement b different hoti ha jis trah gold ki movement sb se ziyada ha or silver ki us muqable mein sahi nai ha mtlb fast nai ha agr ap ko ziyada profit gain krna ha to ap ko gold pr movement krni chaiye kion k gold ki movement bot ziyada ha ap ko us pr acha profit gain ho skta ha Lakin us k liye pehle ap ache se backup bnaein
    • #3 Collapse

      Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

      AoaForex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear Agar Humko Achcha provide Hasil Karna Hai To phir Humko Achcha indicator istemal karna hoga Jab ham trading lagaen to acche indicator par istemal Karen aur us ko Dekhen is Mein Hamen loss na Ho ga................
      • #4 Collapse

        Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

        Hamen trading kay duran pairs ko dekh kar trading karny hoty hy agar hum pairs ko dekh kar trading nahin karen gy tu hum nakam ho jayen gy balkeh hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy as lai hamen forex men mahnat ko zay nahin karna hota hy balkeh hum jitny achy soch kay sath kam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum nakam nahin ho saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto pakistan forex mian hamen trading kay duran pairs ko dekh kar trading karny hoty hy agar hum pairs ko dekh kar trading nahin karen gy tu hum nakam ho jayen gy balkeh hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy as lai hamen forex men mahnat ko zay nahin karna hota hy balkeh hum jitny achy soch kay sath kam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum nakam nahin ho saken gy thanks ,
          • #6 Collapse

            Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

            Walekum assalam dear aapane bahut hi acche topic ko discuss Kiya ki Ham pears Mein Fark kaise karen to dear Forex member Jab Ham Forex trading Mein working kar hi hote hain to ismein hamare different pairs Hamen Hamare chote Mein Najar a Rahe hote hain Jin ke upar Ham trading Karke ismein Apne earning Hasil kar sakte hain dear Forex member sabse pahle Hamen trading karne se pahle Jo chij important Hoti Hai vah Hamare trading skills hote hain aur ismein Hamara trading ke related experience hota hai Iske bad Hamen Apne different currency pairs ko use Karke uske upar Apne trading karne ki Hoti Hai jisse Ham ismein buying or selling Karke ismein Apna profit Hasil karte hain isliye Jab Bhi working karen to is Mein Apne currency pairs ya FIR ismein different pairs metal Yahan per ismein oils vagaira ke upar apni trading Karke ismein Apna Achcha marjane Hasil kar sakte hain.
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

              assalamu alaikum forex member ummid hai ki aap sab bilkul theek honge aur posting kar rahe honge dear forex member jab Ham trading kar rahe hote hain two different pairs mein humne trading karni hoti hainHam use waqt tak in pairs mein Fark nahin kar sakte jab tak hamare pass trading skills mein judna ho hamen apni trading skills ko improve karna hoga taten Ham in pairs mein Fark karte hue train laga sake aur accha profit Le sake because trading mein achcha profit lene ke liye in pairs ko understand karna bahut jaruri hai taake Ham is baat ko understand kar sake ki kis pair per Ham trade lagayenge to hamen achcha profit milega
              • #8 Collapse

                Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

                No doubt about market mein achha profit kamae jaate Hain to uske liye aapko market ke terminologies ke bare mein proper dekhna chahie kyunki jab tak aapke pass market ki information nahin hogi aur aap market mein soch samajh Kar Kam nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin sakte isiliye koshish information collect Karen kyunki jab tak aapke pass kisi bhi chij ke bare mein proper information nahin hogi to aap kabhi bhi acche tarike se trading nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

                  Forex trading market me agar of different currency pairs for apni trading karna chahte hain to definitely Inki complete study of silly bahut hi important role play kar rahi Hoti Hai Forex trading market me aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye aapko Hamesha market per focus karna Hota Hai Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye kiya kar lo kar apni advantages ko increase karna hota hai aur different pairs per apni trading karna hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

                    Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki pears Mein Fark kaise kiya jaaye to isliye Main Mera yah Kahana hai ki agar aap Forex trading business Mein different metals aur currency pairs per trading kar rahi hoti hain to aur mein Chhota Sa difference hota hai aur vah difference aapko sirf aur sirf Apne experience ki vajah Se Hi samajh sakta hai aur Agar aapke pass trading ke metallic Achcha Na Lage hota hai to tabhi aapas mein aur difference ko find out kar sakti hain otherwise aapko kam karne mein difficulties pesh a sakti hai isiliye agar aap in difficulty Se Bachana Chahte Hain To and pears ke bare mein knowledge or experience Hasil karne ke liye apni working qualities ko Behtar banane ki koshish Karna bahut Jaruri Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

                      paiyars mein bhut he ache trah say forq qar sak tay hein ham hamein cahyea kah ham Forex tadig ko acg=he trah say pahlay seekh lein aur fir is mein kam karein is trah ham kameiyab ho dsak atye haein
                      • #12 Collapse

                        Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

                        Good morning dear Forex Amber ummid karte hain kya aap sab thik honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge sahi kaha hai aap logon ne Kiya agar hamen pairs mein Fark rakhne ka tarika nahin aata to hamen inko chhod Dena chahie senior member se help lekar demo account ko use karke hi Ham apne pairs mein Fark rakh sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

                          Assalamu alaikum ji dear aapane bahut acchi baat ki hai Forex trading trading karne ke liye bahut se pears hote Hain agar hamare pass knowledge or experience Hoga to hamen pyar se koi easily samay sakte hain aur anpadh rate kar sakte hain lekin agar mere pass knowledge or experience Nahin Hoga to hamen tadke pears mein fark karna mushkil ho jaegaForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Ka Hona zaroori hai jab ham Forex trading per apna daily bhejo task Diya jata hai usko complete karte Hain to ham jyada se jyada bola kar sakte hain to store karne se hamari typing speed bhi jyada hoti hai aur dusre logon tak ham apna knowledge or experience bhi share kar sakte hain post karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki number Forex trading ke rules ko walon Karke post Karen hamari post mein spelling mistakes Nahin honi chahie jab aap apni post complete karle Tu usko read Karen taka jo bhi spelling mistakes hai vah corrector karne hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to sabhi hamari post ki quality acchi ho sakti hai main simple aur iji burning use Karni chahie hay javani bahut acche level ki hogi to tabhi ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur profit kar sakte hain agar hamari post acche level ki Nahin hogi to ham bol rahe nahin kar sakte hain Jo log daily task complete karte hain vahi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time table ke according apna Kam karte Hain to ham apna daily ka target complete kar sakte hain aur bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen time table Naina Sarkar ke kam karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie hamare pass knowledge or experience or gajju hamare liye post karna bhi ISI Hoga hamen new member se ko guide karna chahie tha ki vah bhi hamare knowledge or experience se help lekar trading Karen Forex trading per jitna jyada timespan kiya jaaye itna jyada hi hamen fayda sale hota hai kyunki hamara knowledge or experience we increase hota hai aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai isliye ham kam time mein jyada se jyada kam kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time per apna das ke complete karte Hain to ham jyada se jyada profit kaise kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie isiliye hamen sabse pahle dam account per practis karna chahie tha kya maro knowledge or experience increased ho aur hamen kam karne mein difficulty Na ho tab hi ham kamyabi hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Pairs main Farq kaisy kia jaye

                            pair hota kaya ha asal main ye courncy ka jora hota ha jasy gbp usd is main pond or dollar ka pair ha is ko is tarah sa samjha jata ha or is main ye hota ha ka jis bhe pair ka sth usd hota ha is ko ham majour pair kehty han or ye maret main sba sa zeyada use hoty han or acha profit dety han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X