Moving average Stratgey
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Moving average Stratgey
    Dear aj hum baat krny waly hai moving average k bary ma baat krenge moving average aik asa option hai jis se madad se hum aver age price k bary ma mallom kr sakty hain aik selected time period ma market ki condition ko dekhty huye moving average ki madad li jati hai aur market k trend ko dekhny k liye b moving average se kam liya jata hai Agr ap ko market ka trend maloom krna hai to ap ko 200 periods ka moving average lagty hain agr ap ki market ap k lagye huye trend se up ho to market BUY trend ma Hoti hai agr ap k ;lagye hye trend se neechy market move kr rhi hai to iss ka mtlb hai market SELL trend ma hai iss thra se hum market ka trend maloom kr k achi trade lga sakty hai Moving average bht si kisam ki hoti hain lekin expert trader apni strategy k liye basically SIMPLE moving average aur EXPONTIAL moving average ko istmaal krty hai inn dono average ko mila kr aik plan bnya jata hai jiss ki madad se market k up ya down jany ka andaza 90% tk correct lagya ja sakta hai
    Umeed krta hon apko meri ye post informative lgi ho gi aur strategy bnany ka aik plan mind ma bna hoga
    THANKS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Moving average Stratgey

    Dear Forex trading Mein Hamare moving average strategy is Hamen bahut hi sport kar sakti hain Kyunki dear jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To ismein Hamari market ki moving average Hamen market ki movement ko Bahut He clearly bata rahi hoti hai ki market ki movement Kis Tarah ho rahi hai ismein market ki previous moment Hamen acche tarike se Najar a Rahi hoti hai dear Forex member Forex trading mein agar Ham moving average indicator score yah moving average strategy is ko use Karke apni market ko analysis Karte Hain To Ham ismein bahut hi acche tarike se apni market ki jaanch kar sakte hain aur apne market se acche entry points ko bhi Hasil kar sakte hain jisse Hamen acche profit ki ummid ho sakti hai isliye is main apne bahut hi carefully moving average indicator score use Karen aur yah bhi moving average strategy is ko use Karke working Karen
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: Moving average Stratgey

      Hamen forex men achy strategy kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum as men achy paractice kay bad kam karen gy tu hum acha nafa hasil kar saken gy warna hum kabhy bhe acha nafa hasil ahin kar saken gy balkeh hum as men nakam ho jayen gy as lai hamen jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum forex men kabhy bhe jaldi karty hian tu hum nakam ho jaty hian
      • #4 Collapse

        Re: Moving average Stratgey

        No doubt dear aapane bahut hi detailed information hamare sath share Ki hai kyunki agar aap market mein kam karte Hain to uske liye aapke pass proper knowledge ka hona bahut jyada jaruri hai aur moving average ek bahut hi acchi planning hai agar aap proper isko follow karenge to aap bahut accha profit Kama sakte hain isliye main aapko yahi advice dunga kya kar aap market mein kamyab hona chahte hain aur aap market mein cprofit kamana chahte Hain to uske liye aapko perfect planning ke sath market mein kam start karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Moving average Stratgey

          Dear bahut acchi aur detailed information moving every se related Hamare Sath swarnkar share ki hai agar Ham Tamam members is form per Kisi Tarah bhi acchi aur Forex trading se related information share karte rahenge To Nahin Hua Aane Wale members ko isase bahut jyada advantages Hasil Ho Sakenge Kyunki Is Tarah unko Forex trading business ke bare mein acchi information is form Kesari Yahi mil Jayegi aur unko Apna Kam beta Banane Mein aasani Hogi Jiski vajah se vah apni working quality ko best banate hue is business mein kamyabi se Ham Kinar Ho Sakenge ki ke Ek online business hai ki jismein aapki Chhoti Si mistake aapko bahut Bade lost ka Samna Karva sakti hai aur aapki Chhoti Si acchi information dusron ke liye bahut jyada madad kar sabit ho sakti hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Moving average Stratgey

            Assalam alaikum hope you all are fine and doing while on Forex trading dear member Apne bahut hi informative baten share ki hai tab hi ise strategies ko understand kar sakte hain jab hamare pass knowledge or experience Hoga hamen chahie ki ham apni post mein jyada se jyada knowledge share Karen takat ma'am new members ko bhi use fayda hasil ho aur vah bhi Forex trading per mehnat Karke earning hasil kar sakeForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Ka Hona zaroori hai jab ham Forex trading per apna daily bhejo task Diya jata hai usko complete karte Hain to ham jyada se jyada bola kar sakte hain to store karne se hamari typing speed bhi jyada hoti hai aur dusre logon tak ham apna knowledge or experience bhi share kar sakte hain post karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki number Forex trading ke rules ko walon Karke post Karen hamari post mein spelling mistakes Nahin honi chahie jab aap apni post complete karle Tu usko read Karen taka jo bhi spelling mistakes hai vah corrector karne hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to sabhi hamari post ki quality acchi ho sakti hai main simple aur iji burning use Karni chahie hay javani bahut acche level ki hogi to tabhi ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur profit kar sakte hain agar hamari post acche level ki Nahin hogi to ham bol rahe nahin kar sakte hain Jo log daily task complete karte hain vahi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time table ke according apna Kam karte Hain to ham apna daily ka target complete kar sakte hain aur bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen time table Naina Sarkar ke kam karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie hamare pass knowledge or experience or gajju hamare liye post karna bhi ISI Hoga hamen new member se ko guide karna chahie tha ki vah bhi hamare knowledge or experience se help lekar trading Karen Forex trading per jitna jyada timespan kiya jaaye itna jyada hi hamen fayda sale hota hai kyunki hamara knowledge or experience we increase hota hai aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai isliye ham kam time mein jyada se jyada kam kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time per apna das ke complete karte Hain to ham jyada se jyada profit kaise kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie jab ham lalach ke bagair kam karte Hain to tab hi ham mein kamyabi hasil kar sakte hain hamen kabhi bhi Forex trading per lalach nahin karna chahie Nahin to hamen Uske result mein loss ka samna karna padta hai

            اب آن لائن

            Working...
            X