stop loss and take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: stop loss and take profit

    Agar aapke pass achcha knowledge hai aur aapka experience achcha hai to aap apne dam per hi training kar sakte hain aur aap ko kisi ki jarurat nahin padati aur aapka stop loss get profit lagane ki jarurat bhi nahin padati is aapka analysis achha hota hai aur aap acche tarike se khud Hi trading kar sakte hain Star Plus profit ka fayda hota hai ki jab bhi Ham jyada loss kannada hote hain to hamari trader Joe's Ho jaati hai aur ham jab jyada profit Le dete Hain to hamen contrapoints laga dete Hain use per hamari trading bahut hamare profit mein Hi close Ho jaati hai iska Kya fayda hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: stop loss and take profit

      Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga gg bilkul ap na kha ha ka stop loss and take profit j ap na ache baat khy humain chahie hum jo the kam karen us ko acha tareka sa Karna jitna zayda ache tareka sa kam ko Karen ga untna ziyda humain faida hassil ho ga humane chaie Pak forex main bye kam ko es tareka sa karen jiss sa hum loss sa bach jay our humain aik acha profit hassil kar saqan jitna zayda Pak forex main mehnat karen ga uthna zayda humain bonus mila ga
      • #18 Collapse

        Re: stop loss and take profit

        My dear friend assalamu alaikum ummid karta hun AP sab khairiyat se hongy Stop Loss and Take profit forex business mein bohat hi ziada important tools hain aur in ki help se hum apni trading ko achi tarhan se kar sakty hain Stop loss ki help se hum sirf utna hi loss karty hain jitna ky hum loss ko afford kar sakty hain jab ky hum Take profit ki madad se koi bhi apna target set kar leity hain aur market jesy hi us point par ati hai tou hamara Profit hit ho jata hai aur hamari trade automatically profit mein jas kar close ho jati ha aur take profit forex trading mn safe aur achhi aur profitable trading krnay k liay bahot achhay tool hn aur agr ap stop loss ko trade mn use nhi krtay to trade xiada loss mn janay sa apka account bhi wash ho jata ha isliye Ham koi bhi trade open karen to trade karne ke sath Hamen stop loss or take profit laga lena chahie Aise Hamen Achcha fayda Hoga Hamen loss bhi nahin Hoga aur profit Bhi Milega isliye stop loss or take profit last Mein use Kiya Karen agar aapane money management ko use nahin kiya Hota tab aap ismein kafi nuksan kar lete hain isliye Hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur apni trade ko Hamesha money management ke sath open Karen tab hi aapko ismein kamyabi Hasil ho sakta hai.
        • #19 Collapse

          Re: stop loss and take profit

          dear friend koshish karenge jab bhi hamen trade lagaen to hamen apne trade mein stop loss aur take profit jarur laga lena chahie kyunki jab Ham trader karte hain agar hamari trade opposite chali jaati hai to jab Ham stop plus lagaenge aur jab market aur point ko cross karegi to automatically close ho jayegi is tarah se Ham jyada loss se bus jaenge aur agar market take profit ko cross karegi tu bhi automatically close ho jayegi isliye koshish karenge apni trading mein stop loss aur take profit ko jarur laga Le
          • #20 Collapse

            Re: stop loss and take profit

            Tamam forex members ko salam ap sb log kaisay hain umeed karta hn khair khariat sy hn gy aur achi earning kr rahy hn gy stop loss and take profit ki buht zaida importance hy yeah trading k andar aik technique hy jis main hum profit and loss ki ratio fix kr daity hain k es level par profit ho jay tu b trade auto stop ho jay ya itny sy nechay loss ho tu trade auto stop ho jay un logon k liye inthai faida mand hy jo log trade k sath sath koi aur business ya job kr rahy hain unko zaida focus rehny ki zarrorat nai rahti es technique ko istamal karny k bad
            • #21 Collapse

              Re: stop loss and take profit

              Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex trading Mein kam karte hue stop last Ho take profit ki facility ke Kamal ki baat karunga Ke Liye Main aapko yah Kahana Chahte Hain Forex trading mein kya aap kam Kahate Hain To agar aap ke dauran stop loss aur take profit ki facility ko istemal kar rahe ho ki Hain To aapko apni trading co profitable banane ka mauka Milta hai aur aap apne account ko bhi Mashoor hone se bacha sakte hain lekin agar aap is facility ka istemal Nahin Karte to aapko apni trading ke dauran Bahut Si difficulties Ka Samna karna pad sakta hai aur agar aap in facilities Ka istemal Kar Rahe hote hain to use Waqt aapko corresponding Mein kam karte hue agar aap apne trade ko bahut Yad Nahin Kaveri Hote to use Waqt aapko aap bhartar Mein profit Mil Jata Hai Aur Agar aapki dreadlocks Mein Jaati Hai to use Waqt aap Jyada last Mein poochh Raha sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: stop loss and take profit

                Assalamu alaikum ummid hai ap sab khairiyat se honge ji Diya Apne bahut acchi baat ki hai for Australian per ham bus stop loss aur take profit strategy ko tabhi samay sakte hain jab hamare pass knowledge or experience or knowledge or experience Hoga to ham jyada se jyada profit kar sakte hainForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Ka Hona zaroori hai jab ham Forex trading per apna daily bhejo task Diya jata hai usko complete karte Hain to ham jyada se jyada bola kar sakte hain to store karne se hamari typing speed bhi jyada hoti hai aur dusre logon tak ham apna knowledge or experience bhi share kar sakte hain post karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki number Forex trading ke rules ko walon Karke post Karen hamari post mein spelling mistakes Nahin honi chahie jab aap apni post complete karle Tu usko read Karen taka jo bhi spelling mistakes hai vah corrector karne hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to sabhi hamari post ki quality acchi ho sakti hai main simple aur iji burning use Karni chahie hay javani bahut acche level ki hogi to tabhi ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur profit kar sakte hain agar hamari post acche level ki Nahin hogi to ham bol rahe nahin kar sakte hain Jo log daily task complete karte hain vahi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time table ke according apna Kam karte Hain to ham apna daily ka target complete kar sakte hain aur bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen time table Naina Sarkar ke kam karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie hamare pass knowledge or experience or gajju hamare liye post karna bhi ISI Hoga hamen new member se ko guide karna chahie tha ki vah bhi hamare knowledge or experience se help lekar trading Karen Forex trading per jitna jyada timespan kiya jaaye itna jyada hi hamen fayda sale hota hai kyunki hamara knowledge or experience we increase hota hai aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai isliye ham kam time mein jyada se jyada kam kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time per apna das ke complete karte Hain to ham jyada se jyada profit kaise kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie knowledge or experience ki vajah se hi ham Forex trading per aasani se kam kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: stop loss and take profit

                  Forex trading means stop loss or take profit both important concept han main is post me aap logon ko ye samjhunga ki aap is se Kisne Jyada fayda Hasil kar sakte hain Agar aapki trading pest of last Laga Hoga aur aapki trade last Mein Jaati Hai To aapki trade automatic close ho jayegi aur ISI aapka account watch hone se baat Jaega aur Agar Aapke Kaun party Pi Laga hoga to Aapka account foreign se total profit hit Karega to Aapka profit book ho jaega
                  • #24 Collapse

                    Re: stop loss and take profit

                    Asslamu alaikum umeed krty haen k ap sb log khairiat sy hon gy jaisa k hm ek auchy plateforum pa kam kr rhy haen r es forum pa hm kam krty hoy kuch log earning kr rhy haen r kuch log abhi initial stage pa haen so initiall stage pa km experience ki wja sy loss hota ha so loss sy sekhen r dishourd na hon r apni weekness ko apni strenght bnaen
                    • #25 Collapse

                      Re: stop loss and take profit

                      Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex trading main take profit or stop loss bohat hi ziyada important tools hain jin ki madad sy hum apni trade ko safe tariky sy karty hain q ky market ka kuch pata nahi chalta wo kabhi bhi kisi bhi waqt apni movement dikha sakti hy es leay hami chahiey hum take profit or stop loss ka use lazmi karain or apni trade ko safe banaey taky hum forex sy acha profit gain kar saky or forex buisness main success hasil kar ky achi earning karty rahay
                      • #26 Collapse

                        Re: stop loss and take profit

                        ham ko chye k ham agr market mn atay hn tu ham ko sl or tp ka bhi pata hona chye sl k zariye se ham apnay account ko big loss se bacha sakty hn ahm ko chye k agr ham apnay account ko secure rakhna chty hn tu ham ko chye k ham is mn sl or tp ka lazmi use karain tab hi ham is mn apany account ko secure rakh sakty hn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: stop loss and take profit

                          Hello dear Forex members umeed hai ky aap sab khairiyat se Honge aur bahut Acha kam kar rahe Honge dear forex members aap Jab Bhi kam karte hain to aapko bonus bahut Acha aata hai agar aap posting bahut zyada acchi Karte Hain To lekin agar aap trading Lagate Hain To galat trading ki vajah se aapko loss Bhi Ho Jata Hai To phir us loss recover karna Aksar Mushkil ho jata hai to bar bar galat trading Lagane se avoid Karen trading Lagane se pahle bahut zyada sochen aur Sahi signal milane ka wait Karen tabhi aap trading lagaen Kyu k bar bar loss hone ki vajah se aap ka kam ho jaega aur aapka account wash hota hai isliye Hamesha koshish karen ke loss karne ki bjaye aap profit per ghor Karen profit Hasil karne ki zyada Se zyada koshish karen Ku k profit hasil hoga to aapko earning bhi bhu zyada Hasil Hogi isiliye aap Soch samajhkar trading Lagaya Karen aur munasib profit per trading ko close bhi kar diya Karen thank you

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X