stop loss and take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stop loss and take profit
    Stop Loss and Take profit forex business mein bohat hi ziada important tools hain aur in ki help se hum apni trading ko achi tarhan se kar sakty hain Stop loss ki help se hum sirf utna hi loss karty hain jitna ky hum loss ko afford kar sakty hain jab ky hum Take profit ki madad se koi bhi apna target set kar leity hain aur market jesy hi us point par ati hai tou hamara Profit hit ho jata hai aur hamari trade automatically profit mein jas kar close ho jati ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stop loss and take profit

    Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se kr rahy hogey or acha bonus le rahy hogey stop loss and take profit apne bilkul theik kaha hain forex mein loss ko ab krey zyaada mehnat krey hardwork jitna zyaada hum krey gey humra loss khud ba khud recover hojaey ga or hum zaroor acha profit le sahky gey
     
    • #3 Collapse

      Re: stop loss and take profit

      aslam o alikum ge dear forex member kya hal haen jnb acha ge ap ko SL yani stop loss ur TP Take profit ky rule ko samjna chye jo logg SL ur Tp ko rules ko samjh lety haen to wo loog apny loss ko bhot kam kr dety haen ur apna profit increase krty haen bus forex trade me ye 2no rule ka set krna lazmi hiaa
      • #4 Collapse

        Re: stop loss and take profit

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn achhi aur safe trading krnay k liay stop loss aur take profit ko trade mn lazmi use krna chayay keun k stop loss aur take profit forex trading mn safe aur achhi aur profitable trading krnay k liay bahot achhay tool hn aur agr ap stop loss ko trade mn use nhi krtay to trade xiada loss mn janay sa apka account bhi wash ho jata ha
        • #5 Collapse

          Re: stop loss and take profit

          Stop loss or profit ka use Ham apni trade mein apne account ki safety ke liye use karte hain stop loss ka use Karen aur apni trade ko Hamesha money management ke sath open karen to aapko as main zyada nuksan nahin Hota aur aap aap apne account mein last key recovery ko aasani se kar sakte hain agar aapane money management ko use nahin kiya Hota tab aap ismein kafi nuksan kar lete hain isliye Hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur apni trade ko Hamesha money management ke sath open Karen tab hi aapko ismein kamyabi Hasil ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: stop loss and take profit

            their first business you are right and uses top less and take profit use Hum Apni Taraf se kar sakte use yah donon Hamare liye guidelines and helpline Hai Jin ki madad se Ham acchi trading kar sakte hain aur trading ke rules ko follow kar sakte hain aur ismein Hamen best knowledge Gate hoti hai and best information Ham Gate Karte Hain Jis Desh per Hamen Kacche Businessman Ban Jaate Hain in ki madad se Yahan Mein Ek acche Businessman Ban karo Achcha bonus Kama sakte hain Hamen stop Plus and take profit ki help Jarur leni chahie yah Hamare trading mein main point Hote Hain jinko Ham follow karte hain Star Plus jo hai vah Hamen trading main utna hi launch Deta Hai Jitna Ham phone kar sakte hain aur take profit jo hai vah Hamen Itna Jyada profit Deta Hai Jo hamari Aankhen Mein conferred hokar Hamen Achcha profit banaa deta hai
            • #7 Collapse

              Re: stop loss and take profit

              Dear works member forex for mein aur Forex trading Mein Jab Ham kam Karte Hain To ismein Hamari trading Mein Hamara stop loss aur take profit Ka istemal Karna bahut hi Jaruri hota hai Kyunki dear Forex member Hamare account ke safety Hamare stop loss or take profit ki madad se hi milati hai agar Ham ismein Apne stop loss or take profit Ko Dekhe To ismein Hamara account bahut safe rahata hai aur ham ismein profit bhi Hak Hasil kar sakte hain isliye Hamesha koshish karen ke ismein stop loss Ho take profit ka istemal Karen aur ismein acchi advantage ko Hasil Karen.
              ......Forum is a great place for traders talk.......
              • #8 Collapse

                Re: stop loss and take profit

                Market mein safely trading karne ke liye sabse best option yah hai ki aapko apni trading per stop loss aur take profit jarur use karna chahie kyunki agar aap stop loss or take profit ko use karke market mein kam karte Hain to is kajari aap easily apne account ko sev rakh sakte hain isiliye koshish karen kya karao market mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko market ko proper soch samajhkar aur stock last prophet apply karne ke bad kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: stop loss and take profit

                  A.o.A umed krta hun ap sb members them hun ga or forex pa apna work acha sa kr RHA hun ga or daily base pay acha profit generate kr RHA hun ga.forex bahot hi acha platform hi es pa ap work krka achi output gain kr skta Han
                  Stop loss or take Profit ka seen ko chk krna chyaa apko ak poni set krna chyaa kha yahan sa yahan tk Profit or yahaan sa yahan tk loss hna chyaa
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: stop loss and take profit

                    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab log ki bahut acchi tarike se gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko ek chij banane laga Hoon Jo chij bahut hi jyada important hai aur aapko vah chij apne mind mein rakhni hai ki humne har Hal mein Star plus natak ka fatka use karna hai agar ham log Star plus or take profit ko use karte hue trading karenge to hi hamare liye setting ke liye ek achcha platform through Hoga aur agar ham log take profit aur stop last ko use nahin karte hue trading karenge to ham log trading mein kabhi bhi successful nahin Ban sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: stop loss and take profit

                      A.o.A umed krta hun ap sb members them hun ga or forex pa apna work acha sa kr RHA hun ga or daily base pay acha profit generate kr RHA hun ga.forex bahot hi acha platform hi es pa ap work krka achi output gain kr skta Han
                      Stop loss lgana chyaa kha es sa agaa hmara loss nhi hna chyaa or hmara profit acha hna chyaa or Profit ko acha bnana chyaa
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: stop loss and take profit

                        Dear stop loss aur take profit aik waqi zabardast straatje hy jiss main hamara nukassan hony kay chances bahut he kam ho jaty hain aur hum log aahistah aahistah aagy barhna shuru kar dety hain hamain isko achi tarah samajhna chahye aur agy barhny ki koshish karen taa keh hamain kamyabi mily aur issi tarah he hum log doosroon ko bhi help out kar sakty hain warna agar hum log khud he kuch nahe karen gy to doosroon ko kaisy help kar sakty hain yeh kuch aisi cheez hain jinka hamain bahut ziada khayal rakhna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: stop loss and take profit

                          g haan bilkul sahi kaha apny en tools sy kafi zyada help mil jati ha
                          • #14 Collapse

                            Re: stop loss and take profit

                            G stop loss and take profit bahoot zaroori hain forex trading mein loss honey ki main wajah market ki sahi trah analysis na krke trade krna hain Or demo account se mistakes se learn ni krna humarey loss ki wajah banta hain Forex mein kamiyab hona hain tu humey daily mehnat krna hogai or market ki analysis ko achi trah samjhna hoga uske bd hi hum achi trade kr sahkty hain agar apko market ki analysis krney mein mushkil horahi hain tu apney seniors se lazmi eiske related information le lai
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: stop loss and take profit

                              Assalam u alaikum Ji doston aapane sahi baat ki hai ki stop loss take profit hai jab hm loss of karte Hain to hamen profit hasil Hota hai jab hamen thoda profit hasil ho raha ho to hamen lalach nahin karna chahie aur hamen stop-loss kar dena chahie nahin to trade ko close nahin karenge to hamen last bhi ho sakta hai aur hamen Jo profit mil raha hota hai vah bhi nahin milta aur ham kam yad nahin hoti isliye hamen chahie kya hamen agar profit ho raha ho to hamen stop kar dena chahie Baja iske kya mein lalach mein aakar apna nuksan kar baithe aur hamara kaun bhi Kali Ho jaaye sorry bhi ki main chali jaaye jab Ham stop loss karenge to hamen jyada profit hasil hoga Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahiehamesha khada karna chahie jitna jyada hamen profit hasil Ho jaaye hamen uska sabar karna chahie aur shukr karna chahie aur lalach mein nahin aana chahie itminan se kam Lena chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X