Forex k rules about post ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k rules about post ?
    Forex forum per hamen post or trade ke rules diye Gaye Hain Jo kiye Hain ki Ham Forex per post sirf vahi kar sakte hain jo ki Forex related ho aur hamen credit ke bare mein bhi information di gai hai hamen uske rules ko follow karte hue trade karni chahie hamara topic sirf aur sirf Forex hona chahie aur Forex related hona chahie FIR trading hona chahie aur kuchh bhi nahin agar hum Koi aur topic use karte hain to hamari post delete Ho jaati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k rules about post ?

    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Ham bhi ummid karta hun FIR is bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge for rules ke related agar aap ko follow karte Hain to aap kamyabi hasil kar sakte hain ko phone nahin karte to aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar payenge aapko chahie kya jyada se jyada kam Karen Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex k rules about post ?

      Assalamu alaikum dear forex members bilkul jasake aap sab log jante Hain ki first of all to aapko forex forum mein apna daily target complete karna hota hai yani ke 50 post complete karni hoti hai iske sath aapko chahe ki aap khud ko Jyada Se Jyada improve Karen apni post ki quality ko baithe banaen aur apni daily paise per apna Kam complete Karen Taki aapko acchi earninh hasil ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex k rules about post ?

        Assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind agripro Pakistan forex forum per kam kar rahe hain to jyada se jyada minut Karen aur apne delicate target ko ajeeb Karen Delhi ka jo target hai vah aapka 50 post ka hai daily 50 post Kiya Karen aur aapki post mein quality honi chahie hai aur aapki post forex ke bare mein honi chahie informative honi chahie to hi aapko achcha bonus milega hamesha mehnat Karen agar aap log kamyab hona chahte Hain thank you Allah Hafiz
        • #5 Collapse

          Re: Forex k rules about post ?

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karta hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek tha hai forex mein rules to follow karna bahut jyada jaruri hai agar Ham rules and regulations follow karenge tabhi Ham kamyab sakte ho na kar sakte hain isiliye hamesha soch samajh Kar kam Kare aur apne kam ko important se aage badh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex k rules about post ?

            Forex ke rules about post assalamu alaikum doston kya hal hain aap ummid karta hun khairiyat se honge ji post ke bare mein jo rasool Hain Ninja rasool yahi hai ki aap kafi pest na Karen speed Post na Karen yah rules ke khilaf pardesi hai aur aapka accounts per band ho sakta hai uske bad 50 post per day ke hisab se aapane apna target pura karna hai aur quality ka khyal rakhna hai aapki posting ki quality mein aur jitna achcha hoga aapko itna achcha bonus Milne ki ummid hogi isliye koshish karen ki aap ki tamam post Hain behtarin maja ki honi chahie aur acchi hone chahie Taki achcha bonus Mile aur acche se acche trading kar sakte ho isliye aap apni e posting ke rasool ko madhya Nazar rakhte hue 50 kagaj ka pura Karen quality ka khyal rakhen copy paste na Karen supreme post na Karen ya major rules hai posting ke
            • #7 Collapse

              Re: Forex k rules about post ?

              Assalam walekum Uske ko about post pura karna chahie agaram Forex ke roj ko ignore karenge to hamari post bhi acchi Nahin hogi per is number agar Forex ke rules hai ki hamare post maximum 11 lines ki ho aur iski lines bhi karega clearance is reliance delete laya hoonhai ki hamari lines key value hi acchi ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex k rules about post ?

                Forex kay rules to mery khayal main bahut he simple hain kay hum log ziada ka lalach kabhi bhi ma karen aur koshish karen keh roz kaa kaam rozana ki base par karty jaen to mery khayal main istarah hum log achi earnig bhi kar sakty hain aur ziada acha tareekay say trading bhi continues rakh sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k rules about post ?

                  Forex forum men hamen posten achy karny hoty hain ur as men mistakes mnahjin karny hoty hy agar hum as men koi bhe mistakes karty hian tu hum kamyab nahin ho sakty hain balkeh hum nakam ho jaty hian ur hum kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain kun kay forex forum men agar hum mahnat karen gy tu hum kuch hasil kar saken gy warna hum nakam ho jayen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k rules about post ?

                    forex kay rules kay sath kam karna hota hy agar hum forex kay rukes kay sath kam anhin karen gy tu hum acha nafa hasil anhin kar sakty hain balkeh hum nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chaehy tkaeh hum nakam nah hon balkeh hum achy earning hasil kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k rules about post ?

                      Forex ky rules to follow karna jaruri hai jab tak Ham Forex ke rules and regulation ko follow Nahin Karenge tab tak Main kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur acchi Tej karne ke liye kahan Main Yahan per Forex forum ke rules and regulation ko follow karna chahie jab tak Ham Bhul Jaenge Gulshan ko follow Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko rules ko follow karna hoga jab tak aap ko follow Nahin Karenge tab tak aapko market ki samajh Nahin a sakti market ko samajhne ke liye abe rules and regulations ko samajhna chahie aur Usi hisab se Hamen kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex k rules about post ?

                        Assalamu alaikum ummid aap sab khairiyat se honge aur Forex trading per hoge ji aapane bilkul sahi sawal Kiya hai Forex trading per post ke rules yah hote Hain ki Hamen post mein se bharori ji bade use Karni chahie aur Forex trading ke rules ko follow karke post Karni chahie aur Hamen apni post ki quality or quantity acche level ki Karni chahie Jo jab hamari post ki quality or quantity acchi hogi to tabhi Hamen jyada se jyada Diya jaega aur Hamen post mein apna jyada se jyada knowledge share karna chahieForex trading per Hamen reading karte hue apna knowledge or experience news karna chahie jab ham Soch samajh ke lagate Hain to tamia mein kamyabi ho sakti hai ham Uske bagair kam karenge to ham jyada se jyada profile kaise le sakte hain lekin agar ham lalach karte hain aur jyada se jyada ki talab karte Hain to Hamen loss ka samna karna padta hai aur hamara kaun bhi sev Nahin rahata isiliye Hamen lalach nahin karna chahie aur mehnat se kam karna chahie kyunki ham jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain unko hi kamyabi milati hai aur vahi kamyabi hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin karte hamesha dusron per headband karte rehte hain aur unko har jagah na Kami Ka samna karna padta hai hai Forex trading by reading karte hue Hamen laut ka Sahi Soch samajh Kar lagana chahie agar ham kiye ladka size small lagate Hain to usse ham profit Bihar se kar sakte hain aur hamara kaun bhi save rahata hai lekin agar ham lalach mein aakar ladka sahi se lagate Hain to usse Hamen loss hone ke chance bhi jyada hote hain aur hamara kaun bhi washout ho jata hai isiliye Hamen Soch samajh ke trading Karni chahie tab hi ham jyada se jyada profit aasan kar sakte hain aur apne account ko bhi save Rakh sakte hain Forex trading bhajan another time spent kiya jaaye hamare liye beneficial hota hai aur number extending advantages Kajal kar sakte hain agar ham Forex trading per kam time span karte Hain to Hamen knowledge or experience bhi nahin Hota aur ham per bhi nahin kar sakte hain aur na hi Hamen kamyabi mil sakti hai for studying buti profitable business Ghar baithe kaam karke jyada se jyada profit kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai jo aate HainForex trading burger I'm sorry samajh mein kam karte Hain to tabhi ham isliye Apne kam ko samajh sakte hain aur hamare liye kam karna aasan ho jata hai agar Apne kapde focus Nahin karte Hain to humse bahut hi mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se ham mein hone ki chan se jyada hote hai jab hamari boss ki quality or quantity acchi hogi aur Forex trading rules ka palan Karke post karenge to ham tabhi jyada jyada bola sar kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex k rules about post ?

                          walaikum salam dear Forex member karta hun aap sab khairiyat se honge agar ab breastfeeding mein bahut jyada Achcha bonus aur bahut acchi profit hospital na chahte Hain to aapko chahie ki aap jyada se jyada frocks ke rules ko follow Karen kyunki aap Uske rules khudaya da falon ka rakhe apni post ko share karenge aapko utna hi Achcha bonus milega kyunki Jo log frustrating mein rules ko bahut jyada follow karte hain vah bahut hi Achcha bonus Hustle karte hain aur vah use hone se apni market Forex trading ki market ko jyada se jyada samajh Kar aur acche analyse Karke aur market ke rules ko walon karke bahut hi jyada acchi profit bhi hasil karte Hain to isliye aap jab bhi frustrating mein kam kar karte hain to aapko chahie ki aap jyada se jyada rules ko follow Karen jo ki bahut hi hi jyada important hote hain acchi success increase karne mein.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex k rules about post ?

                            Assalam walekum doston Mangi karta hun kya aap sab khairiyat se Honge aur ji bilkul Laga aap Paresh Karol ko follow Karoge To aap Achcha Khasa munafa Hasil kar sakte ho agar aap aur uske rule ko chalu Nahin Karoge To aapko profit Nahin Milega Hamen chahie kya machi posting Karen Aur meri poston usne yah hai ki aap Dena Alfaaz Ek Jaise Na Ho post acchi Ho Jo Sawal Karen matlab ka sahi jawab Den Kisi aap Achcha munafa Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex k rules about post ?

                              Dear member forest form per Jo members rules follow karte hain vah ismein hi benefits Hasil kar rahe hain Agar Jo rules ke against Jaate Hain unko sirf aur sirf lock hota hai isliye aapko ismein rules follow karne Honge Is market mein bahut Soch Samajh Kar kam karna hoga Jab Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acistat Jis Ke Sath kam Karen Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi Hamen is market Mein itne hi advantages ko increase Karenge isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein planning Karke kam Karen aur Chhoti Si Chhoti mistakes Ka Khyal rakhen agar aap ismein rules ke against Jaenge to aapko ismein nuksan Hoga isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein money management and rules regulation ko follow Karen Taki aapko is market Mein achha profit hasil ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X