Create good ideas in forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Create good ideas in forex trading.

    Assalamu alaikum all members create good ideas in Forex trading jitne jyada hamare acche Idea jogi utna jyada ham achcha kam kar sakte hain jitna Forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jitna jyada mere pass experience wali kar sakte hain hamare liye jaruri hai jitne acche ideas hamare pass honge good kariye tydeus karenge utna jyada ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per Hamen reading karte hue apna knowledge or experience news karna chahie jab ham Soch samajh ke lagate Hain to tamia mein kamyabi ho sakti hai ham Uske bagair kam karenge to ham jyada se jyada profile kaise le sakte hain lekin agar ham lalach karte hain aur jyada se jyada ki talab karte Hain to Hamen loss ka samna karna padta hai aur hamara kaun bhi sev Nahin rahata isiliye Hamen lalach nahin karna chahie aur mehnat se kam karna chahie kyunki ham jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain unko hi kamyabi milati hai aur vahi kamyabi hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin karte hamesha dusron per headband karte rehte hain aur unko har jagah na Kami Ka samna karna padta hai hai Forex trading by reading karte hue Hamen laut ka Sahi Soch samajh Kar lagana chahie agar ham kiye ladka size small lagate Hain to usse ham profit Bihar se kar sakte hain aur hamara kaun bhi save rahata hai lekin agar ham lalach mein aakar ladka sahi se lagate Hain to usse Hamen loss hone ke chance bhi jyada hote hain aur hamara kaun bhi washout ho jata hai isiliye Hamen Soch samajh ke trading Karni chahie tab hi ham jyada se jyada profit aasan kar sakte hain aur apne account ko bhi save Rakh sakte hain Forex trading bhajan another time spent kiya jaaye hamare liye beneficial hota hai aur number extending advantages Kajal kar sakte hain agar ham Forex trading per kam time span karte Hain to Hamen knowledge or experience bhi nahin Hota aur ham per bhi nahin kar sakte hain aur na hi Hamen kamyabi mil sakti hai for studying buti profitable business Ghar baithe kaam karke jyada se jyada profit kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai jo aate HainForex trading burger I'm sorry samajh mein kam karte Hain to tabhi ham isliye Apne kam ko samajh sakte hain aur hamare liye kam karna aasan ho jata hai agar Apne kapde focus Nahin karte Hain to humse bahut hi mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se ham mein hone ki chan se jyada hote hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Create good ideas in forex trading.

      Assalam u alaikum forex member kam karte waqt knowledge or experience ki jarurat hoti hai jitna Dada acche se achcha knowledge use karenge itna jyada hamen profit hoga jab tak hamari mistakes nahin hogi tab tak hamari post delete ni ho gi hamen tjitna Dada achcha knowledge use karenge itni jyada hamari post ko likes milenge aur jaisa question poochha Kya uski maut abhi ki hamen uske point of UK mat Kiya mein kam karna chahie na kya apne gharelu mamla ko discus karte Rahe Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
      • #18 Collapse

        Re: Create good ideas in forex trading.

        Assalamu alaikum dear forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur aap log mehnat se kam kar rahe honge doston main aap logon Ko batana chahta Hun ki hamen Forex mein good ideas create karne chahie jab ham log good ideas create karenge aur ek dusre se information lenge aur mehnat se achcha kam karenge to ham log jarur kamyab honge kyunki Forex forum ek aisa business hai Jahan per investment ki bajaye hardworking ki bahut jyada jarurat hai
        • #19 Collapse

          Re: Create good ideas in forex trading.

          Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Hamen acchi tarike se kam karna hota hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen ismein Achcha bonus Milta Hai Is market mein bahut Soch Samajh Kar kam karna hoga Jab Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acistat Jis Ke Sath kam Karen Jitna hamare pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi Hamen is market Mein itne hi advantages ko increase Karenge isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein planning Karke kam Karen aur Chhoti Si Chhoti mistakes Ka Khyal rakhen isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acchi scalping ke sath kam Karen Taka Hamesha market Mein Achcha result mile.
          • #20 Collapse

            Re: Create good ideas in forex trading.

            Yes dear Forex forum Ek Aisa online international business hai jo Puri world mein famous Hai Hamen Bahut Si facilities provide kar raha hai agar Ham hard work karte hain aur Apna daily ka target complete Karte Hain To Ham is form per Jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein daily ka takat complete Karen aur acchi quality ka kam kar Jitna Ham ismein acchi quality ka kam Karenge aur informative post Karenge Hamen isme itna hi Achcha bonus Milega Kaisa business hai jo ki bonus provide Karta Hai Jis per Ham kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Magar iske liye aapko bahut jyada mehnat karna hoti hai agar aap is per mehnat Karenge aur acche experience ke sath kam Karenge to aapko ismein bahut jyada advantages available hote hain isliye aapko ismein minut karna chahie aur Apna target complete karna chahie Taki aapko ismein Achcha bonus Mile aur aur kamyabi mile.
            • #21 Collapse

              Re: Create good ideas in forex trading.

              Dear hum ko ais market mai gokd ideas k sath kaam karna hota hai Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain ais market mai achy tareeky se kaam karna hota hai.
              • #22 Collapse

                Re: Create good ideas in forex trading.

                Assalamu Alaikum doston mein Amit karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex per acchi earning kar rahe Honge aaj ka jo topic hai vah ji hai kya idea create karna aap Aise address create Karen Jaise Logon Ko fayda Ho jisse Logon Ko information gain Ho Unka knowledge Bade Unka experience Bade so Hamen chahie ki Ham new ideas create karte waqt yah Khyal Rakha Karen ke ismein information acchi honi chahie trading ke liye new adress create karna bahut hi Aham hai
                • #23 Collapse

                  Re: Create good ideas in forex trading.

                  Members Forex per kamyabi ke liye Hamen good ideas ko create karna chahie Hamen Forex per informative knowledgeable kam karna chahie aur Apna knowledge thoda per Jarur share Karen taki dusron ki help ho sake vah bhi fayda Hasil kar sake aur hamen bhi Hamare kam ka Achcha reward mil sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Create good ideas in forex trading.

                    assalamualaikum dear Forex individuals umeed karti hun Sab khairiyat se honge aur Forex gathering per mehnat karke achcha benefit Hasil kar rahe honge ji han bilkul all individuals ko chahie ek bar acche thoughts make Karen take exposition olun ko acchi acquiring Hasil ho purpose aur new aane grain individuals ko acchi data Hasil ho purpose thanks
                    • #25 Collapse

                      Re: Create good ideas in forex trading.

                      Ji han bilkul theek baat hai college nahin Agar aapko acchi earning parcel karni hai to aapko naye se naye Idea nikaalne badhate Hain trading ke liye Taki aap usmein acchi tarike se analyse bhi kar sake trading bhi lagaya aur profit per hi apni trade ko close Karen iske liye aapko bahut jyada market mein apne kam ko samajhne ke liye dekhne ke liye time Dena padta hai ki aapka kam bahut achcha ho aur bahut acchi tarike se aap usse profit bhi Hasil Karen aur knowledge or experience bhi hasil kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Create good ideas in forex trading.

                        Dear jab ap apni strategy ko start karain gy tu ap ko pata chaly ga kay ap apny ideas ki base pay kudh he apni strategy mai possible changes karain gy. ideas ap kay pas ayain gy or ap nay un sub ko jo ap ko lagta hai kay ap ki trading mai acha role play karain gy us ko test karain or mazeed learning kar kay us sy acha result be hasil kar sakty hain lekin aisi trades jo ap live pay karty hain without strategy woh ap kay leye achi nahi hai.esleye test karain phir use karain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X