Forex main sab say Ahem cheez kia hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main sab say Ahem cheez kia hy
    AOA dear traders, ap logoon kay khayal main forex main sab say ahem cheez seekhny kilye kia hy jis main hamain sab say ziada mehnat karni chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

    Assalamu alaikum dear Forex members jaisa ki aap sab log jante Hain ki forest mein sabse important chij hamari post ki quality hoti hai to all members poochha ek bar apni post ki quality ko behtar banaen informative post Karen Taki inko acchi earnimg Hasil ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

      I think two are most important in forex to be suceess .one is regularity and no 2 is knowledge and marketing experience.

      Ex
      • #4 Collapse

        Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

        AOA forex members to kaise hain aap sab umeed kartah hoo Ap sab khair khairiyat se honge g han dostoo forex ma Ahem cheez sab say posting kiy quality Hain or hardworking Hain humein chayhie Daily basis pay posting kiy limit's ko complete or posting kiy quality ko AchA karna ka liye Apna Best knowledge or experience share Karay issa hameri posting kiy quality bi Achi hoo Gyi or AchA bonus bi hasil hoo ga ✨ 🙂 dostoo or hardworking is liye jitani hardworking karay gya Utana hi knowledge or experience dono increase hoo Gya knowledge or experience kiy waja say hum AchA profit earn kar Saktah hain jitana experience hoo ga Utana AchA profit earn hoo ga Forex is liye humein zayda say zayda time day ka Apna knowledge or experience dono increase Karna chayhie or hardworking Kartah Rehana chayhie issa ApKo zayda kamyabi hi hasil hoo Gyi or Ak bat trading Kartah Waqt lalach ya jald bazi na Karay iski waja say Apki sari mehnat zaya hoo jati hai is liye in say Forex ma door rahy tu Bhetter Hain or apka Liya AchA Hain 😉❤️ Dostoo
        • #5 Collapse

          Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

          Assalamu Alaikum therefore extreme barometer tune kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahe Honge dear member bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne ke sabse Ham chij Kya Hai Forex Mein sabse Aasan Mera karta hai vah sab kuch hassil kar sakta hai Kyunki Har chij mehnat se hai kamyabi Ki Kunji Hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

            Forex my sub sy aham yah y ka hum dakahbhll kar kamkarayn jo loog bi proper triky sy kamkarty hayn who loog zaroor kmayab ho saklatya hyn or zaroor achi earning kar sakatya ahyn is lisy humy dakahb hll kar hi kamkarana chiaya jo lolog bi proper triky sy working kartya hyn who loog zaroor kmayab ho jatya hyn or zaaroor achji9 earning kartay hyn forexx ak bohat hi acah business hy is lisy humy dakahab hll kara hi kamkarana chiay jo loog bi proper triky sy kamkartya ahynw ho loog zaroor kmayab ho jatya hyn is lisy humy dakahbhall kar or saoach samaj kara hi kamkarana chiay ta kah hum kmayabi has ail kar sakayn or cahi earning has ail kare sakayn.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

              Assalamu Alaikum kaise hain aap log theek hai na Achcha To Baat yah hai ki Forex Mein sabse important chij minut hai jo Banna Jyada mehnat karta hai aur isko time deta hai Hai Vahi is per Jyada Se Jyada aadami kar sakta hai aur ISI par Jyada Jyada bonus bhi Hasil kar sakta hai jo bhi mehnat karta hai vah hi jyada Se Jyada paise Kama sakte hai Duniya Mein Sirf kam hi mehnat ka hai jo bhi duniya mein jyada mehnat Karta Hai Vahi Kamyab Hai Forex ki training bhi bilkul aise hi hai jo Jyada mehnat Karte Hai Vahi Kamyab Hai thank u members
               
              • #8 Collapse

                Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                assalamu alaikum I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind agar aap log Pakistan forex trading mein kamyab hona chahte Hain to sabse pahle mehnat Karen bahut jyada minut karenge tu Hi aap log kamyab honge vikas hard work is the key of success scope for hard work so that you have become cess in the field of forex trading thank you Allah Hafiz
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                  aslam o alikum ge forex main sab sey ahem cheez ye hai ky ap ko apna daily ka daily bonus increase krna chye jitna zida ap ka bonus ho ga ap itni zida trade kr paen gy ur ap ko daily ki post krna lazmi hoti haen agr ap daily post nhi krty haen to ap ko earning bhe bhot kam hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                    Forex ma sub se ziada ahm chez apki mhnat hai ap jitna ziada mhnat r kam ko dil laga kr key gy utna he apk lye faida hai q k is platform per kam krne wala har Insan he kamiyab hota hai t achi kamiyabi hasil krta koi bhi asa Insan nhibjonis platform par mhnat krta hon r. Achi kamiyabi hasil na krta hon kamiyabi Insan k apne he hatu ma hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                      Forex pairs sabse important cheez learning ka hona hai agar Ave Dar Lage Hai To Ham Ek bahut hi acchi early Hasil kar sakte hain Kyunki Le Li ke bagair kabhi bhi kar sakte hain isliye Mere Khyal Mein Forex Mein sabse app chij learning experience practice time spend Hona chahie Agar Hamen is Mein kamyabi ****l karni hai to kabhi bhi lalach nahin Karni chahie jaldbaji Nahin Karni chahie Soch samajhkar trade dalne chahie Hamen is Mein Kabhi Bhi to Kaise trade Nahin dalni chahie analysis Karke trade dalni chahie Jaise FIR Ek bahut hi acchi alag ho sakti hai aur last kam se kam ho sakta hai aur prapt Jyada se jyada ho sakta hai sofa is bar geet mein bahut jyada Se Jyada mehnat kar le chahie Jaise FIR Hamen bahut hi Jyada Karne ka Aasan ho sakti hai agar Hamen lovely nahin hai to aap shayad hi is bar ki Tumhen kabhi aap ho sakte hain Kyunki lalithabagh Yeh Hamara account was ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                        Assalam u alaikum forex mein sab se mgg hai ki sabse pahle hamen practice ki karni chahie jab hamari practice hogi uske bad hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jab hamare pass knowledge or experience hoga to Ham acche tarike se Fox per kam kar sakte hain aur hamen kisi ke sang ka nuksan nahin hoga sabse mg is forex mein hoti hai posting karna posting acche tarike se quality or quantity Kela se acchi Ho dusri baat trade lagate waqt hamen tasalli se aaram se baithkar relax hokar trade lagana chahie aur trade ke donon mein kam per focus karna chahie Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                          walaikum salam ji dost aapane bahut achcha sawal poochha hai To mere khiyal ke mutabik Forex mein sabse eham chij jo aapko Forex main kamyabi dila sakti hai vah aapki mehnat hai kyunki jab aap mehnat karte Hain To aap ka experience increase hota hai aur aapko use vajah se bahut acchi earning hasil hogi. Aur usky bad apki posting hai jab ap achhi aur quality wali post Karen gay aur informative post Karen gy to Apko trading karny Kay liye achha bonus Mily ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                            Forex forum Mein sabse Azeem Baat Main Aate Agar Hamen Naat Karenge to ismein kamyabi Hasil ho sakti hai jo log mehnat Nahin karte ho kam yah Apne Hote Hai isliye Humko chahie ke Hamen Forex forum mein jyada Se Jyada Main Na Karen aur Chhatri Kaise Baat Karen Taki kamyabi Hasil Ho Jaaye Jo log mehnat Nahin Karte vah Kamyab Nahin Hote ismein Yahi Azeem baat hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main sab say Ahem cheez kia hy

                              Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein. Forex mein sb sy ehm cheez mehnat hai. .. Thank you members...
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X