Cash Account Vs Margin Account Difference Kia hai..!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cash Account Vs Margin Account Difference Kia hai..!!
    Security ki kharidari karne ke liye Ek trader Ek broker ka istemal karta hai broker account ki two types hai cash account and margin account..

    1- Cash Account
    cash account ki jarurat Hoti Hai Ke Tamam transactions Kisi long term policy ke bata per Banai Jaaye aur Tamang cash available Ho cash account mein security kharidne ke time trader ko cash amount collect karvana bahut important Hota Hai ya FIR is trading per current position ko sale karna bahut Zururi hai yah Kaun bahut Sidhe Hote Hain Agar Pro confirm ki ijaajat Dete Hain To cash main Rakhe ke shares Ko Kisi dusri parties ko sell krny Waly share and funds ko interested parties mein karz K taur pr b diya ja sakta hai yah Ek trader ke liye extra profit ka Zariya Ban sakta hai is Amal ko share ka loan ya FIR securities loan kahan ja sakta hai Hamen yah baat bhi Yad rakhni Hai Ki Is Tarah Ke service khud ba khud traders Ko Nahin Di jaati balky Kuchh minimum Businessman Aise hote hain jinko Yahan Maut Di Jaati Hai dollars ya Kisi dusre tarike se

    2- Margin Account
    Ek marchant account Businessman ko Sar Maiya kar ko account ma asasaon ki keemat K khalif new positions ya mukhtasar khreedo farokth krny k liye Loan ki permission deta hai Businessman apni positions ka fayda lene ke liye margin account ka istemal Kar sakte Hain aur market ma tezi aur mundi dono situations Mein fayda le sakty hain margin account cash value ke liye Bhi istemal Kiya Ja sakta hai jo withdrawal Ke Kabil hoti hai..

    Ummid hai ki aapko Meri ke paas acchi lagi Hogi aur acchi post karne ki main Puri koshish ki hai agar Kuchh mistake hui ho to uske liye sorry and good luck
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cash Account Vs Margin Account Difference Kia hai..!!

    Walaikum salam ji dear aapane bahut hi acche tarike se apne knowledge or experience ko explain kiya ke hamara cash account aur margin account mein kya Fark Hai dear Forex member Hamare cash account vah Hamen Jo ismein profit hoti hai aur ham ismein Apna withdrawal account Laga sakte hain aur ismein Hamara withdrawable jo bhi account hota hai vah Hamare cash account mein account hota hai aur dear Forex member Agar Ham ismein Apna Marion account code search karte hain to yah Hamara vah Madhyam level Hota Hai Jiski base per Ham apni trading karte hain aur ismein different Shades ko Ham Hari Te Hain clear fork member Hamare Madhyam level Se Ki Hamari lot size ka Talaq hota hai aur ham ismein Apne different Apne pairs ke shares ki khrees o frokhat krty hain.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: Cash Account Vs Margin Account Difference Kia hai..!!

      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamari 7 days discuss Kiya Hai Jab Ham forest market mein kaun Karte Hain To Ham Ek account Businessman Ko Diya Jata Hai jismein account ko manage karne ke liye bahut jyada minut Karan hoti hai agar aap ismein ismein Main Apni position ke fayde Lene Jaate Hain To aapko ismein bahut jyada account cash value ke liye Bhi istemal Kiya Jata Hai Jis per aapko bahut Soch Samajh Kar kam karna hoga agar aap ismein acchi straight jeans ke sath kam karna hoga aur ismein apni scalping karne Hogi Jab Ham ismein apni scalping Karke trading Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages kar sakte hain Hamen is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning perfect karna Hogi.
      • #4 Collapse

        Re: Cash Account Vs Margin Account Difference Kia hai..!!

        Jahangir aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business Mein kam karte hue jawab Main To Lagane ke sath Apna Kam karte hain to aapko in accounts Mein Koi difference mahsus Nahin Hota isiliye aapko chahie kya Apna knowledge or experience increased karne ke bad is business Mein kam karna start karenisliye aapko chahie ki Apna knowledge or experience increased karne ki koshish kar nahin kiya Jab aap Bharat market Mein kam karte hain to Aapka knowledge or experience likhna Jyada hota hai aapki earning bhi Usi ke Mata Pita kaun ho sakti hai isiliye apni kar name Kobita banane ke liye pahle Apna knowledge or experience increased Karen FIR Uske bad park market Mein Apni entry ko Behtar banane ke liye apni analyses power apni grading scale aur strategies ko strong banane ki koshish karen tabhi aap acchi aur successful trading kar Sakenge Tu Is Tarah aapko ine donon account mein koi difference mahsus Nahin Hoga balki aap apni working quality metre Bridge donon count per kam karte hue Chhapra fatafat kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Cash Account Vs Margin Account Difference Kia hai..!!

          Assalamu alaikum movie Dev sab khairiyat honge aapane bahut informative baat ki hai hamen kya account ko verify karvana chahie jab ham kaise kaun ko verify karvate hain to abhi ham apna profit bhi draw karva sakte hainForex trading agaram rules to follow karke kam karte hain to hamare liye kam karna hai ji ho jata hai lekin agar ham rules ko follow karde Kam Nahin karte to humse bahut hi mistake ho jaati hai Jin ki vajah se hamen loss ka samna karna padta hai Forex trading ka kam karte hue hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie balke Soch samajh ke kam karna chahie jab ham lal aaj karte Hain to humse bahut hi mistake so jati hai jindagi vajah se hamara account out ho jata hai jab ham acchi Tarah se Soch samajh ke kam karte Hain to mistake sone ki gents bahut kam hote hain aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading bahut hi profitable business pay ham Ghar baithe hi mehnat Karke jyada se jyada nighasan kar sakte hain ham main apni learning continue rakhni chahie agar ham Forex trading ki real account per kam karte Hain to hamen sath sath learning karte rahana chahie kyunki main jyada se jyada information milati hai aur Forex se related ham new information le sakte hain Forex trading business Nahin hai balki sakte hain hamen fresh mind ke sath Forex trading per kam karna chahie jab hamen freshman ke sath kam karte Hain to jyada se jyada knowledge gain kar sakte hain aur acche lagane ka kam kar sakte hain jab ham acche level ka kam karenge to tabhi ham jyada se jyada Pune se kar sakte hain agar hamare kam ki Nahin hogi to ham jyada Pune shahar nahin kar sakte ho aur na hi Forex trading bharane ka khel kar sakte hain isiliye hamen Apne kam ko hard work Karke karna chahie Jo farmer working karte Hain to ham acchi tarike se kam kar sakte hain aur hamen hamari hardworking ki vajah se success milati hai aur ham successful trader ban sakte hainhamen manatari ke sath kam karna chahie aur patience ke sath kam karna chahie jab ham sab Bhar se kam karte hain to hamare liye kam karna ISI hota hai aur ham profit acchi kar sakte hain lekin agar ham gendbazi karte Hain to ham kabhi bhi nahin kar sakte kyunki gendbazi mein humse se mistake so jati hai agar hamara account verify Nahin hota to ham profit verify withdrawal Nahin karva sakte isiliye hamen Apne kaam par focus Karni chahie hamare pass jitna knowledge or experience Hoga itna hi hamen Forex trading ki account ko verify karvane mein aisa Nahin hogi
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Cash Account Vs Margin Account Difference Kia hai..!!

            Walaikum salam ji dear aapane bahut howdy acche tarike se apne information or experience ko clarify kiya ke hamara cash account aur edge account mein kya Fark Hai dear Forex part Hamare cash account vah Hamen Jo ismein benefit hoti hai aur ham ismein Apna withdrawal account Laga sakte hain aur ismein Hamara withdrawable jo bhi account hota hai vah Hamare cash account mein account hota hai aur dear Forex part Agar Ham ismein Apna Marion account code search karte hain to yah Hamara vah Madhyam level Hota Hai Jiski base per Ham apni exchanging karte hain aur ismein various Shades ko Ham Hari Te Hain clear fork part Hamare Madhyam level Se Ki Hamari parcel size ka Talaq hota hai aur ham ismein Apne distinctive Apne sets ke shares ki khrees o frokhat krty hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X