Trde karty time loss ko mind mai rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

    Dear member ummid hai sab theek honge ji haan dear aapane bilkul theek baat ki hai ki trade karte waqt loss ko zahan mein rakhen taky Ham soch samajh ke trade open kar sake aur sahi time par market mein enter hokar acchi trade kar saken kyunki Jab hamare zehan mein loss hoga to Ham Koi galti nahin karenge aur ham acchi trade karenge aur is tarah hum forex se Kamyab ho sakte hain aur hamara future hoga aur isliye Hamen chahie ki Forex mein soch samajh ke trade Karen aur koi galti na Karen aur Jab bhi trade Karen tu loss ko mind me rakh k trade Karen aur is tarah Ham Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

      Assalamu alaikum Forex member ji member aap bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul perfect kah rahe hai ki trade karte waqt loss ko apne mind mein rakhen Ji aapane bahut acchi baat nahin hai jab aap lost jab aap achcha jawab trading kar rahe hote hain to aapko chahie ki aap apne Man ke andar loss ko jarur rakhenge kyunki sometime jab aap kam kar rahe hote hain to aapko loss hota hai isliye aapko chahie ki aap loss ko pahle hi apne man mein rakhe Taki aapko bahut mein jyada pareshani Na Ho kyunki aap sab log jante Hain ki jawab trading karte Hain to sant aap hamen loss ho jata hai trading mein aur shyam time hamen profit ho jata hai isliye aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai aur nahin se mat aane ki jarurat hoti hai
      • #33 Collapse

        Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

        Walaikum salam ji bilkul dear aapki baat sahi hai ki agar Ham Koi Bhi taiyar Karte Hain To ismein Hamen Hamesha yah Jahan Mein Rakhna Hoga Ki Hamari exchange Se last bhi ho sakta hai Kyunki dear Forex part bushel Hamari botches ki vajah se ya fir market ka Hamari favor Mein Na Aane Ki vajah se Hamen misfortune ho sakta hai isliye Jab Bhi Koi exchange karen to utilize Waqt Apne Jahan Mein rakhen ke Hamen Hamare exchange Se misfortune bhi ho sakta hai.
        • #34 Collapse

          Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Ek risky business hai aurjab hum forex market ke andar apni trade ko open Karte Hain To Hamen apni trade se nuksan bhi ho sakta hai aur profit bhi isliye apni trade ko open karne ke bad Hamen nuksan aur profit donon ke liye taiyar Rahana chahie aur Agar aapko trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko pareshan Nahin Hona chahie Duniya ka koi bhi business Ho usmein nuksan bhi hota hai aur profit bhi Hamen Forex per apni mehnat ko Jari Rakhna chahie Ham apni next trade se apne Pichhle nuksan ko recover kar sakte hain aur Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

            Assalamualaikum Mera friend aapane bilkul sahi Kaha Forex Mein Ham Jitna Jyada freshman ke sath kam Karenge utani Jyada Hamen kamyabi Milegi aur isliye main chahie ke Forex Mein Hamen loss mind Mein Nahin Rakhna chahie Bal ke profit ko mind Mein rakhkar trade Karni chahie
            • #36 Collapse

              Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

              Assalamu alaikum dear members profit aur loss Kisi bhi business ka bahut admission hota hai koi bhi aisa business nahin hai jismein sirf aap ko profit hasil ho aur aap ko loss Na ho Forex trading main bhi aapko jab update open karte hain to aapko aur nuksan ko Apne mind mein rakhna chahie aur aapko proper last management per kam karke hi trade open karne chahie aisa karne se aap ko jyada nuksan Nahin Hoga aur aap achcha profit bhi hasil kar sakenge isliye hamesha last management per worker kar hi
              • #37 Collapse

                Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                G han trade krty wakt loss ko mind me rakhni is Tarah ap emotional discipline k sath kam kr sakty hain agr ap loss ko mind me nai rakhni gay to emotional discipline ke sath kam ni karin gay joss say loss ho ga Forex trading me knowledge say ap Kamyab ho sakty hain is liy apny knowledge aur experiance ko improve karin is business me kabi bi risk na lain Hamesha safe rehny ki koshish karin agr ap mehnat krty hain risk to reward ratio ko follow karke trading Karenge to aap Jyada benefit Hasil kar sakte hain aur ap ko loss hony k Buht kam chances hoty hain agr ap mehnat krty hain to ap ki mehnat kabi bi zaya ni jati success Hasil krny k liy knowledge buht zarori hai agr ap analysis kr k trade karin gay to ap ko loss kam hota hai agr ap stop loss lagwaty hain aur money management karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai aur aap ki sari investment safe rehti hai without knowledge aur hard work ap is business me kabi bi Kamyab ni ho sakty is liy mehnat buht zarori hai knowledge k sath hi ap Kamyab ho sakty hain knowledge aur emotional discipline ke sath kam karna chahie aur uske bad hi aapko chahie ki ap trading karin
                • #38 Collapse

                  Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal kiya hai delete Karne market loss ko mind Mein rakhte Hain agar aap ismein last Ko Man Mein Rakhenge to aap is maximally jarurat Nahin Karenge isliye aapko chai ke aapko market ki karna chahie karne chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                    Assalam u alaikum ummid karti hn ke aur sab khairiyat se honge aur bilkul aap na darust kaha ke hamen kam karte waqt misfortune ko mind mein rakhna chahie aur hua botch hamen dobara nahin karni chahie jiski vajah se hamen misfortune hua tha agar Ham dobara se hua botch karenge vahi galtiyan karenge aur ham apne kam per center nahin karenge principle Na todna shakkar se Kam nahin karenge to Ham kam jawab nahin honge aur hamen FIR dobara se Love Ho jaega isliye hamen chahie ki agar mein ek dafa lo so gaye to dobara se hamen misfortune kabhi bhi Na Ho ankush chaudhari agar primary fir bhi samajh nahin a Rahi to Andaman kaun se help Le sakte hain agar humko demo kaun se practice nahin mil rahi hai agar aap bahut greetings samajh nahin aata to aap apne forex individuals ke sath share kar sakte hain Forex exchanging per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein benefit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye information or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account preparing leni chahie jitni jyada preparing lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex exchanging per kam karte waqt hamen posting ki amount or quality ko donon ko dekhna chahie hit amount or quality kaise Mari present acchi hogi on post kabhi bhi erase nahin hogi aur hamen achcha reward mahine ka aur benefit hoga post karte Banda fundamental center a post for every howdy karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam standard karenge itna jyada hamen benefit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie exchange lagane ke liye pahle hamen experience or information ki jarurat hoti hai hit Ham exchange lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se exchange lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt remark specialized investigation ko follow karna padta hai specialized examination hai hamen benefit from karti Hain
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                      assalamu alaikum India individuals I trust all of you are fine I am additionally fine one thing remember agar aap log Pakistan forex gathering per kam kar rahe hain aur aap greetings acche merchant banna chahte Hain to aap logon ko bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai aap log jitna jyada mehnat karoge aap logon itna jyada kamyab honge agar aap log exchanging karte Hain hit ek exchange laga Rahe hote hain to aapke mind mein do chij honi chahie number 1 aapke pass laws sharpen ka chance hai number to aapko benefit bhi mil sakta hai agar aapko misfortune hota hai to kabhi bhi trust ko free na Karen kabhi mayoos Na Ho Bal ke pahle se jyada mehnat Karen ya jaane ki koshish karenge aapko misfortune kahan per hua hai agar aap aisa karte Hain to aap logon ko bahut jyada kamyabi milegi aur aap ek clamor acche trailer Ban jaenge aur aapka way of life bhi even change ho jaega thank you Allah Hafiz
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                        Assalamu alaikum Pak forex friend hamen forex per kam karte time loss ko mind mein rakhna chahie kyunky agr hm loss ko mind my rakhyn gy to baithr kam kar sakengy aur ham jaan sakenge ke pass forex hai kya aur ham is per bhtr earning kar sakte hain shukriya
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Trde karty time loss ko mind mai rakhain

                          G han dear members bameen chhaiy k trade karty waqt loss and profit ko mind me rakheen agar hum trade karty hvy loss and profit ko mind me rakh k trade karengy to yeh hamara ek target ban jayha aor pa janyy hain k ek target bana k kam karny say ap.asani k sath success hojayy hain isi liay hameen chajiy k ek target banain aor usi k sath kam kareen and jald say jald successfull hojain pakistan forex forum me aor khid ko steong bana lain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X