Market kay open hoty hi trade na lagaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge main aapko yah batana chahta hun kamarkat ke upar to open hote hi uski trading na Karen Kyunki aap market ka pata nahin Hota aur aap isase Lash kha sakte hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

      Assalamu alaikum Ahmedabad mummy se honge bilkul sahi baat hai hamen market ke upar hote hi foreign trade Nahin lagana chahie milke hamen sabar se kam Lena chahie aur kuchh time ke bad hamen trading Karni chahie agar ham foreign chedega dete Hain to market ki munh mein topper down hoti rahti hai to usse hamen bhi ho sakta hai aur hamara account bhi sev Nahin rahata isiliye agar aap logon se puchna chahte Hain to aapko chahie kya aap sabar se kam leHamen is market Mein proper time spent karna hoga Jab Ham is market Mein Achcha time spent Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein properly analysis Karen aur Market Mein different tarike se kam Karen Jab Ham market Mein different important anus is per completely study Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha market Mein acchi earning hasil kar sakte hain agar ham mehnat Karke kam karte Hain to ham log kamyabi hasil kar sakte hain agar ham mehnat Nahin karenge to ham kabhi bhi kam jawab Nahin ho sakte hain Forex trading best profitable business hai lekin is per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri haiForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hain hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur Forex trading per focus se kam karna chahie jab ham Soch samajh ke kam karte Hain to tabhi ham kamyabi hasil kar sakte hain agar ham jaldbaji karte Hain to hamen na Kami ka samna karna padta hai
      • #18 Collapse

        Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

        Assalamu alaikum my dear pak forex forms kya hal hai kyunki aap sab khairiyat se honge aur yah to bilkul sahi baat hai ki hamen soche samjhe trade Nahin lagani chahie aur Soch samajhkar trade lagani chahie jab market open ho to use waqt hamen trade Nahin lagani chahie aapko dekhna chahie ki market aap ho rahi hai kya down mein ja rahi hai jisse level pre market ja rahi hai to aap use dekh samajh ke use pahle aap apne mind mein rakhi hai khat par focus Karen agar aap tractor focus karte hain to aapko profit bhi achcha milega bonus bhi achcha milega to isiliye aap ko Soch samajh Maine Soch samajh ke lagaen aur market ke open hote hue hamen jaldbaji mein aur trade ko Nahin lagana chahie Varna nuksan hamara apna Hoga aur sabse bada loss hamara apna Hoga isiliye hamen jaldbaji mein koi Kam Nahin Karna chahie pahle market level hamen trade lagani chahie thank you
        • #19 Collapse

          Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

          Exactly dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen pahle analysis se ko perform karna hoga aur uske bad trade open karna Hogi Ham ismein dekhte hain gay yah Kaisa platform hai ki jismein aapko bahut hi Soch Samajh Kar trade open karna hoti hai agar aap is platform Mein Soch Samajh Kar acchi tarike se analysis ko perform Karke trade Karte Hain To aap Khush mein bahut jyada fayda hota hai aapko ismein kamyabi Mein sakte hain Jab aap price action trading strategy per kam karte hain aur uske sath aap technical analysis ko follow karte hain to aapko ismein jyada kamyabi milati hai agar aap is business Mein acchi tarike se support and resistance ke bare mein knowledge Hasil Karenge aur aap ismein market ke different chart pattern aur candlestick patterns ke bare mein acchi tarike se learning Karenge to aapko is business mein kamyabi mil sakti hai Kyunki Jo log ismein acchi Tarah Se technical analysis ko follow karte hain wo log jis mein kamyabi Hasil Karte Hain Jab Ham acchi tarike se analysis perform Karenge aur uske bad trade open Karenge To Hamen ismein bahut Achcha profit hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

            Members bilkul Hamen market ke open hote hi trade Nahin Lagani chahie is se Ham Sahi tarike se analyse Nahin Karte aur jaldbazi mein trading karte hain profit Hasil karne ki lalach mein aur ham Kafi heavy loss face Karva lete hain Kyunki start main Mati Ke Sahi signal samajh Nahin Aate fake signals bhi ho sakte hain aur jismein aap ko Kafi nuksan ho sakta hai isliye properly understand Karke Soch Samajh Kar trade open Karen
            • #21 Collapse

              Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

              Hello assalam Alikum ji bilkul trading ke waqt market ke open hote hi trade na lagaen agar aap trade mein jaldbaji karenge To kabhi Kamyab nahin ho sakte trade ko analyses karke jab trade karenge to success honge aur is sy acha profit bhi Hasil karenge ya Ek international aur technical business ki movement bahut jyada fast hoti hai soch samajh Kr jub ap is me entry point lenge to success honge aur accha profit bhi increase karenge
              • #22 Collapse

                Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

                Assalamualaikum Ham sab theek hain aap kaise hain ji bhai aap Niti ka hai kya forex market open hoti hai usmein date place nahin karna chahie market foreign hai jump lagati hai jisse hamen nuksan khana pad jata hai sumit 2 se 3 ghante wait kar lena chahie market open hone ke bad uske bad hamen proper Nelson karna chahie aur FIR hamen apni trade ko bless karna chahie I think tu sabse best time hai tradeplace karne ka first time hota hai kyunki use time market thoda slow hoti hai aur ham use profit and kar sakte hain in the evening market Jaya bahut jyada hi speed se moment karti hai hamare loss jyada aur profit bhi jyada hone ke chance hote Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

                  Ji han bilkul theek baat hai market ki open hote hi trade bilkul nahin lagani chahie kyunki usse aapko lost bhi Ho sakta Hai jab market for open hoti hai to market Ki Koi bhi analyzation nahin hoti ke market ne profit kidhar hona hai ya loss ki taraf isliye aapko chahie ki aap bahut acche tarike se analyse karne ke bad trade lagaen jab tak aapko market ke acchi tarike se samajh nahin aati aap tab tak trade na lagaen usse aapko loss ho sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

                    Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log Umeed karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question ke aap Logon Ne Diya yah Baat bilkul theek hai market Kyon Pal Hote Hai Hamen trade Nahin Lagana chahie bol ke market ki movement ko dekhna chahie Uske bad se Lagane chahie Parameshwar Mein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit cancel kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

                      GRS brother aap ke bad bilkul theek hai Forex Mein trade open hote hi market open hote hi trade Nahin Lagani chahie Kyunki Ameer Hamza Forex main market open hota hai 12:00 Jaenge to market ke movement kabhi bhi kisi beside per Ja sakti hai fasil Ham Sabko chahie Kyon Forex Mein market ke open hone ka vate karo aur Market k's table hone ka vate karo aur uske bad market Mein trade karna Shuru Karen Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

                        Assalam walekum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki market ke open hote hi train mat lagaen bilkul aisi Hi baat hai jab market open hoti hai to aapko foreign trade nahin lagani chahie aapko market ki moment ka andaza nahin hota pahle market ko samajh Le kyunki market open hoti hai to market ki koi khaas moment nahin hoti market ko jyada time dekar market ki moment ko samajh sakte hain tabhi aap log trading Kiya Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Market kay open hoty hi trade na lagaen.

                          Assalam 0 alaikum my dear forex member kaisay hain main umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay or apna Kam dil laga kar mehnat say Kar rahay hon gay aaj ka hamara topic ha k market kay open hotay he trading kar dane chaey to main samjhta hun k nahi market Kay open hotay trading karnay say pehlay market ko follow karay agar apko market ka wait karna paray to ap wait kar lay es say hamara faida ho Jay ga or forex ma hamara record be acha ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X