Hamen demo account Se Apna knowledge or experience Hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen demo account Se Apna knowledge or experience Hasil kar sakte hain

    jio isliye main bar bar baat kar chuka hun Gaya main te Mar kaun se hi ek din shasan ho sakta hai Ham dam account ka use karke Ham vahan se experience all odia sarkar sakte hain aur FIR original account per kam kar gachhiya nahin kar sakte hain isliye demo account of forex per kam karna se pahle kaun sa kam karna bahut hi jaruri hai aap hi kamyabi hasil kar sakte hain shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen demo account Se Apna knowledge or experience Hasil kar sakte hain

      Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Dam account per Jyada Se Jyada practis karna Hogi forex market Mein Koi between Lagate Hain To Hamen ismein Dete Hain Kya Garam ismein demo account per practis Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda hote hain Kyunki yah Kaisa platform hai ki jismein aap Agar trading ki practis karte hain aur office mein acchi Tarah Se learning karte hain to aapko ismein kamyabi milti hai agar aap ismein learning Nahin Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge to aapko ismein kabhi bhi fayda Hans Nahin ho sakta isliye Agar aapane kamyabi Hasil karni hai to demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur Market ki movement ka idea lagaen aur iske sath sath different indicators aur aur trading tools ka istemal demo Kaun per Karen Taki aapko trading ki practice ho sake demo account for practice Karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Hamen demo account Se Apna knowledge or experience Hasil kar sakte hain

        je han dear forex members hamen forex mein mehnaat say kaam karna chihay or ache learning kay sath kaam karna chihay hamen friends ager demo account k istamal kar kay kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen demo par experience lazmi karna chihay or acha experience or ache learning kay sath ham log forex mein kamyaaby hasell kar saken gay frex aik zabardast online business hey jes mein hamare mehnaat he sab kuch hey
        • #19 Collapse

          Re: Hamen demo account Se Apna knowledge or experience Hasil kar sakte hain

          Demo account is the mother of real account Agar Ham Dam account per Jyada Se Jyada X Men karte hain aur demo Kaun forward Karte Hain To Hamen is mein bahut jyada experience Aasan ho sakta hai aur experience Shyam Ek acchi alag Ke Kabil bhi ho sakte hain aur last Mein kam se kam ho profit Jyada se jyada ho sakta hai Agar Ham Dam account use Nahin Karta Tha Main bahut Jagannath ka Samna karna karna pad sakta hai isliye Bhi Jyada Se Jyada Dam account use karna chahie Aurat par Jal Saja Darbar karne ki koshish Karni chahie jisse FIR bahut Achcha lagta hai aur hamen bhi ho sakta hai Kaun Nahin Karenge aur jayada se jayada maximum profit Hoga justify Ramesh Market Mein kamyabi ka Satya bahut acchi Adnan ka Kabil bhi hona hai isliye Agar Ham is market Mein kamyabi Hasil karna chahta hai To Hamen kya karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Hamen demo account Se Apna knowledge or experience Hasil kar sakte hain

            Ham demo account ko use Karne Se Apna knowledge or experience increased kar sakte hain Jo member demo account ko fazool samajhte Hain Is per taaja Nahin dete unko chahie ke vah demo account ko Faizul Na Samjho maal ke isko Apna proper time de isko Jitna time Denge ismein mehnat Karenge to Jarur kamyabi Milegi aur Achcha profit bhi Hasil hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Hamen demo account Se Apna knowledge or experience Hasil kar sakte hain

              asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap achi trading krna chahte hain to apko daily demo account ko use krna chahye daily dil laga kr ziyada se ziyada demo account pr practice krain market ko learn karain jitni ziyada ap practice kro gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga aur ap soch samajh kr mind se market ko dekh kr achi trading kr sakte ho isliye demo ko kabhi b ignore na kro balke mehnat k sath dil laga kr practice kro

              اب آن لائن

              Working...
              X