Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

    Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex per Achcha kam karte hue acchi earning kar rahe Honge bilkul profit ko maximum karne ke liye Hamen market ko analyse karna bahut Jaruri Hota Hai Jitna Ham market ko acche se analyse Karenge utna hi hi Ham easily koi bhi trading signal samajh sakte hain aur use acchi trade Lekar Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

      Assalamu Alaikum how are you my home Jewel fine ji main aapko Sathiyon ke trading karne se pahle market analysis karna jaruri hai ya nahin ji bilkul Jab Ham trading Karte Hain To Hamen chahie ki Ham trade open karke sabse pahle market ke analysis Karen ki movement ko check Karen aur or trade lagaen Kyon Nahin Karte Hota Hai Hamen trading and profit and loss ho jata hai aur Hamara mehnat bhi vyast Jaati Hai isliye Hamen chahie ki Jab Bhi Ham trade Karen use pahle Ham track open karke market analysis Karen market analysis ko Dekhte rahe hain aur jab Hamen munasib Lage tab Ham trade Karen ke Hamen nuksan Na Ho Aur Hamen fayda ho sake vah bhi jo Hamen fayda Ham uski onion kar sakte hain isliye please Jab aap Sabhi trading karen to aap sabse pahle market Kahana latest ko check Kare Uske bad trading Karen
      • #18 Collapse

        Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

        Ge Dear friend ap ny bhot hi achi bat ki hy agr ap Pak forex form jaisa behtreen platform pr kamyab hona chahta hai to ap ko chahy ap jb bhi trade laga raha hon to trade k chart ko read krna lazmi hy or es k elwa market k technical analysis ko smjhna bhot zroori hy agr ap es k technical analysis ko ni smjhin gy to ap ko loss k bhot ziada chances hota hai mn ap ko bhi yehi mashwra do ga jb bhi ap trade laga raha hon to analysis ko smjhin or agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or es k elwa ap achi earning bhi krin gy shukria
        • #19 Collapse

          Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

          aslam o alikum dear forex trader agr ap trading se phely market ka analysis kr len gy to ap ko he fida hota hai Q ky agr ap market ka analysis kren gy to ap ko loss ni hota hai agr ap baghir analysis kye baghir trade laga dety haen to pher ap ko loss ky cahnce hoty ahe is se pa ko he nuqsan hota hai to kindly jub trade lagen to phely analysis zaror kren
          • #20 Collapse

            Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

            G bilkul trading se pehly humey zaroor market ki analysis achi trah krni chahiye jitni achi trah hum apni market ki analysis krey gey humko zaroor kamiyabi miley gei Trading krney se pehly market ko analyse krna bahoot zaroori hain Jis ne achi analysis ki tu usne lazmi achi trading ki or jis ne susti ki analysis mein tu usko trading mein zyaada loss hi hoga faida kam hi hoga faida leyney kelye apney analysis ko strong krey
            • #21 Collapse

              Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

              trading se pehly humen market ko analyze kerna ho ga market humen different types ki moment ko show kervati hai market kabhi up trend mein move kerti hai tou kabhi market down trend mein move kerti hai is k elava market side way moment bhi btati hai is liye humen chahiye k hum apni trade ko start kerny se pehly analysis zaroor ker lein
              • #22 Collapse

                Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

                Assalamu Alaikum dear forex member ummid karta hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath sarangam de rahe Honge member bilkul sahi kaha aap Logon Ne Kiya trading se pahle market Mein licence karna Kitna Jaruri hota hai to dear member main aap logon ka batate Chalein kya trading se pahle market koi message karna bahut jyada Jaruri hota hai agar market karna licence karte waqt Hamen market ke samajh Na Aaye To Hamen trading Nahin Karni chahie Kaise Bada Labh ho sakta hai mein Kama sakte hain maarpeet ko dekh ke maarpeet ki movement jamtada setting Karni chahie sala kamyabi Hogi Achcha profit milega
                • #23 Collapse

                  Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

                  Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apka sawal bohat acha hy forex trading main trade open karny sy pehly market analysis otna zarori hy keh jitna piyasy ky leay pani zarori hota hy jab tak ap market ko analysis nahi karain gy tab tak ap aik achy trader nahi ban sakty hain q ky trading ky leay strong analysis ka hona bohat zarori hy otherwise ap acha profit gain nahi kar sakty aik expert trader hameha tarde open karny sy pehly market ko analysis karta hy or jab trade close karny lagta hy to tab bhi market ko analysis karta hy es tarah trade profitable rehti hy or insan forex sy achi earning karta rehta hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

                    Bhai trading se pahle market analysis bahut jyada jaruri hai kyunki agar aap proper market analysis karne ke bad market mein kam karte hain vah bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye main aapko yahi advice dunga kya kar aap market mein kamyab hona chahte hain aur ab market mein achha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko mehnat ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat ke sath kam karenge market Ko aane laces karne ke bad entry lenge aap utna hi isiliye market mein achcha profit Kama sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

                      Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai kaha hai trading karnay say pehlay market ka analysis karna bohat hi zarori hai . Market ka analysisas karnay say ap ko trading ki pata chalta hi ap ko pata chalta hai keh Market ki moment kia hai Market kis simat main chal rahi hai market up hai ya down hia es cheez kay baray mmain ap andaza ho jata hai har trade laganay say pehlay ap ko Market ki analysis karna bohat hi zarori hai . Pakistan forex forum main wahi kamiyab hota hai jo achi analysis karna janta hai tu agar ap nay forex trading main loss say bachna hai tu trading karnay say pehlay market analysis karna bohat hi zarori hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

                        Dear Humko market Mein trade Lagane se pahle analysis karna Jaruri Hota Hai Humko market Mein Kaam karti hui Apne senior se helpline hoti hai agar Ham is market mein experience ko use karte hue kam Karte Hain To is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain market Mein kam karne ke liye Humko technical analysis aur fundamental analysis karne hote hain Jiska Bada miss market Mein acche tarike se trade ka decision Le sakte hain market Mein trade karti hui Agaram apni mistakes per control Karte Hain To is market mein nuksan se Bach sakte hain is market Mein Kamyab hone ke liye Humko acche tarike se kam karna hota hai Agaram is market Mein Soch Samay kar kam Karte Hain To aap ko Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat karni hoti hai Agaram is market Mein Chitra Kaise kam Karte Hain Tumko Punjabi mil Jaati Hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading Sy Phly Market Analysis ktna Zarori hy?

                          Walaikum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai train Lagane se pahle aapko market Mein Apne analysis perform karna Honge forex market Mein Koi between Lagate Hain To Hamen ismein Dete Hain Kya Garam ismein demo account per practis Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda hote hain Kyunki yah Kaisa platform hai ki jismein aap Agar trading ki practis karte hain aur office mein acchi Tarah Se learning karte hain to aapko ismein kamyabi milti hai agar aap ismein learning Nahin Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge to aapko ismein kabhi bhi fayda Hans Nahin ho sakta isliye Agar aapane kamyabi Hasil karni hai to demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur Market ki movement ka idea lagaen aur iske sath sath different indicators aur aur trading tools ka istemal demo Kaun per Karen Taki aapko trading ki practice ho sake Jab aap acche tarike se analysis ko perform Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X