hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn
    dear friends agr ap chahtay hn k forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil kren to apko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren sur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k ap achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jo log bey tukki trading kartay hen aur baghe sochay samjhay trade open kartay hen woh loss uthatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay market ka mukaml anaylsis karen aur phir news aur signals check karen aur candlestick ki madad se market ki movement ko samaj kar trend ko follow karen aur phir apnay balance aur experience k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

      g ha thek kaha hy apny, hamien hameesha market ki movement ky mutabiq trade lagany chaye kun ky ager ham isky mukhalif samat trade lagaty hn to pher hamien is main koi fiada bhi nhe hota hy is lye hamien is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada ifada bhi hsoakt ahy aur pherham is mian ik achy earning bhi kama sakty hn ager ham sahi sahi work kairen to pher kafi ziada ifada bhi hosakta hy aur pher ham is main ik achy eanring bhi kaam sakty hn so ha mien is mianmehant karnyc haye au rpher himatky sathwork karna chaye
      • #4 Collapse

        Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

        ji hamesha market ke mutabik lot lagani chahie agar hamar gir ke mutabik hi Laut lagate Hain ya market ke mutabik kam karte Hain to fir hamen ismein jyada hi paida hota hai aur ham jyada se jyada kam hasal kar sakte hain isiliye market ke mutabik ladla gana hamen achcha ho sakta hai ki Ham ismein jitni Ho chuke acchi posting karenge to hamen jyada market mein fayda milega hamen jyada kam mil sakta hai aur jab tak bhi member is mein jyadatar main karte Hain to perewa apne aap Ko successful bana sakte hain aur vah kam kar sakte hain hamen jitna ho sake market mein apni acchi main Karen aur ismein jyada se jyada kam karne se hamara fayda hota hai
        • #5 Collapse

          Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

          good question I am agree with you dear friends aapane bilkul sahi kaha hai ki jab bhi ham trade lagaye to market a movement ko samajh Kar analyse Karke trailer Gaye hamari lagai jaane wali train hamen achcha Pradesh ke hamen kamyabi ki taraf le jaati hai agar ham market ki movement kab analyse kiye trade lagate Hain to hamen nuksan mein le jaati Hai to isliye market ki movement ko samajhna important hai
          • #6 Collapse

            Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

            Hamsha market ki movement ka matabik trada lagay aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko market ki movement ka matabik trade lgna chaiy tab aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap market ki movement ko dhak Kar trada nhi lagay gay tu aap ko nakaami hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

              Assalam_O_Alaikum!!
              Dear Forex Members, Umeed karta hon ap sab khairiyat sy hon gy ar forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear members hmen trade krty wqt hmesha market trends ko follow krna chaiye. q k mostly usi trade ka trend hota hy jis men profit hota hy.
              • #8 Collapse

                Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                Dear market mn bohat hi zada movement hoti ha market m hume zada se zada knowledge ki zahrorat hoti ha hum is business mn agr acha kam krein gein tu hume success milen gi daily work krein gein tu asani se kameyab be ho sakte hein there market ki movement ko samjhane ke liye hamen knowledge ki jarurat hoti hai demo account is mein hamare liye best option hota hai trading ka knowledge hasil karne ke liye demo account mein hamen regular kam karte rahana hota hai jitna jyada Ham is business mein achcha kam karenge Ham bahut hi aasani se success Le sakte market mn trading hamari achi tab hi hoti ha jab hamre paas market ka mukabal experience hn hume kameyabi hamesha hi menat se hi milti ha phr hi hum is business se kameyab be ho sakte hein hume is mn daily kam krna hota ha hum achy trader ban sakte hein hume is mn sahi Samjdari se kam karte rehna chaiye hume chart indicator analysis ko dekh k market mn kam krna hota ha phr hume bohat hi asani se success mil jati ha hamesha is business mn acha kam krein tu hume acha knowledge be milta ha
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                  Hamesha market ki moment ke mutabik trade Karen assalam walekum ji han doston aapane bilkul theek kaha hai ki market ki moment ke mutabik hi trade karne chahie aur yah moment hamen hamara endless batata hai ki market ki movement kaisi ho ki isliye NS karte hue mukmmal experience knowledge education aur uske sath analyst karen to aapke aapko theek maloom ho ki market ki train kahan hai aur usi ke mutabik aap trade lagaen tabhi aap achcha profit Hasil karte hain aur aap achcha tractor cal aane ke hakdar Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                    Agr hum kamyab hona chaty hyn or acha profit gain krna chaty hyn to humy hamesha market ki movement k mutabik trade lgani chaye phr hum achi trade lga skty hyn or zyda munafa kama skty hyn market ki movement py nzr rkhni chaye usko analysis krna chaye es se ap ko trade lgany me asani hogi or Ap behter tareeky se trade lga skty hyn.
                    • #11 Collapse

                      Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                      Market ki movement kay mutabik hum tab hi trade laga saktay han jab hum forex market ki movement ko samjh saktay ho aur forex market ki movement ka pata ho kay ab market up ho gi ya down ho gi hum ko forex market ki movement ko samjhne kay leye learning knowledge aur information aur experience hasil karain gey tu hi forex market ko samjh saktay han aur phr hi forex market ki movement kay mutabik trading kar kay profit earn kar saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                        je han dear frx members hamen market ke movement par nazir rakhni chihay tab he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say kaam karna chihay or ache learning kay sath kaam karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saktay hein forex form par daily basis pr apna target pora katrna chihay takeh ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                          Ham Jab Bhi trade lagaen To hamara ek plan hona chahie jiske mutabik Hamen pahle market ki movement ko check karna chahie news ko rate karna chahie uski mutabik fitted karni chahie tab bhi humko bahut jyada profit ho ka
                          • #14 Collapse

                            Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Fox mein market ki movement ko samajhna was Jyada jaruri hai Hamesha market ki movement Ko Dekhe aur Market ko Dekhte Hue hi trade Lagan Agar Ham market ki movement ka analyses Nahin Lenge aur aise hi trading start kar denge to Fir Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hmesha market ki movement k mutabik trade lgayn

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                              dear friends agr ap chahtay hn k forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil kren to apko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren sur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k ap achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
                              Assalam O Alaikum dear forex member dear sahii post share ki hy apny hamein chahye ky ham mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren to doston frocks per kam karte hue Hamare Liye is Baat ke bahut ahmiyat hai ki Jab Ham trading lagaen to pahle market ko acchi Tarah samajh Rahe market ke analyses ko samajh Le Kyunki Agar ham market Ko Dekhe bagair trait Laga Denge to yah ki Nand Hamari trade loss Ki Tarah Jayegi isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen Ek dusre ki help Kiya Karen Is Tarah aapko Achcha bonus Bhi Milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X