Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye
    Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

    Forex say related news hamain economic calander per mil jati hain. Wahan per tamam aisi zaroori news listed hoti hain jo international events per mabni hoti hain aur forex marekt per asarandaz ho sakti hain. In news main past and upcoming donon types ki news hoti hain. Is liye forex main aisi news bahut ihmiat ki hamil hoti hain. Hamain in news ki base per he trading karni chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

      agar aap market karna licence karna chahte hain to fir AAP news per najar rakhen kyunki news bahut jyada matter karti hai news ka bahut jyada effect hota hai agar Ham news ko samne rakhte hue kam karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne gaon ko importance de agar Ham apne gaon ko importance nahin denge to fir Ham aage nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay market ka anaylsis karna seekhen aur phir news ko bhi follow karen kiun k aj kal news market pe bahut ziyada effect karti hen aur jo log news ko follow kartay hen woh zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar letey hen lekin her waqt news pe depend nah karen balkay apnay knowledge aur experience pe ziyada depend karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

          Assalamu alaikum ummid hai aap tamam members khairiyat se honge ji aapane bahut achcha sawal Kiya hai Forex trading mein jab Hamen market karna hai Ta hai to Hamen news period Karni chahie jab ham news paper se news rate karte hain to use per Hamen market analysis karna hai ji ho jata hai aur number ki koi thi vah samay sakte hainForex trading per kam karne ke liye Hamen Forex trading rules ko follow karna chahie jab ham roj ko Fallon Karke kam karte hain to hamare liye kam karne mein aasani hoti hai aur ham easily Forex trading per kam kar sakte hain agar ham Forex trading ke rules ko follow Nahin karte Hain to ham se bahut hi mistake Ho jaati hai Jin ki vajah se hamara account wash hone ke chance hote hain aur Hamen loss hota hai agar ham usko follow karke kam karte hain to hamare liye kam karne mein aasani hoti hai aur ham Forex trading ki strategy se ko understand kar sakte hain rules kya kar denge kam karte Hain Forex trading best profitable business hai agar ham is per iske rules ke mutabik kam karenge to hamare liye bhi aasani hogi aur mistakes ke chances bhi nahin hote ham jitni jyada mehnat aur focus se kam karenge itna jyada hi ham profit hasil kar sakte hain Hamen apna jyada se jyada time Forex trading per spend karna chahie tabhi ham Forex trading ke advantages hasil kar sakte hain Hamen chahie ki ham jyada se jyada learning Karen Apne learning process with the passage of time increase Karen jab bhi Hamen Forex trading per kam karne mein aasani hogi Forex trading pay ham kitni jyada me Na karenge itna jyada hi hamare liye acchi karne ka Himachal kar sakte hain Hamen chahie kya mein dusron ko bhi Forex trading join karvana chahie tha k unki bhi help Ho jaaye aur vah bhi Ghar baithe hi Forex trading per kam Karke earning hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

            Assalam o alaikum all friends ji bilkul aaj ka hamara Jo aaj ka topic hai market kianalyses kahan se reet karni chahie to doston jaisa ki Ham jante Hain ki hamare pass option hai demo account koi bhi kisi ki sim ki bhi forex trading ke bare mein hi play nahin Ho to Ham jyada se jyada dam vah kaun se help Le sakte hain Ham jante Hain ki jitna kam kar sakti hai hamara experience increased Hota jata hai jab Ham apna knowledge dusron ke sath share karte Hain to hamara knowledge increase hota hai hamare andar confident paida Hota hai hamara Ham perfect trader Ban sakte hain yes Forex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur quantity TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padatisee bilkul doston Ham demo account Hindi practice karenge utna jyada hamare liye achcha hoga aur hamen profit aise logon aaram se analysis ke bare mein Chand se kahenge kitni jyada kaun per practice karenge utna jyada hamen analysis ke bare mein pata chalega aur marketing ki movement ke bare mein pata chalega ji hamen marketing ki moment ko firstly nahin Lena chahie hamen nuksan ho sakta hai aur hamari bikri mein Royal chali jayegi vahi Bata jaati hai ki mehnat Kar dariya mein daal inshallah Jo mehnat karte yah Allah Pak ne achcha jarur deta hai thank you so much
            • #7 Collapse

              Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

              dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi Achcha sawal kiya hai ki market ki analysis ke liye news kahan se read Karni chahie ham apni trade ke chat se bhi news ko read kar sakte hain aur ham Google per bhi search karke a Apne pair per per II II news ko co-ed kar sakte hain to hamen news ko read karne se bahut hi Achcha advantage hasil hota hai jo ke hamari trade ko bahut jyada successful banane ke liye bahut jyada madad karta hai to isliye hamesha coaching Karni chahie ki ham jis pair per trade karne lage to hamen use per per jyada se jyada focus Karke use pair ki news ko read karna bahut hi important hota hai taki ham apni trade ko kamyab banaa sake.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #8 Collapse

                Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

                Jiya bhai Jana bilkul theek kah rahe hain main aap kis baat se agali karta Hun ki Ham sab kuchh chahie ki agar Ham kamana chahte Hain profit apni trade mein se To humko chahie ke market ko jitna jyada ho sakta hai itna chahta hai na like Karen aur analyse karne ke liye main aapko bataun ki bahut sari website soti hai Jahan per hamen ke bare mein news ko padh sakte hain aur jankari Le sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

                  Dear member Forex trading market mein agar aap apni analysis complete karne ke liye fundamental approaches ko apni trading mint Road karte hain aur Market Mein different expected news ko carefully study karna chahte hain to usmein aapke liye do best platforms available hote hain jismein sabse important platform aapke liye fundamental analysis ko perfect banane ke liye Forex factory aur uske sath www.investing.com available hota hai ismein aap almost Forex trading se related hundred percent news ko carefully focus kar sakte hain aur aapko metatrader 4 abhi updates available ho rahi hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

                    Dear market Mein kam karne ke liye analysis online available Hote Hain Humko market Mein Kaam karti hui Apne senior se helpline hoti hai agar Ham is market mein experience ko use karte hue kam Karte Hain To is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain market Mein kam karne ke liye Humko technical analysis aur fundamental analysis karne hote hain Jiska Bada miss market Mein acche tarike se trade ka decision Le sakte hain market Mein trade karti hui Agaram apni mistakes per control Karte Hain To is market mein nuksan se Bach sakte hain is market Mein Kamyab hone ke liye Humko acche tarike se kam karna hota hai Agaram is market Mein Soch Samay kar kam Karte Hain To aap ko Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat karni hoti hai Ham Kisi Bhi Online website se analysis ko read kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

                      dear parents member aapko market Mein ghumo meta-analysis ke liye kahin se lado se Koi information about nahin karni padti pal kya Ban sakta hai uske paramparaen aur khilao bahut sare senior members Mein kam kar rahe hain vah uske related information de sakte hain kyunki vah jyada jante Hain ki instaforex fat kaise kam karna hai iske alava dear Forex member agar aap agar aap is per focus karke kam karenge to aap acche tarike se kam kar sakte hain iske alava aap hardworking Karen aap Google se yah international social media per ka Prasad information gain kar sakte hain aapke pass senior members and yahan per kar aapke information share karte hain jiske to aap information lekar apne se bhi copy karte hain aap is tarah se Achcha kam kar sakte hain aur apna profit kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

                        Ji member Apne bilkul Sahi Baat kahi hai kya market karne ke liye kahin se news ko lete karna chahie agar aap Chahte Hain ka market Ka Chitra Mein like Karen aur profitable trading Karen uske liye aapko news ko delete karna hoga aapko news ko bilkul bhi Dur nahin karna bar ke market se related Jo news a Rahi Hoti Hai Uska jarurat karna chahie aur use per focus Karke kam karna chahie agar aap usko Vinod kar dete Hain To aap pitara kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte Kyunki market ke rules regulations ka Palan karna bahut hi important hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ki analysis keliye news kaha se read krni chaye

                          Dear Forex main aapke pass different platform hote hain Jin aap market main use ko read kar sakte hain Forex factory Ek bahut hi Jabardast option hai aur investing.com mein aap apne news ko delete kar sakte hain forex market Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain to ismein hamare pass experience Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab Ham ismein acche experience ke sath Kam Karne hain aur is market Mein Ham Soch Samajh Kar kam Karte Hain To iska Hamen bahut jyada fayda hote hain Kyunki is business Mein Jiske pass Jyada experience Hoga aur Jiske pass market ka Jyada knowledge Hoga vah ismein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko ismein Jyada Se Jyada experience increase karne ki jarurat Hogi Jaisa ke aap ismein demo Kaun per practice Karke Apna experience increased kar sakte hain iske sath sath aap Jab ismein learning Karte Hain To aapki learn strong hoti hai jisse aapko knowledge increase hote hain aur aapko market ki movement samajhne Mein aasani hoti hai agar aap ismein fundamental analysis perform Karke trade Karte Hain To kamyabi milegi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X