Lot size keun zarori hy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size keun zarori hy?
    Assalamu alaikum dear members isliye important hoti hai agar ham lot size ko cover karenge aur lot size ko dekhte hue work karne ki koshish karenge to hamen jarur achcha profit aane ki ummid rakhni chahie kyunki agaram lot size badi rakhenge to market jyada munh karegi agar lot size chhoti rakhenge to market slowly move karegi so agar mere pass bonus jyada hai to lot size badi lekin chahie aur agar hamare pass bonus kam hai to lot size chhoti rakhni chahie thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size keun zarori hy?

    Hamen forex men lot size bahut soch samajh kjar set karna hota hy kun kay agar hum as men lot size bahut soch samjah kar set nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lai hamen dil kay sath acha kam karna hota hy tab ja kay hum as men achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe acha nafa hasil nahin kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Lot size keun zarori hy?

      Account ki security aur market kay mutabiq trade ki mumkina maturity kay liye lot size bahut ihm hay. Forex market main ham kisi bhi pair main trade kay liye profit ya loss ki ziadti ya kami kay liye lot size ki base per he trade karty hain. Big traders apny big capital ki bajaye apny experience ki base per lot size ko prefer karty hain ta keh woh earning bhi kar sakain aur account ko bhi safe rakh sakain.
      • #4 Collapse

        Re: Lot size keun zarori hy?

        Assalamu alaikum dear members umeed hai aap to tamam members khairiyat se honge aur Forex trading per khoob mehnat kar rahe honge jaisa ki aap jante Hain ki Forex trading pr trade lagane se pahle hamen market ka analysis karna chahie jab ki karna lodges karte hain dost kya carding hi lot ka size lagate Hain agar ham small size kelod lagate Hain to usse hamen Dada prapt Hota hai aur ham Apne account ko washout hone se bhi Baja sakte hain agar ham lalach mein aage bade size ke lord lagate Hain to usse hamara gaon bhi sev Nahin rahata aur hamen net profit bhi nahin hasil Hota isiliye hamen Soch samajh ke ladka size lagana chahie kyunki laut ke sahi se per hi hamara profit depend karta hai agar ham laut ka size small lagayenge to usmein hi hamare liye bahut se benefits are hai aur agar ham wale ke lotus kaise lagate Hain to usse hamen bahut se losses hote hain aur ham Forex trading ke advantages aise nahin kar sakteForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hain. jab ham Soch samajh ke ladka sahi se lagate Hain to use hi ham kamyabi hasil kar sakte hain lot ka size lagane market analysis karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Hona jaruri hai jab hamare pass experience hoga to tab hi ham laut ke size ko bhi apni Mrzi ke mutabik laga sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Lot size keun zarori hy?

          Lot size say hi hamay Sahi andaza hota hay aur hamaray account wash hona ya profit double hona ya sab say bahatar hay Kay hamay apnii mahnat say sab khucha hasal kartay rahan chahiya yahi sab say bahtar hay tarding may agay baraha Ka is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat tab hi ziydha ho gii is liya apna miyar ko bahtar karhay
          • #6 Collapse

            Re: Lot size keun zarori hy?

            Lot size kyon zaroori hai
            assalamu alaikum Forex member doston kya hal hain aapke 200 lot size ka intekhab karna bhi ek trade hai aur best status apne account ko dekhte hue apni lot size ka intekhab karte Hain Jo acche tradus hai vah apne account balance ko dekhte ho abhi kam lot size ya samajwad size istemal karte hain kyunki vah jante Hain ki market ki maut par kisi ka jor nahin aur har lamha yah moment badalti rahti Hain isliye lost bhi aaye to Kam aur profit aaye to munnar se bhi lekin jab weekly yah monthly use profit ko Katha Kiya jaate Hain to ek acchi amount Ban jaati hai isliye lot size ka istemal apne account ko dekhte hue aur munasib lot size ka istemal Karen Taki aap jyada der tak trading mein maujud rahe hain aur utaar chadhav ke andar rahte hue aap achcha parafit Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Lot size keun zarori hy?

              Agaram main aaj Nahin Karte iska matlab ye nahin hai ki Ham na kam ho Jaate Hain isiliye lajmi hai ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur tab jaake Ham Kamyab Ho Jaate Hain Agaram main aaj Nahin Karte iska matlab ye nahin hai Assalamu Alaikum Main Jaanta hun ki aap sab log khairiyat se hain aur yah Baat bilkul Dost Hai Ki Hamen Apna mukmmal aur completely kam Karte Rahana chahie Jitna ho sake Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Jitna Hamen Aata Nahin Hota Hai Assalamu Alaikum Main Jaanta hun ki aap sab log khairiyat se hain aur yah Baat bilkul Dost Hai Ki Hamen Apna mukmmal aur
              • #8 Collapse

                Re: Lot size keun zarori hy?

                trade karte waqt aapko lot size Ka kasht karna chahie kyunki agar aap sahi tarike se lot size shoes nahin karte ho aur aap money management ko ignore karte hain to aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur ho sakta hai ki aapka account mukmmal per vajpayee isliye agar aap acche tarike se kam karna chahte hain aur aap chahte Hain ki aap ko profit ho aur aapka account bhi main poochh Rahe to iske liye jaruri hai ki aap lot size apne account ke mutabik ki chij Karen aur money management ka khas kya hal rakhe agar aap account size ka aur money management ka sal nahin rakhenge to aap kabhi bhi ek achcha nahin Ban sake aur na hi kamyab Ho sakenge isliye kamyab hone ke liye jaruri hai ki aap apne account mein money management ko bahut important tarike se today
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size keun zarori hy?

                  walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge frocks mein trading karte vakai hamen Apne lot size per bahut jyada focus karna chahie kyunki agar ham Apne load cell per focus Nahin rakhenge to isase hamen na sirf loss Hoga work hamara account bhi watch ho jaega Jo ke hamare liye bahut bada nuksan hota hai hamen hamesha load cell per uh jyada se jyada focus Karke apni trade ko lagana chahie ham acchi profit hastsal tab hi kar sakte hain jab ham small large lot size per apni trade ko lagate Hain to isase ham achcha profit hasal kar sakte hain isliye hamen main koshish Karni chahie ki hamsuccess aur achcha profit hasil karne ke liye.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size keun zarori hy?

                    Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki lot size Kyun zaroori hai to ise se main main yah Kahana jaati hun ke Forex trading business Mein Jawab kam kar rahi hoti hain to aapko apna koi bhi order place karne se pahle lot size ki selection karna Jaruri Hoti Hai Kyunki Jab aap lot size select karne ke bad Apne profit jhalas ko modify kar rahe hote hain to use Waqt aapko acche advantages Milte Hain lekin agar aap lot size ki selection apni account bonus Ke mutabik Nahin Karte aur usko ignore karte hue Apna decision lete hain to aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka Bhi Nahin Milta isiliye lot size ki collection Hamesha Apne account ko Samne rakhte Hue karna bahut Jaruri Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size keun zarori hy?

                      Dear mama Forex trading me agar aap apni decision-making ko perfect banate hain to usmein aapki lot size ki selection bahut hi important Hoti Hai Kyunki agar aap minimum lot size Kisi Rakhenge Karte Hain To Aisi situation main aapko maximum advantages available ho sakte hain Forex trading market main aapko Hamesha minimum lot size ki selection karne ke liye kya Shuru kar apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size keun zarori hy?

                        Dr Humko is market Mein demo account per kam karna Sikha FIR Achcha result Mil Jata Hai Humko market Mein Kaam karti hui Apne senior se helpline hoti hai agar Ham is market mein experience ko use karte hue kam Karte Hain To is market Mein acche tarike se kam kar sakte hain market Mein kam karne ke liye Humko technical analysis aur fundamental analysis karne hote hain Jiska Bada miss market Mein acche tarike se trade ka decision Le sakte hain market Mein trade karti hui Agaram apni mistakes per control Karte Hain To is market mein nuksan se Bach sakte hain is market Mein Kamyab hone ke liye Humko acche tarike se kam karna hota hai Agaram is market Mein Soch Samay kar kam Karte Hain To aap ko Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat karni hoti hai Agar Ham demo account effects Karte Rahte Hain To Humko is market ka experience Hasil ho jata hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size keun zarori hy?

                          Walekum assalam dear Apne Kaun ki safety ke liye lot size bahut jyada Jaruri hoti hai forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham Dekhte Hain Kya Karen Ham is market Mein acchi tarike se kam karte hain aur Hamesha market Mein Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda hota hai Kyunki is market mein jo log man management ke rules and regulations ke sath kam karte hain aur ismein Soch samajhkar lot size ki selection Apne account balance ke Mata Pita rakhte Hain To unko ismein bahut jyada fayda hota hai aur aapko ismein lot size ki selection Apne account balance ke mutabik rakhte hain aur aap ismein apne account ko maintain rakhne hain aur ismein agar aap many millimetre ke sath kam karte hain to isase aapko profit bhi hote hain aur aapka account bhi sirf rehta hai aur aapko ismein Jyada fayda bhi hota hai agar aap ismein mehnat Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko ismein Jyada profit ho sakta hai agar aap lot size kis lekin Apne Tum kanuda pic nahin karti to aapko bahut ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size keun zarori hy?

                            Dear year forex trading mein lot size bahut jaruri hai kyunkeh agar Ham lalach mein aakar bahut jyada lot size lagate Hain tu hamen nuksan hota Hai hai aur hamara account bhi wash kar jata hai isiliye lot size bahut jaruri hai kyunki forex trading mein lot size ki bahut value hai agar hamare pass bohat jyada bonus hai Hai To hamen usse kam lot size lagana chahie kyunki hamen apne account ki safety ko dekhna chahie aur chhoti loot size lagakar kar hamen profit key chances bahut jyada hote Hain isiliye hamen chhoti loot size lagani chahie aur apni account ko secure karna hoga. Forex trading me hamen main apne a lot size per bahut jyada focus karna hoga Varna hamara account bhi vas kar jaega. Account ki safety ke liye ye lot size bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lot size keun zarori hy?

                              Ji member Jab Ham Forex trading me kam kar rahi hote hain to usmein lot size bahut jyada important hoti hai aur Hamesha Koshish Karna chahie ki Jab Ham trading Mein lot size ka choose Karte Hain To kam se kam lot size shoes Karen Kyunki jawab lot size kam se kam lagaenge to Humse hokar trading kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham kabhi bhi lot size Jyada na khae Kyunki Jab lotfi Jyada hoti hai to usmein aap ko nuksan hone ke chance Bhi Jyada hote hain isliye Hamesha Koshish Karna chahie ki aap lot size kam se kam lagaen Aakar aap profitable trading kar sake order aapka account wash hone ka bhi nuksan na ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X