bhai 1 or question ha mara?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #526 Collapse

    G bhai saray log apna business kholna chahta hai lekin dosto pahly ap log kam karny ka tareeqa to sekhh jaao agar ap kitny bhe invesment karlo agar app ko sanbhal na nae aata to aap lost me jao gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #527 Collapse

      ji mujhe tou is barey mein kuch nhi pata hy janab lehaza mein app ki is barey mein koi madad nhi kar skahti hun janab bax mein app ko yehi mashwara dun gi ky app yahan par zaida se zaida mehnat kartey arhey agr app ny yahan par kamiyab hona hy janab kyun ky mehnat bht zaruri hy yahan
      • #528 Collapse

        is market main kaam ko krny k liay hum nay kon si news say zada follow krna hota hai jis say trade krny k sath hum ko is say profit k milny k zada chances hoty hain or loss na ho is tara ki news say kis tara say maloom kr saqty hain
        I LOVE PAK FORUM
        • #529 Collapse

          Bhai pakistan forex forum ka basic purpose yeh hai ky tumam new members ko yahan sy learning ho aor skills hasil kren kch na kch sekh ky trading start kren yahan senior members guide krty hain ky emotions control kren aor lalich na kren.
          Acha kaam achy daam
          • #530 Collapse

            Gee mery bhai ap ka thread acha hai. bhai mai nay tou forum par srif account ko attached kia hai. abhi tou mujh zada detail ka nahi pata hai. es lye mai ICQ ky bra mai nahi janta.
            • #531 Collapse

              Friend, mai tou es market mai new ho aur mai topu abhe forex market aur forum ky rules ko under stand krna ki koshish kr rha ho. tk mai es system mai behatr kam kr sko.
              • #532 Collapse

                Bhai g forex forum mai profile wagera tu hy lakin maine ubi tak us mai ja ker usko adit nai kiya is liya mai is mai new be hun or is ke bare mai maI ma apko koch bta be nai sakta dakho ga isko be
                • #533 Collapse

                  Bhai g forex forum mai maine ubi tak apni profile edit nai ke kun ke is mai aye hwa is mai new hun koch earsa phla he is ko join kiya hy jo bhat acha busniss hy or is mai bohat acha bunas mil jata hy
                  • #534 Collapse

                    dear brother mujy is k baray mae kuch nae pta mae is sawal ka jawab nae deh sakta but mujy is mae koi knowledge me sirf trade aur han janab ap trade karo trade mae zehn lagao yeh aisay cheez pey ap ko koi faida nae ah trade karo ap k liye behtar
                    • #535 Collapse

                      mujhe is k baare mian kuch pata nahee hai main ne kabhi posting k elawa is forum pe koi aor activity nahee ki hai aor main samajhti hoo k jo cheez zaroori hai ham ko us pe hi dhyan dena chaye
                      • #536 Collapse

                        bhai aim icq y ak social media hoti ha jasa ap ak dura ko beasani msg kar sakta ho or aim icq skpe per trader mila kar chat karta ha as k lya adr ap ko wo apna username likhna perta ha jasa dursa trader ap ko asni sa poch saka or ap sa usefull information hassel kar saka
                        • #537 Collapse

                          bro app ne khob mhnta se kam lena ha or trade ko sekhna ha sekh guye to apko bht faide hoga so apne hummat se kam lena ha trade ko sekhna ha apko bht faide hoga
                          • #538 Collapse

                            Bhai ya zarori nhi hai ka ap is ko use krna ya likha apni profile pr ICQ / AIM ik Chat platform hai jo social media pr popular hai joo ka ap ka help krta hai dusra people sa milna k lya forum ma is ka istaml just member side chat ka lya kr sakta hn
                            • #539 Collapse

                              har kam main mera kheyal hai k ak aim hona chahye ta k k us main hum hard work kar k kamyab ho saky aur leanr kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade kar k kamyab ho sakty hain aur knowldge use it
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #540 Collapse

                                insan ka har kam main ak aim hona chahye aim hum maqsad ko kahty hain is main learn kar k hi kuch hasil kar skaty hain aur koi bi kam hai us main hard work nai karein gay tou kamyab kesy hon gay is main hard work karein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X