Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

    Dear market main aapko Apne analysis ke sath kam karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain is market Mein Ham Achcha decision Lekar successful Ho Jaate Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar posting karykram forest Mein Soch samajhkar posting Karenge tabhi Ham Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake main uske sath kam Karen aur apne kam ko important De Garam battery Kaise kam Karenge tabhi Ham Aage badh sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

        Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
        Umeed karti hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members karna chahte hain to fir hamen rules ko follow karna hoga trading market ko samajhna hoga jab Ham trading market kaun samjhega tabhi Ham kamyab ho sakte ho aur aage badh sakte hain jitna jyada ho sake Bata tarike se kam Karen aur apne kam ko importance dete hue aage bade forex main kuchh bhi hasil karna mushkil nahin hai bus hamen Kam Karne ka tarika aana chahie
        • #34 Collapse

          Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

          Assalamu alaikum dosto trading ko etna asan bhi na samjha jay , achi trading key ley hamin Demo acount per practice karni chahy ,ham jetna zeyada demo ko use karin gy hmara experience utna increase hoga .hamin hmesha save trading karni chahy zeyada lalach nahin karni chahy trading main.
          • #35 Collapse

            Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

            Acchi trading karne ke liye aapke pass training ka experience Hona jaruri hai market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aap ismein dekhte hain kya kar aap ismein different technical indicators ka istemal karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap ismein indicators ka istemal Nahin Karenge to aap Khush me kamyabi nahin main Sakte Kyunki trading Ek Aisa platform hai ki jismein aap Jab koi bhi trade open Karte Hain To sabse pahle aapko acche tarike se analysis perform karna Honge aur aapko ismein market main market ki Munh Mein Ko samajhna Hoga Jiske Liye aapko demo account per practis karna Hoti Hai Jab aap market ki movement ko demo Kaun per samajhte hain aur kisi bhi indicator ka istemal aap demo account per Karte Hain To iska aapko Jyada fayda hota hai usse Aap Ko kamyabi Mil sakti hain jab tak aapke pass trading ka experience Nahin Hoga aap ismein acchi trading nahin kar sakte.
            • #36 Collapse

              Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

              Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap saab janty hain forex par kaam karty hoee hamary lea zrori hy k ham mehnat kren qk agr ham mehnat kren gy to ham ak kamyab trade laga paen gy agr ap chahty hain k apki trade kamyab trade ho to ap mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren is trah apko Acha bouns mily gaa..
              • #37 Collapse

                Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

                agar aap ek acchi trade karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap pahle market ko study Karen analysis Karen aur uske bad dait Karen agar aap without analysis trade karenge to nuksan hone ke bahut jyada chances hote Hain Forex trading aik asa business hai jisme aap agar trend ko follow karte hue trading karte Hain to bahut benefit hota hai trend ko identify karne ke liye aapke pass knowledge aur experience Hona chahie knowledge aapko bahut aasani ke sath internet se mil jata hai Jab aap cam account ke upar apni trading skills improve karte hain aur emotional discipline ke sath kam karte hain risk to reward ratio ko follow karke trading karte hain aur Market ki moment ko understand karte hain to aapko bahut benefit hota hai Forex trading main agar aap apne knowledge or experience ke upar compromise karenge to office business mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte is business me success hasil karne ke liye aapko Apne knowledge or experience ko improve karna chahie ek acche knowledge or experience ke sath hi aap Forex trading business mein kamyab trader ban sakte hain Forex trading 1 bahut jyada risky business hai ismein aapko aapki mehnat ka reward jarur milta hai lekin uske liye aapko market mein trade lagane se pahle proper technical analysis karna chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

                  Dosto Mere Khyal se to aap acchi trading use Waqt kar Sakenge Jab aapke pass trading ka knowledge aor experience hoga aur pahle aapko trading ka knowledge aor experience hasil karna chahie aur aapko demo account per Jyada Se Jyada trading ki practice Karke Apna trading skills improve karna chahie aur Market Mein trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyse karna chahie aur Market ki movement ka andaza Laga kar Ek acche point se trade open karna chahie FIR aap ek acchi trading Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge.
                  • #39 Collapse

                    Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

                    Jay bilkul to separate a Kaha Kya Mein Fark form parchi trading kaise karna chahie Jo Banda Parasparam per Jyada Se Jyada practice karta hai aur kaun sa Jyada Se Jyada istemal karta hai to use trading ka Achcha experience Aasan ho jata hai isliye aapko chahie kya aap Agar acchi trader karna chahte hain to aapko timer counter Jyada Se Jyada istemal karna hoga tha ki aap apna experience Aasan kar sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Achi Trading kesy ki Jaye.. !!!!!

                      Assalm o alikum dear forex members kya hal hn umeed hy k sab khritat sy hongy G han bilkul shi bat ki hy dear friend apny k forex py achi trading kesy ki jy tu I think k forex mn apki investment bhut zyda matter krti hy yani k investment sy meri muraad hy apka time r knowldege. G han ap forex ko jitna zyda time dy gy apko utna hi experiance ay ga jo k achi trading ka bais ho ga or mazeed yeh k humin trading start krny sy phly demo account py practice krni chaey agr apko loss ho jy tu humin sabar sy kam lena or again wo mistake repeat keny sy guraiz krna chaey yeh ik acha way hy apni skills ko increase krany ka q k agr ap direct market mn kam start krty hn tu is sy nuqsan k chances barhh skty hn thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X