Trading k rules ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading k rules ?

    Assalam_o_Alaikum! Forex mn reading karne se pahle hamen market ko ache se analysis karna hota hai kyunki jab tak Ham market ko analysis nahin kar lete market ki movement ko nahin samajh lete tab tak Ham Forex mein kamyab bhi nahin ho sakte aur na hi acchi aur ne ghayal kar sakte hain isliye hamen chahie ki hamesha Forex mein soch samajh Kar kam Karen aur market ki movement ko samajh Kar best entry point aur strong signal ke sath hi trading Karen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi na Karen Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain money management ko follow nahin karte hue kabhi bhi press mein kamyab nahin ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading k rules ?

      Trading Mein success Hasil karne ke liye aapko bahut mehnat Karni chahie aur investment karne se pahle aapko chahie ki demo account ke upar acchi Tarah practice kar le Kyunki demo account ki practice se hi aap successful trader Ban sakte hain Forex trading mein agar aap mehnat karte hain apne knowledge or experience ko improve karte hain aur market study karne ke bad trading karte hain to aapko bahut jyada benefit hota hai loss hone ke chances kam hote hain Forex trading mein aap apne knowledge or experience ke sath hi Kamyab ho sakte hain is business me success hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai demo account ki practice ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie demo account ke upar practice Karke aap apne knowledge or experience ko improve kar sakte hain emotional discipline Forex trading mein bahut important hai agar aap lalach nahin karenge to aap kabhi bhi nuksan nahin uthain gay Forex trading mein aap apni mehnat ke sath hi kamyab ho sakte hain Jo log is business Mein mehnat karte hain unhen kamyabi Jarur milti hai agar ab market study karne ke bad trade Karenge to loss hone ke chances bahut kam Hote Hain

      اب آن لائن

      Working...
      X