Forex form mein indicator ka istemal kya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex form mein indicator ka istemal kya hai
    Ham indicator ko frocks for main kyon istemal karte hain aur iske estamal se hamen kya fayda milta hai seniors guidelines provide Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

    forex men hamen indicators ka istamal karna hota hy kun kay agar hum as men achy indicators ka istamal nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lai hamen market ko achy tarah say check karna hota hy tab ja aky hum as men achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anahin karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

      Forex forum men agar hum achy indicators kay sath kam karen gy tu hum acha nafa hasil kar sakty hain ur hamara account bhe safe rahy ga ur hum nakam nahin ho saken gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chahey takeh hum nakam nah hon baklkeh hum achy tarekya kay sath kam kar kay acha profit hasil kar saken as lai hamen kotahy kay sath koi bhe kam anhin karna chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum achy earning hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

        Forex trading market me agar of market ko properly understand karne ke liye different important factors ko carefully utilise kitne hai to definitely aapko bahut jyada fayda ho sakta hai aapko Forex trading mein guidelines hasil karne aur Market ki mood ko properly calculate karne ke liye different important hai indicators ko apni trading main jarur include karna chahie agar aap Forex trading market mein different indicators ko apni trading may include karte Hain to aapke liye bahut jyada fayda ho sakta hai isliye Forex trading market mein success hone ke liye aapko hamesha leading indicators aur lagging indicators ko study karna chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Msafdar* پيغام ديکھيے
          Ham indicator ko frocks for main kyon istemal karte hain aur iske estamal se hamen kya fayda milta hai seniors guidelines provide Karen
          pahle aap yah samjhe ke indicator Hota kya hai Jaisa ke aapke pass koi gari Ho gi usmein bhi indicator ka istemal hota hai aur aap Jante Hain Ki indicator ka istemal usmein Kyon Kiya Jata Hai Kyunki kis site per aapane Jana hota hai aapko vah Ishara deta hai ki is side per aap Ja sakte hain Jo back side per aapke hota hai Iske Ishare se samajh jata hai ki kya karna hai aise hi forex market mein bhi indicator ka istemal aapko market chart ke bare mein Ishara de raha hota hai ki market kis movement per ja rahi hai aur aage se kis side par jane wali hai agar Ham indicator ka istemal acche se samajh Jaaye to Fir Hamare liye half problem solve ho sakti hai market ko samajhne wali isliye Hamen indicator ka istemal pahle demo account per acche se kar lena chahie indicator ke sath sath hamare pass trendline bhi available hai jis ki madad se Ham market ke friend ko dekh sakte hain aur follow karne ke bad ismein aur aage Jaya Ja sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

            Jahan tak aapke Sawal ki baat hai to Forex trading Mary ward indicators ka istemal kya hai to Forex trading business Mein Jawab trading karte hue indicators ka istemal karte hain to aapko acchi hai profitable trading ke liye best signals mil sakti hai lekin agar aap in indicators ke Sambhal ki taraf ho to bhejo Nahin dete to aapko apni performance ko Behtar banane ka mauka Bhi Nahin Mil Pata aur aap acchi aur profitable trading bhi nahin kar sakte asali aapko chahie Ki Nahin De Kata ko istemal karne ke bare mein proper knowledge aur information Hasil Karen aur apne experian score increase karne ke liye forest market Mein entry se pahle Mehandi caterers aur signal ke bare mein acchi tarike se confirmation ke bad hi Apna order place Karen per aap Sabhi aap is Businessman success Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

              Forex trading market Mein different important indicators of ke liye bahut jyada helpful hote hain agar aap Forex trading market Mein different indicators ko carefully study Karte Hain To usmein aapke liye maximum advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market Ek Aisa platform hai jismein aapke liye Hamesha bahut Kiya follow kar apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aapke liye maximum advantage is available ho sakte hain Forex trading Mein indicators ka bahut hi important role hota hai jo aapke liye bahut jyada helpful ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

                Forum forum main BHT ziada achy tariky s Kam kreingy to ham log khud koacha trader bnany k lye hmain yeh to mind m rakhna hoga keh ham n kistrha s khud ko Kamyab bnana h Jo hmary liay BHT ziada zarori h or is base par ham n khud ko upar ly Kar Jana h Jo hmary liay Kamyabi hasil karny ka ak acha source or hmain indicator ko use karty Huey khud ko BHT ziada acha trader bnana Jo hmary liay BHT ziada zarori h or is base par ham n kamyabi hasil karni h
                • #9 Collapse

                  Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

                  Dear Humko forex market Mein indicator use karne se Kafi Jyada help mil Jaati Hai Dear market mein bahut jyada fluctuation ho rahi Hoti Hai Jiski wajah se Humko market Mein trade Lagane se pahle analysis karne hote hain Agar Ham is market ki fluctuation ko samajhne ke bad pet open karte hain to aamir's market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain market Mein trade Lagane ke sath Hm Ko Apna target set karna hota hai agar aamir's market Mein H4 timeframe ke hisab se trade Lagate Hain To Humko target bhi H4 timeframe ke hisab se set karna Hota Hai Humko is market Mein long-term ke analysis karne ke bad trade Lagani chahie Kyunki is market Mein jaldbazi karne se Hm Ko nuksan Ho Sakta Hai Humko is market Mein Sabar ke sath kam karna hota hai tab Hafiz market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Jo trader market Mein jald Bazi ki vajah se wrong trade open kar lete hain woh is market Mein Apna nuksan Karte Hain Agar Ham indicator use karte hain to hamesha market Mein acchi analysis kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

                    Yes dear forex market Mein indicator ko use Karke help Le sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain ab kis market Mein decatur use karna chahie analysis karne mein bhi help mil Jaati Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mei kam karte hue indicator ko Jarur juice Karen iski vajah se Hamen bahut jyada fayda hota hai agar Hamara indicator Achcha hoga to Fir Ham Jarur Kamyab Honge Kyunki Achcha indicator Hamen acche aur Kamyab signal deta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

                        Forex Mein Jawab kam kar rahe hote hain to aap ismein Dete Hain Kya Kripa Se Main different technical indicators hote hain Jinka aap trading Mein istemal kar sakte hain is market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya kar Ham ismein acche experience ke sath kam karte hain aur ham is market Mein knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda ho sakta hai Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein Itni Jyada mehnat karte hain aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain uska Kuchh Nahin Jyada fayda hote hain agar aap is market mein jyada Se Jyada mehnat Karenge aur office mein jyada Se Jyada learning Karke kam Karenge to aapko Se Achcha profit Mein sakta hai Kyunki yah Kaisa platform hai ki jismein aapka ghar mein aur aap ismein Karke kam agar aap ismein practice Karke kam karen to aapko ismein Jyada fayda Milta hai aur aap is business me Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain technical indicators customer karne se aapko accha profit Hota Hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex form mein indicator ka istemal kya hai

                          Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab Umeed karte hain kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge good question kiya hai aap Logon Ne ki Ham Forex Businessman director ka istemal kaise kar sakte hain Agar senior Hamen guide kar de To Ham Apne kam ko best bana sakte hain Kyunki Hamen in Director ka istemal ka abhi tak pata nahin

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X