insta forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    insta forex
    my dear koi bataye ga over trading se kiya murad hai aur iss k kiya nuqsanaat hain plz seniors reply karain. ajj apko pata hai ka ajj forex trading khain ja rahe hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Over trading is a term that is used for doing more trades and opening one after one for the sake of gaining more and more profit. This usually takes a good trade to the loss.
    • #3 Collapse

      Re: insta forex

      Instagram verification kar leni chahie agar Mr Forex account banaenge to isase hamara bahut jyada benefits or Ramesh mein chor kar sakta hai isliye main chahie ke match mein jyada se jyada hardworking kar leni chahie jismein jyada se jyada parivar ko bhi kar lena chahie
      • #4 Collapse

        Re: insta forex

        forex ami hm kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai be kam kiar sakty hain hum is mai dsay mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj karr is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum agybar saky gy hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar saktyh ain is mai hamara ko eb boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: insta forex

          stagram verification kar leni chahie agar Mr Forex account banaenge to isase hamara bahut jyada benefits or Ramesh mein chor kar sakta hai isliye main chahie ke match mein jyada se jyada hardworking kar leni chahie jismein jyada se jyada parivar ko bhi kar lena
          • #6 Collapse

            Re: insta forex

            Insta forex mein account create karny ky baad aapko 3 steps mein khud ko verify karna parta hai. Jesa ky hum janty hain instaforex mein aapko financial operations karny hi hoty hain aur yeh aek online bank suppose kia jata hai.Instaforex mein aapky large balance ho skta hai jin par security attacks se bachany ky liye aur aapki account ki security ko maintain rakhny ky liye aapko apni identification aur address verification krwani parti hai CNIC k sath ta ky bad mein ussy aap ky account ko koi khatra na ho aur large amounts bhi safe rkhi ja skein. mere lehaz se 3 steps mein apko verification ka kaha jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: insta forex

              Insta forex aik benalkuami broker hay jo hamain online businees ke saholat deta hayhay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: insta forex

                Instaforex Ek Aisa business hai Jiske andar Lakhon Kya Karun kya Qabool Ho kam kar rahe hain isliye aapko chahie ki aap bhi instaforex per kam Karen instaforex ke andar aapane karna kya hai instaforex ke andar jakar aapane post hi karni hai friend Karne hain ki aapane Forex ke bare mein batana hai ki Forex kya chij hai agar Kisi chij Ki aapko Samay Nahin a Rahi to aap uska friend Banakar dusron se poochh sakte hain aur dusron ke thread ke sath aap apna Nali share kar sakte hain isiliye Jab aap post karte hain to aapko bonus Milta Hai use Mona se jakar aap trainer Laga Ke Ram Achcha Khasa prapt hasal kar sakte hain

                اب آن لائن

                avatar Ayn
                avatar Doa84
                Working...
                X