Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

    Yes Nalani insane ko Pakistan forex forum pr Saba deti hy ager hum ko Pakistan forex forum main loss ho jata hy to hum Kamyab hoin GA it is the first purpose for me to do work hard on Pakistan forex forum and get more and more profit and more bonus and more successful if we don't work hard on Pakistan forex forum then we will be failed and destroyed but any loss on Pakistan forex forum will give us more and more learning it is a great time and good opportunity for me to do work hard on Pakistan forex forum then we will be able to get more and more profit and more bonus and more successful
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

      Agar Ham apne kam mein Na kamyab hote Hain to Ham himmat nahin hone chahie bol ke hamen himmat se kam karna chahie hamen apni galti hone se sikhana chahie agar Ham apni galti se sikhate Hain to yah hamari ek bahut acchi baat hai kyunki yah Ham apni galti mujhse jitna Bach sakte ho itna Ham kisi chij se bhi nahin Sikh sakte hain hamen jaaye ki Ham apni mistake ko theek Karen apni mistake Koi Na karenge hamare business ke liye bahut hi jyada jaruri hai
      • #33 Collapse

        Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

        Assalam walekum ummid hai aap tamam members area se honge aur forex trading per hun main aat kah Rahe honge ji real aapane bilkul sahi baat ki hai Ham Ham apni nakam usse hi sabak sikhate Hain jab forex trading per hamen loss hota hai to hamen ummid nahin har nahin chahie hamen apni mistakes ko point out kar kyon per jyada se jyada mehnat karni chahie Ham apni mistakes ko correct kar lete hain to hamen bhi na kami ka samna nahin karna padta Gaya jyada se jyada profit Le sakte hainForex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padati hamen apni na kami payment nahin aani chahie balke hosle se kam karna chahie jab Ham jyada se jyada mehnat karenge to hamen last ka samna nahin karna padega
        • #34 Collapse

          Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

          Assalam alaikum dear forex guys
          Ji bhut hi achi kahai hai keun kay jo sabaq insan apni nakami se seekhat hai woh dunia ma koi or nhe sikha sakta hai ba'az dafa loss bhi insan ko seekhane k lea aata hai forex ma bhi agar yeh condition a jaye tu is chez se seekha huwa koi or learn nhe karwa sakta hai is condition ma mila huwa sabaq kabhi bhi nhe bholta hai nakami k bad hi insan full strength k sath kam karne k jazbay se or or apni full lagan k sath kam krta hai
          • #35 Collapse

            Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

            Forex trading market mein agar app unsuccessful hote hain to definitely uski Koi reason ho sakti hai agar aap apni ISI mistake ki vajah se unsuccessful Ho jaate Hain to is main aapko hamesha aapane mistakes ko repeat nahin karna chahie aur apni mistake se properly learning hasil karna chahie Forex trading market main aapko hamesha bahut jyada Kiya bola kar apni advantage score increase karne Christmas market mein properly learning ko perfect banana hota hai aur ismein aapko maximum advantages increase karne ke liye hamesha apni learning ko carefully focus karna hota hai.
            • #36 Collapse

              Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

              Assalam o alaikumforex business mein apna Kam kar rahe honge good question kiya hai aap log ghumne ke Banda achcha experience aur knowledge apne nuksan se hi sikhata hai agar hamen Fox business mein nuksan ho jata hai to Ham isase bahut kuchh Sikh sakte hain kyunki loss aur profit to har business ka hissa hai isliye hamen forex business mein loss ki vajah se pareshan nahin hona chahie Bal ke apne kaam ko mehnat aur hard-working se complete karna chahie kam best hoga to Ham achcha profit hasil kar sakte hainhamesha apni he naaakmi ko kamyaabi me badalta hai. Woh apni naakami ko apna hathyar banna kar isteemal karta hai or. Kamyab hoota hai. Woh apni nakaami ko power me convert karta hai thanks all friends
              • #37 Collapse

                Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

                Ji han bilkul apne theek kaha hai na kam ki vajah se Hi hamen kamyabi hasil hoti hai agar Ham market mein jakar Diya tha overacting karte hain ya koi galti karke Hain usi vajah se FIR Ham sikhate Hain kyunki insaan hamesha galti ki vajah se Hi sakta hai kyunki yah ek online business hai jismein profit or blouse dhundh ho sakte hain agar last Ho jaaye to hamen ghabrana nahin chahie balki himmat se kam karna chahie profit aur laws dhundh ho sakte hain agar Lal Ho jaaye to hamen ghabrana nahin chahie balki himmat se kam karna chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

                  Assalamu Alaikum dear Forex members about education captain KEM Insan National survey company nakami se hi Hasil karta hai Kyunki Is Duniya Mein Vahi log sahi mahinon mein Kamyab Hote Hain Jo Ki Na Kami Se Sab Kajal Karke Dobara Puri Tarah main aapke sath Apna Kam Shuru Karte Hain Kyunki yah to bahut hi acchi Vishal Hai yah te hi Girte Hain shahsawar hi Maidan-E-Jung mein Himmat Aur Hasne wale log Bhi Agar Na kam ho jaaye to vah apni Na Kabhi ko Jameen per Sawal Nahin Karte Bal ke use Noor karte hue Dobara pure Josh wale ke sath mehnat karte hain is sarve kamyabi Hote Hain aur jo log Apna Kami ko Jahan per Sawal kar lete hain Vahi log FIR Aage nahin kar sakte apna hi loss kar Baithe Hain aur aur Apna Kam bhi kamyabi ke sath nahin kar sakte Jo log apni na Kami ko Jahan Par Sawar na karte hue Dobara Usi Josh wale ke sath kam Karte Hain vah Log Kamyab hote hain aur Vahi log mustakbil ke Jameen hote hain police platform per bhi jo log ISI use Josh overlays apni na Kami Saba Castle karte hue kam karte hain Vahi log Achcha Bole samajh karte hue apni Jindagi ko Behtar Banane Hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

                    Yes dear jab Insan nakam hota hai to uski acchi learning Ho Jaati Hai Dear market mein bahut jyada fluctuation ho rahi Hoti Hai Jiski wajah se Humko market Mein trade Lagane se pahle analysis karne hote hain Agar Ham is market ki fluctuation ko samajhne ke bad pet open karte hain to aamir's market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain market Mein trade Lagane ke sath Hm Ko Apna target set karna hota hai agar aamir's market Mein H4 timeframe ke hisab se trade Lagate Hain To Humko target bhi H4 timeframe ke hisab se set karna Hota Hai Humko is market Mein long-term ke analysis karne ke bad trade Lagani chahie Kyunki is market Mein jaldbazi karne se Hm Ko nuksan Ho Sakta Hai Humko is market Mein Sabar ke sath kam karna hota hai tab Hafiz market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Jo trader market Mein jald Bazi ki vajah se wrong trade open kar lete hain woh is market Mein Apna nuksan Karte Hain Humko is market Mein Achcha decision lene ke bad kamyabi milati hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

                      Yes dear is market Mein nakam Hota Hai To Humko is market mein kamyabi bhi aasani ke sath mil Jaati Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agaram is market Mein sote Samay Agar kam Karte Hain To Hamesha result Mil Jata Hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

                        Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai market mein agar Ham mistakes Karte Hain To Unse Ham learning Karenge to tabhi hi Hamen ismein fayda hoga forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya Agar Ham different technical indicators ka istemal karte hain aur ham ismein koi bhi trade Lagane se pahle market Mein different analysis ko perform karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab tak Ham is market Mein Soch Samajh Kar trade open Nahin Karenge aur ham indicators ka istemal Nahin Karenge Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki agar humne Kamyab hona hai to uske liye Hamen different indicators ka istemal karna hoga aur ismein Hamen demo account per indicator ki practis karna Hogi to is Hamen Jyada advantage Milega jab tak Ham is market Mein mehnat Nahin Karenge aur ham ismein different indicators per practice Nahin Karenge aur demo account per practice Karke Apna experience increased Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte Jab aap apni mistake per control karte hain aur aapas mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open karte hain aur apni mistakes ko ignore Nahin Karte to aapas Mein Kamyab ho sakte hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

                          ji han bilkul der aapane bahut hi acchi baat ki hai ki insan sahi sabak apni na kami se Hi sakta hai isliye kyunki agar usko loss hota hai to vah fir apni on mistake ko search karta hai jiski vajah se unko last hua hai jab vah apni mistake ko search kar leta hai to fir hua jab next time hua work karega to use type ki mistake se avoid karega is tarah se vah bahut achcha work karega aur usko kamyabi bhi achi milegi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Insaan sahi sabaq apni nakaami se hi hasil karta ha

                            Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge doston insan khata ka putla hai koi bhi platform Ho business Ho kam ho office work Ho mistakes Ho jaati Hain jiski vajah se a a na kami ka samna karna pad jata hai insan apni naakaami ko dekh kar bahut afsarda ho jata hai. Lekin apni nakami ki vajah ko talash nahin karta agar dekha jaaye to nakami mistake ki vajah se janm leti hai.... Aur naakammi ki vajah banne wali mistake se hamen bahut bada sabak milta hai hamen chahie ke ham mistake se sabak sikhein

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X