Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen
    Dear brothers forum pe 50 posts daily ki limit hey aur 24 hours men hi limit poori karni parhti hey aur jahan tak mera khayal hey forum pe subah 5 bajay day change hota hey iss liay subah 5 bajay tak hum apni 50 posts daily ki limit ko poora kar saktay hen lekin koshish karen k forum pe day time men hi apni 50 posts daily ki limit ko poora karen ta k rat ko posts nah karni parhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

    Assalamu allikum piyary dost umeed krti hn ky ap sb khairiyat sy hn gy rat KO posts ki limet 12 bjy tk h bhaiyo 12 bjy to 50 posts ho jani chahiy ye ap khud logo ky liy hi faida h agr rat 12 bjy tk agr 50 pots nhi hoti to wo posts agly din ki posts mn shamil ho jay gi
    • #3 Collapse

      Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

      A.O.A dear forex members umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy g bilkull ap ki bat thk hai daily ki hmein 50 posts ko pora krna hota hai as k liye ap k pas aik din pora hota hai raat 12 bjy tk apni posts ko complete kr sakty ho khoshish krein apni daily ki 50 posts ko pora krein .
      • #4 Collapse

        Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

        dear brother ap na bahot achha question kia ha k rat kis time tk forum pa posting ki dsily limit ko complete kr sktay hn to forum rules k mutabik daily posting ki timing ha subha 5 bjay sa ly kr next subha 5 bjay tk to ap in 24 hours mn apni posting ki daily limit ko complete kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

          Dear brother daily ki 24 hours mn 50 ki limit hoti hy ap jes Time sy posting start karty hn usi time tak ap ki poring karny ki limit hoti hy ya phir aisa bhi shyad Rules mn keh rat 12 bjy tak limit hoti hy us ky bad new days start ho jata hy tu ap rat 12 bajy tak apni 50 ki limit pori kar sakty hn es mn koi problem nh hy liken mn ap ko yahi kehna cahon gi limit pora karny sy acha hy ap 45 posting kren liken quality wali posting kren aap 24 hours Mein Apni 50 posting key limit Puri kar sakte hain ismein koi problem Nahin Hai Lekin aap bilkul ek hi time mein posting na karen to Is Tarah mistakes Jyada Ho Jaati Hai kripya aap jaldbazi Mein kar rahe hote hain to aap Waqt se Waqt se posting Karen Ek posting Mein Saman Matka time period ho waqf ho ek posting mein aur iske alava aap posting Karen Sara Din Mein aap time table Kuchh Aisa Banaya kya aap Kuchh time mein 10 Karle Kuchh time mein 20 Kar Le To Kuchh time main aap Aage 20 kar len Tu Is Tarah ka kuch aisa Banaya Aapne time table ke aapki Jo posting Hai vah vakt Bewafa Se hun ek hi time hai na Hun Tu Is Tarah Se aapko bonus Achcha Milega aur aapki jo hai na account safe Rahega to vaise to aap 24 hours Mein 50 ke liye Mat Kar Puri kar sakte hain Raat Ke 12:00 baje se pahle pahle
          • #6 Collapse

            Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

            Assalamu alaikum dear member main aapko batana Chahta Hun ki hamari post ke limited Raat ke 4:00 baje se shuru hoti hai aur sadhe teen baje tak takriban khatm ho jaati Hai to ham Sade teen baje tak apni post kar sakte hain aur char baje ke bad new day start ho jata hai to vah hamari post new Day ke liye indraj hoti hain
            • #7 Collapse

              Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

              Raat 12:00 baje tak Ham apni post ki limit ko pura kar sakte hain aur Hamen is Main apni post ki quality ko behtar banane ke liye apni post mein for se related knowledge or experience ko share karna chahie jisse hamari post ki quality behtarin sabit hoti hai aur ham mein se fayda Hasil karte hain Forex trading training wala online business hai aur ham ismein jitna jyada mehnat se kam karenge Hamen ismein fayda Hasil hoga chhote se best business hai jismein Hamen behtarin aur nahin hamare apne experience or knowledge se Hasil hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                hamien kesi bhi time dialy post ki limit ko pora kar skaty hn is lye hamien is mian meahnt karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskt ahy so hamien is ian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada earnin bhi hsoakty hy aurp ehr ham is main ika chye anring bhi kamas katy hn so hamien is mianmehant karyc haye aur per hima tky sathw ork akrna chaye jis sy pher kafi ziada ifada bhi hoaskt ahy aur pher ham is main ika chy eanring bhi kamas kty hn ager ha sahi sahiw ork karien to
                • #9 Collapse

                  Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                  dear friend how much 24 hours mein main apni 50 post ki limit ko complete kar sakte hain isliye hamm morning time 5 baje a se lekar agale din 5 baje tak apni 50 post complete kar sakte hain kyunki 5 baje Hi din start hota hai isliye hamen chahie ke is time mein Ham apni post ki limit ko complete karle Tak weekly bonus acha mily
                  • #10 Collapse

                    Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                    ap rat 12 pm sy ap post start kar kay ap ko 11:59 pm tak ap apnay post ke lamit ko ap poora kar ssaktay hain os main ap kam kar saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                      Hum forex forum men 24 ghanty apna target pora kar sakty hain kun kay agar hum as men mahnat karen gy tu hum nakam nahin ho saken gy balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men bahut himat karny waly hi kamyab ho jaty hain warna as men koi bhe kamyaby hasil nahjin kar sakta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                        Assalam o alikum dear forex member ap forex ki post ko raat 12baje tak pora kar saktay hian . Pakistan forex forum main ap daily basis par 24ghantay main posting kar saktay hain ap daily ki 50post kar saktay hain es say ziada ap nhi kar saktay hain 12say 12baje tak ap post kar saktay hain ap ko forex main Ziada say ziada post karni chahiay aur achi quality ki post karni chahiay
                        • #13 Collapse

                          Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                          Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge jaisa kya aap jante Hain hamen 450 post delete Karne Ka Diya jata hai agar ham use ko complete karte Hain to hamen jyada se jyada ko mahsus hota hai aur use bolna se ham ko lagakar jyada se jyada kar sakte hain agar hum 54 star tablet complete Nahin karte Hain to hamen bolo se kam liya jata hai aur mantra phir bhi kam hi hasil kar sakte hain FIR karne ke liye koi time table Nahin hai kyunki isko 12 baje tak Hoti hai agar aap 12:00 baje ke bad post karte Hain to vah agale din mein shamil ki jaati hai isiliye aapko 1 din mein 12:00 baje se pahle pahle hi apna 50 post ka target complete karna chahie tab hi aap jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                            Assalam u alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu jaisa ke doston hamare pass question hai raat ko Ham daily post ki limit ko kitne time mein pura kar sakte hain to jaisa ki aap jante Hain ki hamen pahle to post karne ke liye experience or knowledge ka hona bahut jaruri hai dusri baat post hamre 12:00 baje tak complete kar sakte hain 12 ke bad agli din shuru ho jata hai hamare pass chotli daily ki 50 post hoti hai aur ham aaram se daily post 24 horse mein kar sakte hain jitna jyada mere pass experience or knowledge hoga utna jyada Ham jal kamyab ho sakte hain aur ham time per apni post kar sakte hain postmortem quantity aur quality wise bhi dekhna padta hai agar Ham apna time set karke post karenge to Ham time ke mutabik kam kar sakte hain aur ham aaram se 50 post daily ki kar sakte hainForex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padatiForex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padatijitna jyada Ham lagane se kam karenge itni jyada mein kamyabi hasil Ho Gai aur hamari time ki bachat ho jayegiForex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padatiDelhi ki hamen 50% karni hoti hai aur hamen raat 12:00 baje tak apni post ko closeout karna hota hai 12:00 baje ke bad new degi post karni hoti hai isliye hamen time ke mutabik kam karna chahie tha ki Ham jyada se jyada bonus hasil kar sake thank you
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                              Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki bahut se agri hun hamen hamen chahie ke Ham apni 50 post ke liye main to ko din mein Hi complete Karen agar Ham apni post apni post ko daily basis per complete nahin karenge ko daily basis per complete nahin karenge gay to hamen na kami ka samna karna padega to hamen na kami ka samna karna padega aur hamara bonus bhi achcha nahin aaega agar Ham chahte Hain ke hamara bonus achcha aaye to hamen daily basis per apni post ko complete karna chahie tabhi Ham acchi karna Castle kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X