Apna forex mein experience share krna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna forex mein experience share krna chahiye
    Apna forex mein experience share krna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

    Ji ha hameen forex mn experience ko share krna chaye experience share krny se hmary experience mn kami ni aay gi blky hmara experience r brhy ga hmeen r kamyabi mily gi r experience share krna se dosro ka bhi bhla ho jay ga hmeen apna experience zrur share krna chye hmeen
    • #3 Collapse

      Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

      Ji han Le Ram ne bilkul sahi kaha ke Ham Sabko chahie kya Ham Apna Jyada Se Jyada knowledge share Karen Karne Se Kabhi Bhi Hamara knowledge Kam Nahin Hoga Agar Ham knowledge karte hain Hamare knowledge mein Aur Bhi ijaafa Hoga Agar Ham Malaysia Nahin karte hue Hamare knowledge ka koi Humko fayda Nahin Hoga karne se to fayde hote hain Ek Do yah ki Hamare doston Tak Jab Tumhara sochana Hai To vah usse bahut fayda uthate hain aur dusra yah Ke Jab Ham Apna knowledge set Karte Hain To Hamara knowledge Pahle Se Jyada strong Ho Jata Hai Humko Bhi fayda hota hai ismein aur Hamare doston ko bhi isliye Ham Sab Kuchh chahie Ham Apna knowledge increase Karen Agar Hamen Aisa Karte Hain To Ham apni life mein Kamyab Ho Jaenge Ham per Pareshan Kamyab Ho Jaenge Agar Hamesha Nahin Karte kahan Pak Forex Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin Sakte kabhi bhi password se acchi Tarah Nahin Nahin kar sakte acchi Nahin karne ke liye aapko is chij ko Jarur Palan karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey aur seniors k pass acha experience hota hey iss liay woh kamyab trading kartay hen iss liay tamam seniors se request hey k woh juniors k sath apna experience share karen ta k juniors bhi achi trading kar k acha profit hasil kar saken aur dusaron k sath apna experience share karnay se kam nhi hota
        • #5 Collapse

          Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

          Han ji dear ap ny sahi kaha hai humy apna experience share krna chaye . Apna experience share krny se dosro ko faida hony ky sath sath khud ko bhi mazeed knowledge milti hai . To chlty hain apny experience ki janib . Dear mera forex me ye experience hai ky jab tak chart ko analysis na kiya jae tab tak trading krna apni money ko waste krna ayk baat hai . Aur agr aap analysis bhi krty hain knowledge bhi rkhty hn aur experience bhi good hai lekin aap lalach aur jldbazi kr jaty hain to is sorat me apka knowledge kisi kam ka nhi.
          • #6 Collapse

            Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

            Assalamualaikum Forex member bilkul Hamen chahie ki ham Forex form Mein Apna experience share Karen Apne information Kiya Karen Apna knowledge share Karen Taki dusron ko bhi is guideline mil sake Agar Ham dusron ki help Karenge Tu Hi Ham Kamyab Ho Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham jo bhi post Karen vah informative Hota ke dusre se fayda Utha sake aur apne post quality ko Baithe Bana sake Ham apni post ki variety Kota Pathar bana sakte hain Jab Ham is per kam Karenge is per mehnat Karenge To Hamara experience bar Jaega aur Hamen pata chal Jaega ki Humne apni post Kaise karni hai aur ismein vahan per Ham Ne Kis Tarah baat karni hai tab jakar Hamari post quality wali Hogi aur Hamen Achcha bonus Milega jisse Ham acchi earning kar sakte hn
            • #7 Collapse

              Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

              Salaam alaikum, play experience share current get to do some coffee for the hookah Let It Go Academy he said those Rabia experience level increase Raphael is sza the new members goldfeder hoga is Li a metal open experience share current Forex major okay, be safe Idaho Inova Heart Academy
              • #8 Collapse

                Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                Aoa dear members umeed hy ap sb thk hongay me bhe thk hn forex trading me senior member ko chahyee kh apna experience joniar members ky sth shear kry as sy ap ka experience Bhi increase hoga or joniar members ko Bhi as sy faida hoga or as trah ap profit Bhi forex trading sy acha hasil kr sakty hn thanks and Allah Hafiz
                • #9 Collapse

                  Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                  ji bilkul aapane sahi kaha hai hamen Pak vs parampara apna knowledge or experience share karna chahie Jo log apna knowledge or experience their karte Hain To Jo new member hote Hain unhen ke knowledge or experience se fayda uthate Hain hamara back banta hai hamen chahie ki Ham ek dusre ko support karte hue chale jab Ham ek dusre ko support karte hue chalenge To Ham aage Bhi jaenge aur kamyab hongehamen apne senior member ki respect karni chahie kyunki vah hamare sath apna ya Na Lage aur experience share karte hain vah hamen ki madad se Ham aage badhate hain FIR Ham Bhi ek acche trader bante Hain 1000 trader banne ke liye hamare pass achcha investment knowledge ki jarurat hai jab hamare pass achcha Na Lage hoga To Ham kam ho jaengekoi bhi kam har kam ke liye knowledge or experience bahut lagi hai jab hamare personal experience hoga To Ham aage badh sakenge Na hum kabhi Bhi Kam nahin ho sakte Agar hamare pass nahin hoga To Ham Business School join karenge To Ham use businessman kam ho jaenge na kami kijiye baje aati hai jab hamare pass nahin Hota To fir kam ho jaate HainPak forex forum per daily basis posting karni hoti hai Ham jo bhi post karte Hain To usmein Ham apna experience share karte hain form ke latest Jo Jani ke bad hote hain bhaiya ne Kya Kiya karte Hain To jab hamare pass achcha experience hoga form ka To fir Ham acchi se acchi high quality wale person kar denge jiska mein fayda hoga Ham Jo pasand karte Hain uska humko vah bonus lete hain form wale aur ham usi ke sath training karte ho rakh badhate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                    hamare pass jitna bhi experience hai jitna jyada knowledge hai to Ham jaldi se share Karen aur agar Ham ismein hai apna hi achcha experience share karenge to hamen yahi jyada fayda hoga kyunki ismein jitna bhi experience ko share karna hota hai to hamen kamyabi de sakta hai aur ham market mein jitna jyada kam karne ke liye aate Hain to Ham ek dusre ko hamare liye baat batana bahut jaroori hai agar koi aise new member hote hain jinko is kam ke mutabik Koi samajh nahin hoti to vah bhi samajh sakte hain aur ham bhi usko acche se samajh lete hain aur har waqt yah kam hamen samajhne ke liye bahut achcha hai de sakta hai kyunki ismein jitna logon Ko samajhna chahie to vah kam kar sakte hain aur har waqt apne aap Ko nakam nahin banaa sakte hamari kamyabi hamare achcha kam mein hoti hai aur hamare achcha kam sar hamari mehnat ki vajah se ho sakte hain aur yah Maine kisi Ko Na Kam nahin banaegi Bal ke ek achcha insan banane ke liye jyada kam karna hona chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                      Ji bilkul apna experience forex ma shear krna chayia jitna Ham experience yaar karenge apna Ham Kamyab honge barsane Kamyab hone ke liye apne experience ko share karna chahie jaise jaise and experience commerce share karte jaenge Ham itna hi Kamyab hote jaenge asamina gane se bachne ke liye apne junior ya senior ko experience Pyar karte rahana chahie tha ke dusre logon ka bhi paida hota Rahe
                      • #12 Collapse

                        Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                        G han hamen forex men apna experience share karna hota hy kun kay agar hum as men apna experience share nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum nakam nah hoin balkhe hum as men jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lai hamen jaldi nahin karny chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum kamyaby hasil kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                          Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat sy honge doston jaisa kya aap jante Hain ki Forex trading may experience Ka Hona bahut jaruri hai jab aapke pass jyada se jyada experience hoga tab hi aap Forex trading per jyada kamyabi hasil kar sakte hain hamen chahie ki hamen dusre logon ke sath bhi apna experience share karna chahie tha ki unko bhi forest reading mein kam karne mein help mil jaaye vah bhi Forex trading kam Karke jyada se jyada hasil karne mein apna experience or knowledge post ki bhi dusron ke sath share karna chahie tha ki dusre log se Uske Allahabad hamen Forex members ke sath apna experience vishwas karna chahie aur Forex trading ke bare mein baat karni chahie taki hamara experience dusron tak kaun si jaaye aur usko follow karke for extending mein kamyabi hasil kar le
                          • #14 Collapse

                            Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                            Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho ap kheriyat se hogey or ap sb forex pe honestly apna time spend krke acha bonus le rahay ho gey G hain dear forex member humey forex mein apna experience share krna chahiye taake hum forex se zyaada faida uhta sahky or kamiyab hosahky kiuke zyaada experience is equal to zyaada kamiyabi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apna forex mein experience share krna chahiye

                              Assalamu alaikum ji bilkul dosto aapane sahi baat khi hai ki hamen forex trade me apna experience share karna chahie jitna jyada hamare pass experience or knowledge hoga utna jyada Ham forex trading mein kam kar sakte aur kamyabi hasil kar sakte hain experience ki baat sahi hai ki forex ke mutabik hi hamen experience share karna chahie na ki Ham dusre topic discuss karte Rahe ji han bilkul hamen experience share karna chahie kyunki experience share karne se dusron ke knowledge mein bhi aisa hota hai aur unki experience per jyada hota hai aur dusron ki help Ho jaati haiForex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padatiForex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padatiForex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padati Forex trading per kam karne ke liye hamen practice karni chahie jitni jyada hamare pass practice hogi utna jyada Ham bonus hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jitna jyada experience hoga jitna jyada knowledge ok hote nahi Ham kamyabi karenge aur itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamen pahle demo account per practice karni chahie jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge to hamen experience milega aur hamare knowledge ma izafa hoga jitna jyada experience hoga kitna jyada Ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex trading karte waqt hamen spelling mistake post send karte waqt post karte waqt hamen pahle learn karna chahie uske bad hamen post read and write karni chahie post karte waqt mein quality aur counter ko dekhkar post karni chahie aur hamara jyada se jyada focus kam per hi hona chahie jab hamari jyada to vajah apne kahan per hogi to Ham apna Kam pure tarike se nahin aaenge aur acchi quality aur counter TK word use karke Ham forex trader per kam kar sakte hain jab hamari post acchi hogi hamara kam achcha hoga hamari post kabhi delete nahin hogi jab hamari post acchi hogi quantity or quality ke liye hath se to hamen profit on sale hoga bonus milega trade lagate waqt hamen jaldbaji se Kam nahin Dena chahie trade lagane ke liye hamen experience or knowledge hona bahut jaruri hai kyunki hamara Sara ka sara kam trade par hota hai agar Ham trade sahi se lagaenge to Ham main profit aise logon aur ham kamyab Ho jaenge agar hamen trade lagana nahin aata to hamen pahle demo kaun per practice karni chahie jab Ham practice karenge to hamen experience hoga aur ham aasani se trade laga sakte hain trade lagate waqt mein sabse kam Lena chahie aur apni Jin ko fresh rakhe kisi aur kam mein masroof nahin hua garam kisi aur per kam per dhyan denge tu hamara trade hamen loss ho sakta hai agar Ham red lagate waqt rest hokar relax hokar kam karenge itna bhi relax nahin hona chahie ki bilkul ameritrade Mela so jaaiye was a mentally relax hokar focus karna chahie aur analysis ko fundamental analysis and technical analysis ko use karte hue hamen trade lagana chahie jab Ham fundamental analysis ko use karte hain to automatically technical analysis close Ho jaati hai hamen marketing ka dhyan rakhna chahie tab hamen profit hasil ho sakta hai aur main jyada se jyada bonus hasil ho sakta hai agar Ham kam per focus nahin karenge to hamen love hoga aur hamara account washout ho jaega aur hamen kamyabi hasil nahin hogi koi bhi kam kamyabi pane ke liye koshish karenge to aap ko kamyabi hasil hogi agar Ham koshish nahin karenge to hamen kamyabi kabhi nahin ho sakti forex trader bahut achcha business online business Ham Ghar baithe is per kam kar sakte hain hamen bye jaane ki jarurat nahin padati ji han bilkul hamen forex trading mein apne experience share karna chahie tha kya dusron ka bhi experience mein jafar hoga aur hamen profit hasil hoga aur dusron ko bhi help ho jayegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X