Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye
    Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

    Ji ha hmeen hmesha apni niyaat ko saf rkh kr kam.krna chye agr ahmari niyaat achi hogia to hmara kam bhi bhut AchA hoga r hmeen zrur kamyabi mily gi hmeen kabhi kesi ka bura ni sochna chye apni niyaat ko saf rkhy achi soch k sath r.mihnt k sath kam kry
    • #3 Collapse

      Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

      Salam.. ji aapane bilkul sahi Kaha ki Apne Niyat ko saaf Karke understanding business per jawab kam Shuru karte hain to aapko bahut jyada Sabar ke sath kam karna padta hai aapko Apne knowledge Apne experience increase karna Hota Hai aur aapko Achcha bonus thora time ke bad Milta hai isliye aap apne Kaam ke sath oil Rahe Apne Niyat ko saaf rakhen Apne kam ko Mahina to Lagane ke sath pura Karen jisse aapko iska Achcha profit hoga aap apne kaam ko acchi Niyat ke sath Karenge to Iske Badle Mein aap trending Mein a sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men agar eamandari se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin koshish karen k forex trading ko serious len aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

          Aoa dear members umeed hy ap sb thk hongay me bhe thk hn forex trading me apni neat ko saf rkhy hamsha apny knowledge ko logo Tak phnchy agr ap kisi ka bhla kry gay ap ka Bhi bhla bhe bhla ho ga or ap ko Bhi as sy kafi profit hasil hoga thanks and Allah Hafiz
          • #6 Collapse

            Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

            yes your forex member aapane bilkul theek kaha hai agar Ham foxfarm mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen unhen St is the best policy ke taur per kam karna chahie jab Ham market mein aur trading main unhen bhi kam karenge to aapko bahut jyada benefit aur respect milegi aur aap jald kamyab Ho jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

              Asalamu allaikum umeed krti hn ky ap sb log khairiyat sy hn gy gi han bhai ap ny bilkul thk kha ky niyat saf rakhni chahiy jb apki niyat saf shifaf ho gi to apko boht ziyada profit hasil ho ga kio tamam kamo ko bolandi tk pohnchany ka sabab sirf saf niyat honey ka h niyat agr hamari saf nhi ho gi to hmy apny kisi bhi kam mn profit nhi mily ga hm kabhi bhi kamiyabi ki bolandi ko cho sky gy
              • #8 Collapse

                Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                Hamen chahie ham log furox mein kam karte donon Dil mein kisi dishan Kala chuna rakhe hain kyunki jab ham log Dil mein lalach rakhte Hain to is hamen kam yah bhi nahin milati balki Ham naak mein nakam Hi milti hai aur hamen bahut jyada loss aata hai isiliye friends mein kam karne se pahle hamen chahie ki ham log jyada se jyada knowledge or experience hai jama kar le kyunki jitna jyada hamare pass knowledge experience hoga utna hi jyada ham log achcha kam karenge aur hamare dimag mein kisi bhi kism ka lalach nahin aaega jitna jyada ho sake ham log forex Court nahin jyada time de kyunki jitna jyada ham log forex ko time dete Hain apne jyada frock samay knowledge or experience ke sath sath mein achcha profit bhi den deta hai isiliye hamen chahie ki ham log apna har part time idhar udhar ki dusri activities mein share karne se behtarin forex ko den
                • #9 Collapse

                  Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                  Gee bilkul asa hi ha niyaat neik manzil asan wal rule yahan bhi apply hota ha is ka matlab ye ha agar ap kisi ki help karna chahty hain tu dil khol kar krein aur zada se zada krein khunky kisi ki help karny se ap ko koi nuqsaan nhai hona.Ia mein dosri baat ye bhi ha jis kp samajhna buhat zaruri ha kay agar ap kisi ki help karna chahty hain tu apni niyaat ko saaf rakhein kisi ki help apny dil se hi krein agar ap apni niyaat saaf rakhty hain tu automatically app ko us ka result axaaa mil jaata ha insaan ko sirf sabar krna chahiya wo apny maksaad mein kamyaab ho jata ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                    yes dear aapane bahut hi acchi advice hamare sath share ki hai jab aap is platform per completely successful hone ke liye apni working ko complete kar rahe hote hain to aap hamesha proper guidelines ki jarurat hoti hai aur aapki yah responsibility banti hai ki jab aap senior members Ban jaate Hain to aap junior members ko bhi bahut hi acchi proper guidelines provide Karen kyunki kuchh aise pal hote hain jo aapko mis guide kar rahe hote hain aisa karna bahut thi wrong hota hai kyunki agar aap kisi bhi member Ko miss guide karenge to isase usko bahut jyada disadvantages ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                      Ji hardware apni theek kaha hai Hamen ismein mehnat karna Hogi aur Sabar karna hoga Jab Ham ismein main aat karte hain aur jaldbazi Nahin Karte To Hamen ismein Achcha result Milta HaiForex for a Mein Jab Ham Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Ham is form per Achcha result Aate kar sakte hain Hamen ismein Koshish Karna Hogi ki Ham Ishq Mein Had Se Jyada minut Karen aur acchi quality ka kam Karen Jab Ham ismein acchi strategies ke sath aur Rules regulation ko form follow Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Hamen ki acchi learning aur acchi experience ke sath kam Karen Taki Ham isase form per Achcha result Hasil Karen Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acchi quality ka kam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen tar ke Hamen ismein Achcha result mile.
                      • #12 Collapse

                        Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                        Assalam u alaikum doston ji bilkul aapane bilkul sahi kajal nahin jyada humne han ya the imandari ke sath kam karenge niyat hamari acchi hogi aur ham acchi nahin se kam karenge aur hamen kamyabi hasil hogi hamare knowledge mein ajab hoga aur amjad kamyab honge agar Ham apni niyat mein khot rakhenge to Ham kabhi kamyab nahin ho saktiaapane sahi kaha jitni jyada hamare hi nahin chahti hai itna jyada main profit aise logon ka itni jyada imandari se kam karenge itna jyada hamen kamyabi hasil hogi aur ham kam karenge aap jitna jyada kam nagar mein nache karte hain apne jyada aapko kamyabi hasil hoti hai hamen Puri imandari se forex trading per kam karna chahie kisi ke sim ka koi fraud nahin karna chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Ham jitni Radha imaandari se kam karenge hamari niyat mein khot nahin hoga Gam kamyab ho sakte hain mein acchi nahin aise kaun karna chahie aur pure imandari ke sath rules ko apna karya posting karni chahie forex trading online business Ghar baithe the imandari ke sath niyat ko samne rakhkar kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                          Ji member aap bilkul perfect kah rahe hain kar kam karna chahie agar aap ki niyat saaf hogi kabhi aap achcha kam kar sakenge isliye aapane bahut acchi baat kahi hai mujhe aapki bahut acchi lagi hai aap bilkul perfect kah Rahe Hain ki niyat saaf rakh kar kam karna chahie agar aap hi niyat saaf hogi to tabhi aap achcha kam perform kar sakenge sham time aap negative sochte Hain jiski vajah se aapka kam achcha nahin ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap kabhi bhi aisa koi kaam Na Kare jiski vajah se aapka kam kharab ho isliye aapko soch samajhkar aur pad per kam karna chahie karenge isliye aate Hain to iske liye jaruri hai Kay are pagali hoga Kam Karen agar aap positive hokar kam karenge to free aapka kam achcha hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                            Assalamu alaikum hope you all are fine ji bilkul sahi baat hai Hamen Forex trading chhapra ke kam karne chahie kyunki jab ham positive thinking ke sath kam karte hain to hamare liye kamyabi hoti haiHamen age forex training per agar kamyabi hasil karni hai to Hamen Kabhi bhi jaldbazi se Kam Nahin Karna chahie pahle Hamen Soch samajh Kar aur apne experience ke sath kam karna chahie jab hamare pass jyada se jyada experience hoga to tab hi ham mein kamyabi hasil ho sakti hai experience increased hota hai isliye main for extending parallel jyada se jyada mehnat Karni chahie aur kabhi bhi Hamen ya nahin sochana jaaiye kiHamen jitna jyada lalach karenge itna jyada hi Hamen last hone ki Jaan se jyada hote hain isiliye Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie Mal ke Hamen jyada se jyada Meena Karni chahie tabhi ham Kamyab ho sakte hain aur Forex trading per jyada se jyada earning hasil kar sakte hain agar ham lalach karenge to ham kabhi bhi mehnat nahin kar sakte jiski vajah se ham Apne kaam par focus bhi nahin kar sakte aur Hamen sone ki Jaan se jyada hote hain isiliye Hamen chahie ki ham jyada se jyada mehnat kare aur Forex trading per apna jyada time spent Karen tab hi ham expert trader ban sakte hain aur profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience Hoga to ham tab rahe hain training ki strategies to samay sakte hain aur acche tarike se trade laga sakte hain jab ham ji tarike se lagate Hain to tab Nahin ham profit Kajal kar sakte hain agar Hamen red dragon ke bare mein knowledge Nahin Hota to ham bhi nahin kar sakte hain uski Hame aadat hone ke chance jyada hote hain isiliye Hamen sabse pahle Apne knowledge ko increase karna chahie tabhi Forex trading per successful trader ban sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hainForex trading advantages hasil karne ke liye hamare pass se jitna jyada knowledge or experience Hoga itna jyada hi hamare liye kam karne mein aasani hogi Forex trading paramdham kar sakte hain jab hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Hoga aur ham Hona chahie kam karenge Hamen hamari mehnat vaise jarur Diya jata hai isliye ham jitna jyada minut karenge Forex trading profit hasil kar sakte hain agar ham Raj karte hain yah dusron band karte Hain to ham kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Niyaat saaf rahk kr kaam krna chahiye

                              My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe humy niyaat ko saaf rakh kr work krna chaye jb humre niyaat axhe ho ge in hum dil laga kr work karin gy to he hum log kameyab ho sakty hin aur hum axhe earnning aur axha profit hasil kr sakty hin humy dil ky sath kaam krna chaye jb dil saaf ho ga to he ap axha work kr sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X