Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

    Walaikum salam dear member. I hope all are fine here and doing well. Forex trading main profit aur loss dono hoty hain. But loss sy bachny k lye patience aur confidence ka hona bohat zarori hai. Kbi bhi jald bazi main trade close nhi karni chaiye. Hmesha market analysis kar k trade close karni chaiye. Market ki situation k mutabiq trading karni chaiye. Market situation favourable ho to trade ko prolong karain. Kbi b jaldi main ghabra k trade close na karain. Hard work karain. Aur focus k sath kam karain. Market analysis kar k patience k sath decisions lain. Some time market unfavorable nazar aa rhi hoti hai aur loss ho rha hota hai. But bad main market wapis bhi ati hai. Aur profit main bhi ati hai. Isi lye sometimes patience bohat zarori hai. Aur isi tra timely and accurate decisions ly k success gain ki ja sakti hai. Aur loss sy bach sakty hain. Thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein kabhi bhi jaldbaji se kam na Karen agar aap aur ek mein jaldbaji se kam Lenge aur trading Mein jaldbaji karte rahenge to aap kamyabi Aasan Nahin kar sakte isiliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen
      • #48 Collapse

        Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

        Assalamu Alaikum doston aaj ka Sawal Hai trader ko jaldi main clause na Karen ji han doston Hamen trade ko closed or open karte hue Sabar karna chahie Hamen jaldbaji method cokros aur open nahin karna chahie Hamen market ko acchi Tarah Samajh Kar Chand Ko closed or open karna chahie Agar Hamen lock ho jaaye To Hamen ghabrana Nahin chahie Bhar Ke apni mehnat ko Jari Rakhna chahie loader's ko bhi apni Kismat Samajh Kar Kabul kar lena chahie for Razzaq bahut Achcha business hai for us par Kamyab hone ke liye Hamen Jyada Se Jyada time for Apple invest karna chahie Hamen Apna Kam Lagane mehnat aur imandari se karna chahie regular work karna chahie Hamen aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Forex per male female student Sab kam kar sakte hain for S Ghar Baithe Hamen earning ka mauka de raha hai
        https://t.me/pump_upp
        • #49 Collapse

          Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

          Assalam walekum ji Mein ummid karta hun ke fresh Kitna member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki trade ko Jalti se close na Karen ji aapane bilkul theek Kaha main aapki baat se agri karta hun Hamen chahie ki trade ko jaldi se close na Karen Agar Ham trade ko jaldi se close Karte Hain To is Mein Hamara khud ka Apna hi nuksan hota hai ismein koshish karen kis Shabd Se Kam Nahin Agar Sab Karenge To Ham ismein profit Hasil Karenge Agar Ham jaldi Karenge To Hamen iska bahut kam profit Hasil hoga
          • #50 Collapse

            Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

            Hello everyone!!!
            mein yahi kehna chaho gi apsy k forex trading kam hi patience ka h sabr wala kam h ye agr ap ek a6y trader hen to ap is bat ko smjhyn gy k trading karty tim sabar sy km krty rhna ktna zarori h shro mein ho skta h tora bht loss a rha ho apko lkin agr ap tora sa sabr kren to ho skta h pip apk haq mein jay aur ap ek a6i earning kr sken to sabr ka daman hath sy na chorenn
            • #51 Collapse

              Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

              Yass dear bhot hi AchA sawal kia haii Apnee trade ko jaldi me coles na Karen Karen jee bilkul thak KhA haii Pakistan forex forum pr trades ko jaldi mein close na Karen hamesha Shahbaz Karen jab Ham Pakistan for kids ko jald close karne karenge to hamare liye accha sabit nahin hoga Ham sabar Karen Pakistan forest ko trades ko jaldi mein close Karne wale hamesha hi kamyabi nahin milati hamesha hi close karne mein hi sabar hota hai Pakistan foreign trade ensco jaldi mein kabhi close mat Karen kids ko jaldi mein close na Karen jab aap Pakistan force form per trade laga rahe hain to close Karen gayjawab Pakistan Forex foreign trade lagaenge aur se close karne mein sabar karenge to aapke liye bahut hi accha sabit hoga roj se aapko bahut achcha profit mil sake ka yah Pakistan forest aaram per aap trade ko jaldi mein close karenge to aapko lost bhi de sakta aur aapke liye accha sabit nahi ho sakti aapko chahie aap hamesha sabar Karen aur sab per mein Hi hamesha kamyabi hoti hai Pakistan for farm ek achcha kam yah business at thank you Allah Hafiz
              • #52 Collapse

                Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

                ped ko na jaldi open Kya Karen Nahin jaldi Mein close Kiya Karen jawab jaldi Mein ped open karte hain to vah trade aapko nuksan Desh FIR off related to Kafi nuksan hoti hai forest area in acres of Genesis Mera Gulab Jal was Karenge idhar without Mein Lag Gaye
                • #53 Collapse

                  Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

                  Assalamu alaikum Forex member ummid haie aap sab log khairiyat se agar aapane bilkul theek kaha hai ki trading ko kabhi bhi jaldbazi mein close nahin karna chahie usse hamen bahut loss hota hai isliye hamesha Hain ki ham log Soch samajh Kar kam Karen aur kabhi bhi jaldbazi mein kam na Karen agar ham chahte Hain ke bahut acche Nahin Karen bahut achcha profit hasil karen to kaise karen kar sakte hain isliyebahut jyada ki jarurat hai aur ham agar chahte Hain ki Kami se doori hai apna na Karen itna achcha kam kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

                    Assalamu alaikum all dear Forex member ummid hai aap khairiyat se Honge deyar member bilkul hi theek Kaha gaya hai ki trade ko jaldbaji Mein trade ko close na kra bulkha soch samajhkar phir close Karen dear member Agar aapki trade aapko profit de rahi hai to aapko use close nahin karna chahie Bulkha market ke analysis ko dekhna chahie ki aap Majid Jyada aur Achcha prapt hasal kara Saken Agar aapki trade aapko loss de rahi hai to aapko trade close nahin karna chahie balkha market ka analysis ko dekhna chahie AAP Sbir Ke Sath freshmind Se Hi market ko analysis kar lena chahie Tha Ke Jab aapki trade accha profit mein ho to tab aap usko close kar Saken isliye der member Sabar ke sath aur fresh mins ore cool hokar sabir ka sath trade ko close krna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Trade ko jaldi mn close na karen(sabar karen)

                      Main aapki baat se agree hun aapane bahut acchi baat Kahi Gaye junior members ke liye yah bahut hi important baat hai junior members ko is bare mein nahin Pata Hota trade ko close kaise karna hai aur kahan per karna hai junior members trade Jab Laga Lete Hain Uske bad vah jaise ki thoda bahut profit Mein Aati Hai To vah jaldi se close kar dete hain ya FIR vah thoda bahut last Mein Jaati Hai To vah last Mein jaldi se closed kar dete Hain junior members ko Aisa nahin karna chahie Agar trade last Mein ja rahi hai yah profit Mein a gai hai to aap Sabar Karen Agar profit Mein a gai hai to usko Jyada profit Mein Jaane Den Sabar ke sath close Karen Iske bad Agarwal last Mein Chali gai hai to pahle update Karen kya pata vah profit Mein a Jaaye Uske bad hi aap usko profit Mein close Karen aaega usko aap loss may close Karen to treat open karne mein aur trade band karne mein Kabhi Bhi jaldbazi Na Kiya Karen Sabra ke sath kam liya Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X