Berozgar logon ko yahan invite karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

    Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai humain berozgar logoun ko forex main invite karna chahie agar ap nay forex trading ko join Kar laya hai tu apnay friend ko apnay family members ko bhi forex main join karna lazmi hai es say ap bhi earning karain gay tu os kay sath ap kay friend bhi rozi laik ho jain gay humesha jo kaam ap khud karain os ko dosroun say bhi share karain . Aj ap kisi ki help karain gay kal ap ki bhi help zaroor karay ga ap ko bhi forex trading kay baray main apnay friend aur jitnay bhi berozgar hain on say share karna lazmi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

      Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine all forex forum per berozgar logon ko invite karen jis se wo asani k sath forex per work kar k acha financial support hasil kar sakty han r achi income kama sakty han forex bht hi acha plateform hy forex forum per koe bhi asanii k sath kam kar sakta hy jo bhi apni life main kamyab hona chahta hy wo forex forum main kam kary mehnat kary earning bhi achii hogii r work training bhi achii rahy ge jis se experience increase hoga forex se related experience hi business plateform per kamyabi deta hy forex per students ya jobless logg shuru main as a training job kar k acha earn kar sakty han r achi earning le sakty han forex business plateform per jo jitni mehnat karta hy success reward utna milta hy
      shukria.
      • #18 Collapse

        Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

        Assalamualaikum dost Pakistan ek bahut acha business Hy es ma AP aisy logon ko invite kro Jo market ko smjhny ki zarorat rkhty hn Jo Kam krna chahty hn aisy logon ko invite krin Jo berozgar Hun or Kam krny me dilchaspi b rkhty hn
        • #19 Collapse

          Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

          har dosra banda to pakistan main be rozgar ha or yahan par gurbaat bahaut he zeyada ha or logo ka pass kam nhe hota ha ye paisa nhe kama sakty han ji ski waja sa preshan rehty han ab hamary bhe bahut sary dost asy han to hamen un ko yahan par invite karna chahye ha ka yar ap yahan par aen kam karen taky ap ko paisa mily or kam bahut he assan ha llakin agar koi dil laga kar is main kam karta ha tabhe us ki is main reaning hopti ha nhe to asy he woh nhe dekhty he reh jain ga dosto ko invite zaroor karn lakin un ko ye bhe bata den ka bhai is main a kar ap na mehnat sa kam karna hot aha
          • #20 Collapse

            Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

            Assalam o alaikum!

            ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki berojgar logon Ko yahan per invite karen to aapko batata chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham UN logon Ko yahan per invite Karen Jo padhe likhe hone ke bad job less hai Hamen chahie Ham UN logon Ko yahan per invite Karen taake vah yahan per kam karke acchi earning hasil Karen
            • #21 Collapse

              Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

              Barozgar logo ko yaha invite kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko barozgar logo ko bi forex business join krna ka mashwra Dana chaiy tanka wo bi forex business mein Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar la forex business un logo ka Lia bohat acha hai Jin ka pass rozgaar ka koi zariya nhi hai iss Lia forex business ko barozgar log bi join Kar ka apni barozgari khtam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
              • #22 Collapse

                Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                A.O.A dear forex members umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy g bilkull ap ki bat thk hai berozgar logo ko as platform par invite krna chahiye agr ham un ko invite krein gy to woh berozgari sy bach jain gy aur hmein bhi dua dein gy khoshish krein jo berozgar log hain un ko as platform par invite kro.
                • #23 Collapse

                  Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                  Agar Ham Yahan per dusre members Ko invite Karte Hain To unke liye Bhi Ek a self-employed banne ka bahut bada Ek Achcha Yahan per Soch Hai Jab Ham dusre Logon Ko Yahan per invite Karte Hain To unko Yahan per kam karne ke liye ek Achcha mauka Milta Hai vah acche tarike se Yahan per kam karte hain aur Yahan per Sahi tarike se kam Karke vah Achcha munafa bhi Hasil kar sakte hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Yahan per dusre Logon Ko invite Karen jab tak Ham dusron Ko invite Nahin Karenge tab tak Ham Yahan per unemployment ke deshon Ko Ho decrease nahin kar sakte uske sath sath Yahan per referral bonus bhi mil sakta hai Jab Ham dusre Logon Ko invite Karenge vah Hamare referral Honge aur Hamen referral bonus bhi mil sakta hai jisse capital ko Achcha increase mil sakta hai aur acchi trade acchi Laut Ke Sath bhi mil sakti hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                    ye bat ap na theak ki ha hamaryy mulk main bahut sary log han jin ka pass koi kam he nhe hota ha kuch majboor hoty han kam nhe milta ha or baki apna time waste kar rahy han to asy main pakistan forex fourm iun ka bahut he acha maoka le kar aya ha hamen bhe chahye ha ka un ko is posting waly kam par lagaen or un ko bhe chahye ha ka yahn par a kar kam karen is sa woh achi earning karen ga or rozgar bhe mil jata ha un ko
                    • #25 Collapse

                      Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                      Berozgar yani jin ky pass loi job nahi hy or un ky pass acha knowledge hay to unhin forex par invite karin.yagan par un ko invest bhi miligi or earnings bhi milin gi.es tarah jo berozgar hain un ko unka rozgar bhi acha mil jay ga.sab ko bataen k pak forex kis trah invest dy rah hy taky koi bhi job na hony ki waja sy preshan na ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                        No doubt Pakistan forex forum on logo ke liye bahut jyada useful sabit ho sakta hai jinke pass koi source of investment nahin hai magar aapka koi aisa dost hai jiske pass koi source of investment nahin hai to usko aap jarur forex trading ke liye join karvane uska best option Pakistan forex formatting ke yahan se usko Jo bonus milega vah usko apni investment banakar market mein easily kam kar sakta hai aur bahut achcha profit sakta hai aur sakta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                          assalamu alaikum ji bilkul sahi baat hai hamen jobless logon ko forex trading per invite karna chahie tha ki ko bhi forest reading per kam karke unhen hasil kar leForex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie forex trading bahut hi profitable business hai is per Ghar baithe hi Ham kam karke unhen hasil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                            Ji bilkul forex ek aisa forum has jo hamen is cheez ki opportunity provide karta hai ki Ham is per mehnat Kar ke acche tarike se Kama sakte hain hamen chahie is per mehnat Karen aur behtar tareeqay se earning hasil Karen aur hamen chahie ki Ham UN logon ko form per invite Karen Jo ke berozgar Hain taa ke woh yahan per apne kimati waqt ko consume kar ke acha benefit hasil kar sakein kyun kay yeh forum har insan ko baqaida tour per kamane ka ek mauka provide karta hai Jahan per vah log apne kimati waqt ko consume karte hue bahut zyada benefit hasil kar sakte hain is forum per UN logon ko invite Karen Jo ke berozgar hain aur apni family ko financially support karna chahte hain taa kay trading ke andar ja kar mehnat Karen aur mehnat se apne lifestyle ko bhtr Karen..
                            • #29 Collapse

                              Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                              Assalam alaikum dear forex guys hamen chahaye k ham idhr maximum jibless logon ko invite karyn or forex join krwne k bad unko forex pe kam krne k lea guide karyn takay beeozgar log is se maximum faida le sakyn or apne lea acha earn kar sakyn or aoni life ko change kr sakyn woh jo handmouth wali life ko aik normal condition pe latay huwe mazeed improve kar sakyn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Berozgar logon ko yahan invite karen.

                                Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny hamein chahye ky ham mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren or learning kren instaforex par kaam krty hoe hamein chhaye ky ham un logn ko jin k pas taleem or degre honybk bad bhi koi job nhi unheinforex k lea invite kren is sy usks bhala hoga or or hamra bhala krt ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X