Help others
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Help others
    Dear forex members agar aap for experienced senior member kam karen to aapko chahie kya aap apne juniors ki help Karen Kyunki aapke pass Jyada knowledge or experience hai juniors which field Main Yun Hi unhen Forex ke rules ka Nahin pata nahin Pata Karun hun Ek acchi post Kaisi share karni hai ek acchi trading Kaise karni hai to aapko chahie kya aap Unki help Karen ko bataen Forex ke rules ko kya hua Kaise forex k rules to follow karte ho ismein Kamyab ho sakte hain vah kaise Agar Kamyab Hona Chahte Hain To demo account kar Jyada Se Jyada use Karen tabhi Kamyab Ban sakte hain isliye aapko chahie kya aap apne juniors ke help Karen unko thanks unko appreciate Karen Jaate vah bhi ismein kam kar sakte aur Kamyab ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Help others

    Dear brother yeh bat bilkul hakeekat hey k God help those who help others aur wesay bhi forex trading men hum sub log aik family ki tarah kam kartay hen aur aik dusaray k friends hen iss liay hamen aik dusaray ki help karni chahiay aur apna knowledge aur experience share karna chahiay aur khas taor pe juniors ki her lihaz se help karen aur unn ko achi guidance aur motivation provide karen ta k tamam log achi trading kar k acha profit hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Help others

      Dear Members Forex pr agr koi member senior kam kr rha to us ko chahie ky apne juniors ki help kary Q ky us ky pass Zada knowldge or Experience zada hai Toh Juniors Ko Guide krain Q ky Juniors ka Knowldge Or experience kam hai.. Or juniors ko chahie ky wo apne Senior ko proper Follow Krain wo Hr chez ko Understand krain Agr kisi Juniors ko nahi Samj a rha to seniors Ko Chahie ky wo demo ya koii Video ky Though samjhain Senior ko Chaiye ky wo Forex ky sb Rules samjhy agr Junior acha kam kry to us ko Apperciate kry..
      • #4 Collapse

        Re: Help others

        Hn G bilkul jo preshan log hn un Ki help kren es kam mn un KO samjhin un ka shat den un ko knowledge den jo preshan jen ky pass jobs nh un ko samjhin un ko work btain keh kes tarah kiya jata hy un ko Forex mn joins karwain un ko samjhny ki zrorat hy woh preshan hn un ki preshani KO samjhny KO zrorat hy dear friends Jinke pass job Nahin Hai Unki help kar rahe unko is kam Mein joint karvayen Forex unko sikhayen Uske bad Jo juniors hai jo is kam ko jante nahin hai aur vah bahut jyada pareshan hai unki help Karen Jitna Jyada App help Karen Karenge utna Zyada aap khud Kamyab Honge Khud ki kamyabi ke Re Jo Wajah hai vah hai dusron ki help karna jawab Kisi dusre ko Kamyab Karenge to yakin Jaane aap usse Jyada Khud Kamyab Honge to aap kabhi bhi is Baat Ko Dil Mein Na Rakhe ki agar aap Kisi Aur ki hal Karenge to aap se Aage nikal Jaega Aisi Baat Nahin Hai Aage Nikal Na Ek aur baat hai theek hai agar agar Aag Nikal Bhi Jata Hai To Allah aapko Ka Sila Dega lekin aap uski help Karen aap usko Aage nikale aap usko samjhae aap usko Na Lage Den aap usko bataen aap uske sath help Karen Jitna Jyada aap khud help Karenge Apna Jyada aap khud Kamyab Honge agar aap yah Sochenge aap Kisi Aur ki help Nahin Karenge to aap khud Kamyab Honge Aisi Baat Nahin Hai Khud Ki kamyabi Kisi Aur ki kamyabi mein hai
        • #5 Collapse

          Re: Help others

          ji han dear friend aapane sahi kaha hamen hamesha har kisi ki help karni chahie kyunki jab bhi Ham kisi ki help karte Hain to Ham bhi kisi bhi kaam ko successful bana sakte hain per x mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat ki jarurat hoti hai jab bhi Ham kisi kam mehnat karte hain apne kam interest lete Hain to Ham Forex mein kamyab Ho jate Hain fraction kamyabi hasil karne ke liye mehnat ki learning ki acche experience or knowledge ki Tod Diya karte hue jaate Hain jab Ham kisi ki help karte hain to hamare experience or knowledge mein izaafa hota hai isiliye Forex mein hamen mehnat ki sath kam karte rahana chahie hamesha experience or knowledge ke sath kam karte rahana chahie kyunki Jo log kisi kaam mein mehnat karte hain apni patni ko improve karte hue Forex mein kam karte hain woh zarur kamyab Ho jaate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Help others

            Assalamu Alaikum ji aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Hamen Forex Mein dusron ki madad Karni chahie Agar Ham dusron ki madad Karenge To isase Hamen sawab Hasil hoga isliye Hamen chahie ki Hamesha Ham Apne juniors ki madad Karen unko Jyada Se Jyada information den Taki vah bhi fire ko xender Se Jyada Jaan sake vah bhi se nuksan Se Ban sake vah isase acchi trading Karke Achcha profit hassil kar sake Taki vah bhi apni needs pure kar sake vah Jyada fayda Utha Ke Is per Jyada Se Jyada trading Karke Achcha profit hasil kar sake Khud Ko maali Azadi De sake aur apni family ko bhi support kar sake isliye Hamen chahie ki Hamesha Apne juniors ki help Karen unko guideness dain
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Help others

              ji han bilkul hamen hamesha other member ki helps karte rahana chahie kyunki agar Ham other member ki help karenge to jab hamen jarurat hogi to other member bhi hamari help jarur karenge isliye hamen selfish nahin hona chahie hamen hamesha ek dusre ki help karte rahana chahie ISI mein hamare liye fayda hai ki Ham hamesha other member ko benefit den
              • #8 Collapse

                Re: Help others

                Asslam u Alaikum agr ap forex main kam karte hue dheke or forum per to kamyabi to ham per hi depend karti hai agr ap kam karne wale hai to apko kisi ki help ki zarurat nhi ap khud hi achi earning or experience or knowledge gain kar sakte hai bas dosto mahant ko na chro agr kuch information nhi maloom to apne senior se achi information collect kare lazmi kamyab hai kyunki wahi trader aggy barhata hai joisko time deta hai or aggy barhana ki khoshish karta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Help others

                  assalamu alaikum ji bilkul sahi baat hai hmain dusron ki madad karni chahie aur sorry logon ko bhi is business mein invite karna chahie tha ki vah bhi Ghar baithe hi is per mehnat karke singar sakeForex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jab Ham Ghar baithe he ishq jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham bahut acchi earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Help others

                    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein Ek dusre ki help karna Hogi Agar Ham is Mein Ek dusre ki hal Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages Hasil hote hain Hamesha main advantages ko increase karne ke liye minut karna Hogi aur ek dusre ki help karna Hogi Jab Jab Ham ismein cricket Mein Ek dusre ki hal karte hain aur Jyada Se Jyada advantages ko increase Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Help others

                      Asslam o Alikum, wha kia bat ki hai ap na asy loog dunia mein bahot he km hoty hain jo dosron ki help krty hain agrr ap dosron ki help krty hain ap onhn cheezon k bary btaty hain apna knowledge share karty hain to ap ka he zyda haii is meij ap ka noqsan nahii ho rha. Agr ap knowledge share krn gay to phrr ap axha sekh skty hain aurr kmyabii dour nahi hai. Forex forum oay axhy axhy thread lgien taa k log is sy knowledge gain kar skien. Fzol kism ki thread sy parhez krien.
                      • #12 Collapse

                        Re: Help others

                        ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen dusron ki help karna chahie agar Ham dusron ki hal karenge to isase hamen bhi fayda hoga aur ham bhi kamyab honge lekin agar Ham ek dusre ki hal per nahin karenge to Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isliye hamen chahie ki Ham ek dusre ke sath apna knowledge or experience share Karen taka sab ko fayda ho sake agar Ham aapas mein ek dusre ke sath knowledge or experience share nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge aur ham sabko loss hota rahega agar Ham sab achcha profit hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki ek dusre ke sath achcha knowledge or experience share kiya jaaye Taki Ham sab ko fayda Ho aur ham ek achcha profit hasal kar sake aur achcha se achcha bolna sathiyon kar sakte hain
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: Help others

                          Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki bahut se agri hun jab Ham forex market mein kam karte Hain to Ham ismein ek dusre ki help karni hogi agar Ham ismein dusre ki help karte Hain to hamen is market mein bahut jyada addvantage hasil hote Hain hamesha main advantage ko hasil karne ke liye ye mehnat karni hogi aur ek dusre ki help karni hogi jab Ham ek dusre dusre ki help karenge tabhi hamare knowledge mein Safar hoga aur hamara experience bhi badega isliye hamen chahie ki hamen ek dusre ki help karni chahie aise hamen inshallah achcha bra fit hasil hoga aur ham acchi cancel kar sakenge aur hamare knowledge mein bhi is offer hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Help others

                            Pakistan Forex forum online business hai agar Ham others help karte rahenge To Ham Jarur apne business ko Kamyab bana sakte hain Jo log Ek dusre ki help Nahin Karte vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki help Se Hi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen proper mehnat Karni chahie aur ek dusre ki hardik Jari rakhni chahie Agar Ham Apne junior ki madad Karte Hain To Aise vah Bhi fayda Utha sakte hain aur hamen bhi achcha profit gain ho sakta hai Hamen is Mein Apne doston dost ko Jarur invite karna chahie Jo log job less Hain usko join Karke Achcha profit Kama sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Help others

                              Dear aapane theek kaha hai Hamen ismein Ek dusre ki help karna Hogi Ham Agar ismein Ek dusre ko help Karte Hain To Hamen ismein Achcha fayda hota hai aur Hamari learning complete hoti hai agar Ham ismein Ek dusre ki help Karenge To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil Honge
                              Market Mein different important analysis per completely study karna hoti hai agar Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam Karenge Aur maarpeet Ko acche tarike se understand Karenge To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi kya Ham market Mein planning Karke kam Karen aur Market ko acchi Tarah Se judgement Karen Jab ham ismein proper mehnat Karte Hain To Hamen is market Mein Achcha result Milta Hai Hamesha market mein Main Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur apni learning ko perfect banana Hoga Jab hamare pass Achcha experience Hoga To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Jab Ham senior member se guideline karte hain aur ismein Jyada Se Jyada aap mehnat karte hain aur ek dusre ko guideline Karte Hain To Hamen ismein different advantages available Hote Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X