Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay

    Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ki Humse koi bhi mistake Na Ho trading karte waqt Ham Apne mind ko bilkul fresh or relax Rakhe aur post karte waqt bhi Ham Apne mayke bilkul fresh Rakhe inter ke Ham quality Bass Pawar kar sake informative Bana sake aur Hamen Apne kaam par focus karna chahie dusra Hamen trading mein kabhi bhi lalach aur jaldbazi Nahin Karni chahie aur Hamen experience or knowledge Kale karna chahie hamare pass Kitna Achcha knowledge aur Jitna accident Hoga itni acchi tarike se kam kar sakte hain aur bahut acchi baat nahin kar
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay

      Dear hum ko forum par achy tareeky se kaam karna hota hai aus k baad hum ais forum par kamyab ho jaty hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain ais forum par hum ko achy tareeky se kaam kar sakty hain.
      • #33 Collapse

        Re: Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay

        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin pakistan forex main hamien mehnat karny chaye aur ephr himat ky sathw ork karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so ha mien is mianmeahtn karnyc haye jis sy pher kafi ziada eanrning bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamien is mianmeahnt karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy aur pher ham is main ik achy eanring bhi hosakty hy so hamien is mian meahnt karny chaye jis sy pher kafi ziada ifada bhi hosakt ahy so hamein is mian meahnt karnyc haye jis sy pher kafi ziada ifada bhi hoskt ahy aur pher ham is main ik achy eanring bhi kama skty hn thanks
        • #34 Collapse

          Re: Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay

          Dear Jabbar Pakistan Forex forum proposed kah Rahe hote hain to ismein aapko ismein rules and regulations ko read karna hoga aur iska matlab Ek aapko quality work karna hoga Jab Ham is market Mein kam kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Jab Ham Forex ke related apni learning Karenge Aaram Fox ke related Hai Apna knowledge Hasil Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga dear Ham Jab is market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen apni learning aur knowledge ke sath sath market ko time Dena hote hain aur ismein Hamen Soch samajhkar trade open karna Hoti Hai Jab tak Ham is market Mein Soch samajhkar trade open Nahin Karenge aur is market ko time nahin Denge Ham ismein kabhi bhi achcha profile hi Le Sakte isliye is Samay apni learning ko improve Karen aur ismein apnon knowledge Hasil karne ki koshish karen aur Market ko Jyada Se Jyada time Den To Hamen Jyada fayda Hoga iske sath sath Hamen demo account per practis karna Hogi Jab aap rules and regulations ke mutabik kam Karenge to aapko ismein Achcha profit ho sakta hai.
          • #35 Collapse

            Re: Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay

            Assalamu alaikum ji Dear aapane bahut hi informative baat ki hai Forex trading per hamen is baat karke rakhna chahie ki ham Forex trading ke rules ko follow ghar ke kam Karen aur hamen chahie ki ham knowledge or experience Karke hamare pass kar sakte hainForex trading bhaiya hamen rules to follow karke hi Kam karna chahie jab ham log ko fal Karke kam karte Hain to hamari to farmers bahut acchi hoti hai aur ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham jyada se jyada profit after kar sakte hain agar ham rules to follow Nahin karte to hamari performance bhi acchi Nahin Hoti aur ham bhi Forex trading kam karne ke bare mein koi knowledge Nahin hota humse bahut se mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se hamara counter block hone ki hote hain aur ham bhi Nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen apna knowledge new members ke sath share karna chahie jab ham apna Na Lage kyon mein bus ke sath share karte Hain tumko kam karne mein aisa Nahin Hoti hai vah easily Forex trading per kam Karke profit hasil kar sakte hain hamen apni senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tha ki ham bhi jyada se jyada knowledge or experience game kar sake aur Forex trading per easily kam kar sake hamen social media ke Ruby Forex trading se related information leni chahie tabhi Forex trading ke new strategies ko samajh sakte hain aur kya cutting kam kar sakte hain democratic practice ke liye best counter hair cream demo compare Dada se jyada practis karte Hain to usse hamen bahut fayda Nahin hota hai aur ham Forex trading ke real account kam kar sakte hain agar ham phone per Kam Nahin karte hue direct Forex trading account kar dete Hain to usse ham Forex trading ke real account to parchi performers nahin dikha sakte humse bahut hi mistake ho jaati hai aur hamare pass kam se related experience or knowledge bhi nahin hota hai isiliye hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham demo Kaun per jyada se jyada time spent karte Hain to ham Forex trading ke bahut sare advantages hasil kar sakte hain Forex trading the kam karne ki koi limitation Nahin hai bol ke Ghar baithe hi hamen Ji ne deta mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat krty hain wo he kamyab hoty hain agar ham Forex trading ke rules ko follow karke kam karte hain to hamare liye kaam karna bahut hi ho jata hai aur ham kam time mein jyada se jyada Nahin hasil kar sakte hain
             
            • #36 Collapse

              Re: Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay

              Form mein Hamesha rules mein rah kar work Karen aur ismein aapko chahie ek jaise a thread aur post per week Lena Kya Karen new post share Karen aapki post ki quality jitni acchi hogi aapas mein usi hisab se kamyabi Hasil karenge aur aapko se bonus behtarin Hasil hoga form nahin aapka chhav ok aapko is business mein kamyabi deta hai ya ek behtarin aane Wala business hai aur ismein ham jitna acha baat karenge Hamen kamyabi Hasil hogi Forex trading bus karne ka zariya hai aur ismein mahina se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai isliye aapko chahie faux mein mehnat Karen aur is business se behtarin profit Hasil Karen jo ki hamare liye best opportunity hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Forum par kin baton ke ahtyat karna zarore hay

                Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge dear aapane bahut hi informative a topic juice Kiya hai Forex trading per hamen kuchh baton ko mind mein rakhkar hi Kam karna chahie hamen copy pest se avoid karna chahie aur apna knowledge or experience increased karna chahie job hamare pass knowledge or experience hoga to tabhi ham acchi tarike se kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hainForex trading bhaiya hamen rules to follow karke hi Kam karna chahie jab ham log ko fal Karke kam karte Hain to hamari to farmers bahut acchi hoti hai aur ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham jyada se jyada profit after kar sakte hain agar ham rules to follow Nahin karte to hamari performance bhi acchi Nahin Hoti aur ham bhi Forex trading kam karne ke bare mein koi knowledge Nahin hota humse bahut se mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se hamara counter block hone ki hote hain aur ham bhi Nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen apna knowledge new members ke sath share karna chahie jab ham apna Na Lage kyon mein bus ke sath share karte Hain tumko kam karne mein aisa Nahin Hoti hai vah easily Forex trading per kam Karke profit hasil kar sakte hain hamen apni senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tha ki ham bhi jyada se jyada knowledge or experience game kar sake aur Forex trading per easily kam kar sake hamen social media ke Ruby Forex trading se related information leni chahie tabhi Forex trading ke new strategies ko samajh sakte hain aur kya cutting kam kar sakte hain democratic practice ke liye best counter hair cream demo compare Dada se jyada practis karte Hain to usse hamen bahut fayda Nahin hota hai aur ham Forex trading ke real account kam kar sakte hain agar ham phone per Kam Nahin karte hue direct Forex trading account kar dete Hain to usse ham Forex trading ke real account to parchi performers nahin dikha sakte humse bahut hi mistake ho jaati hai aur hamare pass kam se related experience or knowledge bhi nahin hota hai isiliye hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham demo Kaun per jyada se jyada time spent karte Hain to ham Forex trading ke bahut sare advantages hasil kar sakte hain Forex trading the kam karne ki koi limitation Nahin hai bol ke Ghar baithe hi hamen Ji ne deta mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat krty hain wo he kamyab hoty hain
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X