Forex scalpers and positions
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex scalpers and positions
    Ye note krna zrori hay k forex scalpers ko aam tor pr ak bari deposit ke zrort hoti hay jo short and small trades ko faida mand bnany k lye investors ke zrort hoti hay jo amount of leverage ko handle kr sky. Leverage margin ke ak form hay js ma positions ma izafa hota hay qk traders positions k size ko barhany k lye brokers sy qarz lety hn. Phr, js trah leverage profit ma izafa kr skta hay, usi trah ye nuqsanat ko b barha skta hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex scalpers and positions

    Scalping Kar k Ham Agar online Forex Mein posting karne ki koshish Karenge To Hamen use koshish Mein Achcha result positive mind he Se Mil Jaega Hamen chahie Apne Waqt per posting Karen Achcha plan Banakar daily basis per Agar 50 + posting Karte Hain To Hamari posting bilkul quality wali Hogi good quality post against a good time take good profit and take a good experience Hamen acche Waqt Mein Hamesha always modify karte hue Ek dusre se bilkul acche Waqt Mein Hamesha trade lagakar market mein bilkul possible tarike se Forex Mein kam karna hoga Forex Mein kam karna Hamare liye approved hota hai to hi kamyabi milati hai Hamen chahie koshish apni acchi Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex scalpers and positions

      Forex trading me agar of scalping karna chahte hain uske liye aapko Hamesha Ek acchi position per apni trade open Karni chahie Kyunki agar aap Forex trading Mein scalping karna chahte hain to iski hi aapko Ek acchi position per entry required Hoti Hai otherwise aap successful trading nahin kar sakte hain Kyunki agar aap Forex trading market Mein successful trading karne ke liye ek acchi position ki selection Karte Hain To definitely aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex scalpers and positions

        assalm o alikum member forex main trading ki types han koi swing trade kar raha ha koi long term ko pasand kar rahah ha lakin ham yahan par bat karty han scalping ki ka is ko kasy karna ha or kaya technique use kar sakty han phely to ye dekh len ka ye short time ka lye trade ha or is ka lye hamen wait kara ahota ha section ka jasy he koi section open ya close hota ha tab narket scapling ka moaka deta ha or jis ko samjh hoti ha or is ko use mkar ka thory sa time main market sa bahut he acha profit hasil kar leta ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex scalpers and positions

          assalam o alikum dosto ye bahut he achi bat ha ka ap na itna acha topic diya ha scalping ki at ki ha or is main hamari postion kaya hoti ha is bat karni ha to dkehen asal main postion ho hoti ha ye hamara entry point hota ha jo ka market ko naalysis kar ka set karty han ka ham na kahan sa entry leni ha to ismain hamen loss ka chance bahut he kam ho jaty han or scalping bhe he achi trade hoti ha
          • #6 Collapse

            Re: Forex scalpers and positions

            Dear aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss kiya hai no doubt forex market mein jo member scalping ke sath kam Karte Hain Uske liye bahut hi best option hai vah ismein kamyabi Hasil kar sakte hainMarket ko samajhne ke analysis Karke trading Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market ko acche tarike se understand Karen Taki Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages Hasil Ho Agar Ham is market Mein profitable Hona Chahte Hain To Hamen experience ke sath kam karna hoga aur apni learning ko complete karna hoga Taki Ham is market mein jyada Se Jyada Profit Hasil Karen isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein Rida Se Jyada scalping ke sath kam Karen aur acchi strategies per follow Karen Taki aapko is market Mein Achcha result mile.
            • #7 Collapse

              Re: Forex scalpers and positions

              Asi achii information share karni chahiya ap na achaa kiya ha hamamry sath asi information share ki ha.Mein ap ko mazeed btana chahun ga ap ko leverage ka size hamesha zada rakhna chahiya.Gee bilkul ye aik kisam ka qaraz hi hota ha jo hammari trading ko safe banany ka liya hota ha is liya ap ko chahiya ap jab bhi account banein tu leverage ki value sab se zadaa set krein.Ap ko successful hony kay liya profitable aur safe trading karni ha tu isi liya ap ko chahiya ap kabho bhi galti na krein aur agar ap ko koo asa moqaa milta ha jis se ap best trading kar sakein ap ko zarur use dekhna chahiya aur karna chahiya
              • #8 Collapse

                Re: Forex scalpers and positions

                Forex trading mn scalping trades lyny waly week ky andar bahut zyada Profit earn kar lity hain.wo long term tradea sy bhi kai guna zyada Profit hasil kar sakty hain.scalping position par trade karny walo jab market ki thori bahut movement ka andaza hota hy to trade laga kar profit hasil kar lyty hain.thora thora Profit hail karty karty week mn kafi acha Profit earn kar lyty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex scalpers and positions

                  Islamic mummy karta hun aap sab bhai se reaction kg bhai jaan aapane bilkul theek Sawal kiya hai ki Forex aur positioned away Itna Bata forest ki position bahut acchi hai aur Iske alava bahut hi kam Yaha business hai ismein Ham bahut acchi Adnan kar sakte hain Iske alava Iske Upar ghar baith karta hun karke bahut jyada fayda Utha sakte hain isliye Hamen bataya ki Ham isko join Karen aur Mahendra Karan Tacker ismein kamyabi Hasil Kar Paye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex scalpers and positions

                    Dear market mai scalper krny k liay postion khud select krni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain hum ko ais market mai achy tareeky se kaam karna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex scalpers and positions

                      Dear Forex Mein scalping trading aapke liye bahut jyada risky ho sakti hai Kyunki ismein aapko Bade lot size ki selection karna hoti hai Jab Ham is market Mein kam kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Jab Ham Forex ke related apni learning Karenge Aaram Fox ke related Hai Apna knowledge Hasil Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga dear Ham Jab is market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen apni learning aur knowledge ke sath sath market ko time Dena hote hain aur ismein Hamen Soch samajhkar trade open karna Hoti Hai Jab tak Ham is market Mein Soch samajhkar trade open Nahin Karenge aur is market ko time nahin Denge Ham ismein kabhi bhi achcha profile hi Le Sakte isliye is Samay apni learning ko improve Karen aur ismein apnon knowledge Hasil karne ki koshish karen aur Market ko Jyada Se Jyada time Den To Hamen Jyada fayda Hoga iske sath sath Hamen demo account per practis karna Hogi Jab aap scalping trading Karte Hain To usse aapko loss hone ke chances Bhi Jyada Hote Hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex scalpers and positions

                        Assalam o alekum hopes all friends will be happy and fine jesa keh ap shb ko ilm hoga keh forex ik online business forum hai jahan pr kam kr ky hum ko har week ky end pr kam krna ka bonus milta hai us bonus sy ap log trading kr skty hein aur trading sy hona wala profit ap log withdraw bhe krwa skty forex forum pr ap logo ko kise bhe tarha ki kue investment nh chahye hoti yahan pr ap log without investment kam kr skty hein mgr kam krna ky kuch rules hein jin ko follow krna bhut hi zarori hota hai jb ap yeh rules follow kro gy tu ap logo ko acha bonus mil skta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X