Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.
    Jab ham market trend ko jan lain to bullish trend main ham fori entry na lain balkeh ham support kay pas say is main trade lagayain takeh hamary pas trend reversal main survival kay liye aur trend continuation main mazeed profit kay liye bhi ziada gunjaish ho. Isi tarah ager ham bearish trend main sell karna chahain to resistance kay pas say sell karain ta keh ager trend up ho jaye to bhi ham survive kar sakain jab keh ager price down aye to jald aur acha profit lay sakain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

    Ap ki baat sahi ha aur ap ne hamary sath buhat hi informative post sharw ki ha hammein asi hi information share karni chahiya is mein hi hum sab ka faida ha agar hum asi information share karty hain tu hammara experience level bhi increase ho jaata ha aur hum apni skilla ko dobara yaad kar lety hain aur kisi ka is se faida bhi ho jata ha tu koshish kanri chahiya kay ap zada se zada kisi ki help kar skaein agar ap kisi ki help krein gay tu ap ki bhi help ho jaey gi.Aur asi post ko read out bhi karna chahiya is se hi app profitable trading kar sakty hain.Apny mind mein asi information save kar leni chahiya phir ap successful ho jaaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
      Jab ham market trend ko jan lain to bullish trend main ham fori entry na lain balkeh ham support kay pas say is main trade lagayain takeh hamary pas trend reversal main survival kay liye aur trend continuation main mazeed profit kay liye bhi ziada gunjaish ho. Isi tarah ager ham bearish trend main sell karna chahain to resistance kay pas say sell karain ta keh ager trend up ho jaye to bhi ham survive kar sakain jab keh ager price down aye to jald aur acha profit lay sakain.
      Go to question I am agree with you aap bilkul sahi baat kah rahe hain aur main aapki baat se ittefaq karta hun
      • #4 Collapse

        Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

        Video bilkul aapki baat sahi hai ki Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein Hamari market Mein sport aur resistance bahut hi Hamen helpful sabit ho sakti hai aur yah Humko bahut hi Achcha marjane aur acchi interview de sakti hai forest member Jab aap Kisi bhi point per sport bante Dekhen to ismein apna buy aur agar ismein aap resistance Ko Dekhe To ismein Apne pairs ko sell Kyunki clear Forex number Agar Hamari sport or register banti hai to ismein Hamari Man Ki Humko bhaiya cell opportunities de rahe hoti hai.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

          dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn safe aur profitable trading k liay zroori ha k ap support and resistance level k mutabik trade lgayn keun k agr sp support and resistance level pa sell ya buy ki trade lgsyn gay to ap achhi trading kr k achha profit bhi hasil kr sken gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

            jihad dear member aapko sirf trading karne ke liye sport or resistance level Ka pata hona chahie aur ismein aapko sport aur resistance level ka difference bhi pata hona chahiehamen form per acchi quality ka kam karna hoga aur daily ka takat complete karna hoga jab Ham daily ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages wale hote hain hamen advantages ko increase karne ke liye jyada se jyada mehnat karna hogi aur ismein informative to read lagane honge tar ke har aane Wala new members understand Kare jab Ham ismein completely target kam karte Hain to Ham is form per jyada se jyada profit hasil kar sakte hainjab aap ismein acchi scalper karte Hain to aur planning ke sath kam karte Hain to aap isase market mein jyada se jyada advantages ko increase kar sakte.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

              Jihad dear aapane Sahi kaha hai forest form mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aap ismein sports a wire or resistance per sell kar sakte hain Magar ismein aap Agar acchi experience ke sath kam Karenge to aap Kuchh main advantages Hasil HongeMarket ko samajhne ke analysis Karke trading Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market ko acche tarike se understand Karen Taki Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages Hasil Ho Agar Ham is market Mein profitable Hona Chahte Hain To Hamen experience ke sath kam karna hoga aur apni learning ko complete karna hoga Taki Ham is market mein jyada Se Jyada Profit Hasil Karen isliye aapko is market Mein Kamyab hone ke liye experience ki jarurat hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

                Assalamu Alaikum dear mein bar Forex trading market mein agar aap support level or resistance level ki proper identification card Lete Hain To Aisi condition main aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain no doubt Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada careful hokar Apne advantages ko increase karna hota hai aur ismein aapko support level aur resistance level ko carefully focus karna Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

                  Yes desr hum ko resistance aor support ko dekh k kaam karna hota hai aus k baad hum ais market mai acha kaam kar sakty hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab ho jaty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

                    Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai is market mein aapke pass different trading strategies hoti hai jinki mutabik aap kam kar sakte hain Jab Ham is market Mein kam kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Jab Ham Forex ke related apni learning Karenge Aaram Fox ke related Hai Apna knowledge Hasil Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga dear Ham Jab is market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen apni learning aur knowledge ke sath sath market ko time Dena hote hain aur ismein Hamen Soch samajhkar trade open karna Hoti Hai Jab tak Ham is market Mein Soch samajhkar trade open Nahin Karenge aur is market ko time nahin Denge Ham ismein kabhi bhi achcha profile hi Le Sakte isliye is Samay apni learning ko improve Karen aur ismein apnon knowledge Hasil karne ki koshish karen aur Market ko Jyada Se Jyada time Den To Hamen Jyada fayda Hoga iske sath sath Hamen demo account per practis karna Hogi agar aap support or resistance ke bare mein love Nahin karte hain to aapko ismein accha profit ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

                      Hello friends hopes all will be happy and fine hum log forex trading pr safe trading kasy kr skty hein tu us k liye kuch rules hein agr ap woh rules follow krogy tu ap log safe trading mein rahao gy aur loss sy bhe bach skty ho tu woh rules yeh keh jb bhe ap trading start krty hein us sy phly analysis kr liya karein khbi bhe jaldbzai mein trade nh kry aur jb trade laga lo tu hold krna chahye aur dosra ziyada lalach mein a kr ziyada size ki lot bhe use nh krni aur try kiya kro keh tp aur sl use lazmi kr liya kro jb ap is tarha trading kro gy tu ap hamesha trading mein safe rahao gy aur loss sy bach jao gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main safe trading kay liye support say buy aur resistance say sell karain.

                        Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur forest reading per mehnat Karke kah rahe honge ji Diya aapane bilkul sahi baat ki hai hamen Forex trading per Soch samajh Kar kam karna chahie agar ham Soch samajh Kar kam karte Hain to tab hi ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hainForex trading bhaiya hamen rules to follow karke hi Kam karna chahie jab ham log ko fal Karke kam karte Hain to hamari to farmers bahut acchi hoti hai aur ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham jyada se jyada profit after kar sakte hain agar ham rules to follow Nahin karte to hamari performance bhi acchi Nahin Hoti aur ham bhi Forex trading kam karne ke bare mein koi knowledge Nahin hota humse bahut se mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se hamara counter block hone ki hote hain aur ham bhi Nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen apna knowledge new members ke sath share karna chahie jab ham apna Na Lage kyon mein bus ke sath share karte Hain tumko kam karne mein aisa Nahin Hoti hai vah easily Forex trading per kam Karke profit hasil kar sakte hain hamen apni senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tha ki ham bhi jyada se jyada knowledge or experience game kar sake aur Forex trading per easily kam kar sake hamen social media ke Ruby Forex trading se related information leni chahie tabhi Forex trading ke new strategies ko samajh sakte hain aur kya cutting kam kar sakte hain democratic practice ke liye best counter hair cream demo compare Dada se jyada practis karte Hain to usse hamen bahut fayda Nahin hota hai aur ham Forex trading ke real account kam kar sakte hain agar ham phone per Kam Nahin karte hue direct Forex trading account kar dete Hain to usse ham Forex trading ke real account to parchi performers nahin dikha sakte humse bahut hi mistake ho jaati hai aur hamare pass kam se related experience or knowledge bhi nahin hota hai isiliye hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham demo Kaun per jyada se jyada time spent karte Hain to ham Forex trading ke bahut sare advantages hasil kar sakte hain Forex trading the kam karne ki koi limitation Nahin hai bol ke Ghar baithe hi hamen Ji ne deta mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat krty hain wo he kamyab hoty hain hamen kabhi bhi kam karne mein jaldbaji nahin Karni chahie kyunki jab ham kam karne mein jaldbaji karte Hain to usse humse bahut hi mistake Ho jati hai jiski wajah se hamen loss ka Samna karna padta hai aur ham unhen bhi nahin hasil kar sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X