Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

    Dear number Forex trading Main different levels of recovery without ko aasani se samajh Lete Hain To Association main aapko bahut jyada advantages available ho sakti hun Kyunki Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages ko increase karne ke liye consistently is agar aap Forex trading market main market ke different levels Ko Kiya Tune Isha bahut jyada advantages available ho sakte hain market ke different levels ko properly Breakout per entry Lena aapke liye bahut hi important froad kar sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

      Forex trading market me agar aap Breakout ko properly study karte hain to ismein aapko maximum advantages available ho sakti hai Kyunki Forex trading market me breakouts aapke liye bahut hi important role play kar sakte hain dear member Kyunki sometime market false Breakout bhi karti hai aisi condition main aapko bahut jyada careful Hona hota hai aur in breakouts ko carefully judgement Karke confuse Nahin Hona hota hai isliye aapko Hamesha market Mein consistently practice karni Hoti Hai Aur breakouts Ko properly learn karna Hota Hai.
      • #18 Collapse

        Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

        Dear forex market Mein break out ke bad Ham Ko confirmation Ka Intezar Karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agar Ham is market Mein achi Jagah se entry Lagate Hain To Ham Ko Kafi Jyada profit Mil Jata Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

          Aslam o alikum janab MN apko ayah bhe batana chata hn k ap k pass on the phone 📱📱📱📱📱📱 is the first time in the future bright Karen aur o i to aapko chahie kya aap jante Hain Ki Forex trading mein expert hai yah I am Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen aur is per kam karte hain aur Forex trading mein expert hai yah I am Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen aur is per kam karte hain aur Forex trading mein expert hai yah I am Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen aur is per kam karte hain aur Forex trading mein expert hai yah I am Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen aur is per kam karte hain aur Forex trading mein expert hai yah
          • #20 Collapse

            Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

            Dear forex market me price action trading strategy main aap Breakout strategy ko bhi read karte hain jismein aap different timeframes a confirmation lete hain aur uske bad aap ismein apni trade open Karte Hain Ham Jab is market Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki agar Ham Apne analysis per focus karte hain aur ham is market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab tak kam is market Mein Apne Anil Cisco perform Nahin Karte Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki forex market Mein aapane Jab koi bhi trade open karni hai to uske liye aapko sabse pahle market Mein analysis perform karna Honge aur uske bad aapko trade open karna Hogi jab tak aapke analysis vyast Nahin Honge aap ko ismein Achcha profile Nahin ho sakta agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko best analysis perform karna Honge aur analysis per Jyada Se Jyada focus karna hoga Jab aap forex market ko Jyada Se Jyada time Denge aur aap isme Mein Karenge to aapko ismein Breakout strategy ke bare mein bhi confirmation Mein Jayegi.
            • #21 Collapse

              Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

              Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge doston Forex trading main breakout ko samajhna bahut hi aasan hai sab se pehle aap PC screen per zone supply zone support and resistance ko acche tarike se mark karlein.
              👉 For example aapka support 1680 hai.
              👉 Resistance 1710 hai
              👉 Aur market 1700 par move kar rahi hai.
              👉Agar market support 1680 ya Resistance 1710 ko torti hai.
              To samjhein k market ne support ya other resistance ko format breakout kiya hai
              • #22 Collapse

                Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

                Assalamu alaikum ji dear ap ny bahut hi informative sawal Kiya Forex trading on breakup with Abhi samay sakte hain jab hamare pass knowledge or experience hota hai aur hamen Apne kaam par focus karna chahie ham jitna Dada Apne kaam par focus karte hain itna jyada hi hamen kam karne mein aasani hoti hai aur mistake sone ki chances bahut kam hote HainForex trading bhaiya hamen rules to follow karke hi Kam karna chahie jab ham log ko fal Karke kam karte Hain to hamari to farmers bahut acchi hoti hai aur ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham jyada se jyada profit after kar sakte hain agar ham rules to follow Nahin karte to hamari performance bhi acchi Nahin Hoti aur ham bhi Forex trading kam karne ke bare mein koi knowledge Nahin hota humse bahut se mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se hamara counter block hone ki hote hain aur ham bhi Nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen apna knowledge new members ke sath share karna chahie jab ham apna Na Lage kyon mein bus ke sath share karte Hain tumko kam karne mein aisa Nahin Hoti hai vah easily Forex trading per kam Karke profit hasil kar sakte hain hamen apni senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tha ki ham bhi jyada se jyada knowledge or experience game kar sake aur Forex trading per easily kam kar sake hamen social media ke Ruby Forex trading se related information leni chahie tabhi Forex trading ke new strategies ko samajh sakte hain aur kya cutting kam kar sakte hain democratic practice ke liye best counter hair cream demo compare Dada se jyada practis karte Hain to usse hamen bahut fayda Nahin hota hai aur ham Forex trading ke real account kam kar sakte hain agar ham phone per Kam Nahin karte hue direct Forex trading account kar dete Hain to usse ham Forex trading ke real account to parchi performers nahin dikha sakte humse bahut hi mistake ho jaati hai aur hamare pass kam se related experience or knowledge bhi nahin hota hai isiliye hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham demo Kaun per jyada se jyada time spent karte Hain to ham Forex trading ke bahut sare advantages hasil kar sakte hain Forex trading the kam karne ki koi limitation Nahin hai bol ke Ghar baithe hi hamen Ji ne deta mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat krty hain wo he kamyab hoty hain agar ham Apne kaam par focus Nahin karte to humse bahut hi mistake Ho jaati hai jiski vajah se hamara block hone ke chances jyada hote Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ko samajhna bahut jyada Jaruri have that I am trading co something abhi Ham Kamyab Honge Suraj Itna Jyada Uske battery Kaise kam Karen aur Soch Samajh Kar Apne kam ko complete karne ki koshish karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

                    Assalamu Alaikum Forex members Mein the aap sab khairiyat se Honge aap Sabke Din acche se Gujar Rahe Honge Yahan per question a raha hai ki marketing Mein Breakout ko kis Sthan Se Samjhe agar aap purane Khiladi Hain is platform per to aap ko pata Hoga Ki Breakout ko Kis Tarah Se Samjha Ja Sakta Hai Mera Tod Ke aapko batate Chale ke break out agar aap usko samajh raha hai to aapko pura marketing per apni Najar rakhne Hogi marketing ka opening time marketing cast season Jo Network ka chal raha hai usko aapko Ek Hi chij Se update Hona padega Jab aap Ek Jaise update Honge market se Mukammal Sar per update Honge to Ek Bar Paisa aaega kya aap Uske Breakout Bas Itna Samajh Payenge to Uske pair rakhne ke liye aapko market ke liye Kahate Hain Aate Hain To aapko kya ho raha hai marketing ka network fashion Hai marketing ka opening time hai aur marketing ki updates hai usko Gori Tor per aapane apni najron ke andar Rakhna Hai Taki agar aap reading karne Jaaye to aapko A2Z knowledge Ho Itna hain aap market bacche samajh sakte hain aur Market investment ke liye aap acche se planning kar sakte hain sakte hain ummid hai aapko is baat ki samajh mein a Gai Ho Gai aur Inshallah next time aap break out ko Sath Sath Dekhte Rahenge aur marketing ki update per Aate Karenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

                      Assalamu Alaikum their friends ummid karta hun aap sab khairiyat Yaar Apna daily basis ka work complete kar rahe Honge Jaisa kya aap Sab Jante Hain Kya Forex forum per Hamen Breakout ko sirf aur sirf marketing analysis aur daily basis ki practis Sahi samajh sakte hain Agar Ham daily basis for practice Nahin Karte Ham Kabhi break out Ko Nahin samajh sakte
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Fores trading mn breakout ko kaisy samjhin

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading karte hue break-out ko samajhna bahut jyada jaruri hai agar Ham trading mein breakout kasam jaenge tab Ham kamyab honge hamesha acche se kam Karen aur soch samajh Kar kam ko complete Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X