New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

    G bilkul ap ne thk kha hai q k jitna ap zaida se ziada learning karte gy apko utna he ziada kam krne apko acha benefit hasil hoga is lye New members ko chahie ki aap sub se phly learning pe tuwaja day
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

      ji han new traders ko chahye pehly wo forex trading ko learn kryn. jitna time wo forex ko learn kryn gy utna un k liye best ho ga. km se km 6 se 12 month forex ko learn krna zarori hai . is doran aap sirf demo par practice kr skty hain. jab aap itna time forex ko learn kryn gy knowledge hasil kryn gy to aap khudi kamiyab ho jaen gy .
      • #33 Collapse

        Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

        Yes dear forex market Mein jitne bhi trader kam kar rahe hote hain vah Agar apni learning complete karne ke bad kam start Karte Hain To unko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agar Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam Karte Rahte Hain To Hamen acche result Mil Jata Hai.
        • #34 Collapse

          Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

          Ji Hamra Dar main aapko batana chahta hun kya Ham Sab Ko chahie kya Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karen Kya Karen Saheb Forex mein jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karenge tab jakar Hamen Forex SH sharing fasil Ho Gai aur ham acche earning fasil Karke apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston Hamen Forex mein jyada Se Jyada Achcha kam karna hoga Kyon Kya Karun Forex mein jyada Se Jyada Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi aur best kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright
          • #35 Collapse

            Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

            Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek Baat Ki Hai nutradel Ko chahie jo pahle 6 manta ka senior advisor kimat kam Karen agar aap senior care advice ke mutabik kam Karenge tab aap ko kamyabi Mumkin ho gaya agar aap junior to aapko senior ki Hukum per Amal karna chahie Taki aapko Achcha profit ho sake aur uske bare mein knowledge Hasil Karte Rahen market ke bare mein tab jakar aap ek Kamyab trader Ban Sakenge
            • #36 Collapse

              Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

              G han bhai jan ap ki bat bilkul theek hai bhoot sy aisy new users hain jo forex ko join karty he kaam start kar lety hain or woh samjhty hain unho ny earning karna start kar di hai lakin aisa bilkul bhi nhi hota asal mai woh apni waste of money kar rhy hoty hain es liye unhain chahea k aik proper earning karna chahty hain tu ap ko sab sy pehly 6 month demo account ka istamaal karty hoa forex ko understand karen us ka experience hasil karen jab ap ko feel ho k ab ap apna buisness kar skaty hain tu us waqt ap forex ko join karen taky ap acha profit hasil karty rahen na k apny paisy ko zaya karen
              • #37 Collapse

                Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

                Forex trading main kamyab hony ka la leanring or Knowledge ka hona Bhoat zrroi hai jaab ap ke leanring or Knowledge achi hoti hai toh he aap iss main Kamyab trader ban sakty hain is lia ap ko learning or Knowledge ko smjna Bhoat Zrori hai tab he aap ak achy trader ban sakty hain or kamyab ho sakty hain aap ko cheya ka aap mehnat or lagan ka Sath work karein or apni trading ko zada time dain jitna acah time aap invest karty hain toh aap ko profit be utna he acha hasil ho sakta hai.
                "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                Bitcoiner!
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: New traders ko chahiay k woh pahlay 6 months learning pe mehnat karen

                  Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen pahle is market Mein learning karna Hogi aur knowledge Hasil Karke kam karna hoga aur Dam account per practis karna Hogi Ham Jab is market Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki agar Ham Apne analysis per focus karte hain aur ham is market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda Hota Hai Jab tak kam is market Mein Apne Anil Cisco perform Nahin Karte Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki forex market Mein aapane Jab koi bhi trade open karni hai to uske liye aapko sabse pahle market Mein analysis perform karna Honge aur uske bad aapko trade open karna Hogi jab tak aapke analysis vyast Nahin Honge aap ko ismein Achcha profile Nahin ho sakta agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko best analysis perform karna Honge aur analysis per Jyada Se Jyada focus karna hoga Ham is platform Mein jitni Jyada learning Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge uska Hamen Itna Jyada fayda hoga.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X