Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?
    Aslam.o.alaikum dear forex members umeed hy ke ap sub khyriat se hon gy or or forex men acha time spend ker rhy hon gy senior's se request hy ke trade per tp kesy set ki jye new members ko guide keren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

    AOA dear member trade per TP set karny ka asan triqa hy ap trade per TP take profit asani sy set kar sakty hn es mn koi muhskil nh hy ap ko bus market ko dekhna hota hy market ki movement KO dekhna hota hy yeah bahot simple hy market Mein trade open Karte Hain aap market ko analysis Karke Jab trade Karte Hain trade open karne ke bad aapka Jo dusra Option hota hai vah had TP ya FIR SL Lagana padta hai ab TP mein jo Ham Lagate Hain vah take profit aur SL Ham Jo Lagate Hain uska matlab hai stop loss trade open karne ke bad market ko analysis Karte Hain Ki Ham Chahte Hain Ki Hamari trade vahan Tak Jaaye matlab profit Tak Itna profit Bane to automatically Hamari trade profit Mein close ho jaaye use Ham khate Hain TP Lagate Hain to uska matlab yah hai ki Ham Chahte Hain Ki Hamari trade Itni loss Mein Jaaye Hamara Kaun Itna Jyada loss ko bardasht kar sakta hai To Ham utna stop-loss Laga Dete Hain tak hai Wahan Tak Hamari loss Agar Chali Jaaye trade to khud bahut close ho jaaye use Ham khate Hain SL
    • #3 Collapse

      Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

      Dear members Jab of market Mein trade open Hai To ismein Ek Mulakat me limit ko set karna aapke liye bahut hi audit hota hai agar aap take profit ki nemat ho property set Nahin Karte aap bhi nahin maximum advantages ko increase karna impossible ho sakta hai Kyunki Forex trading market mein agar aap take profit ki limit offset Nahin Karte Hain To aap ismein kaatne nahin kar sakte hain aap Hamesha Baat Jyada Se Jyada hi karne ke liye is platform par hota hai aur apne advantages ko banana Hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

        oreder say pehlay ham log forex t
        • #5 Collapse

          Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

          Gee bilkul asa hi ha app ko apni har trade mein total profit lazmi set karna hota ha aur app ko TP apny account ki amount kay hisaab se set karna hota ha .Agar app buy mein trade lgaty hain tu tp starting point se zadaa lgaty hain aur agar ap sell ki trade lgaty hain phir ap tp starting point se kam lgaty hain.Ap ko apni har trade mein ise set karna chahiya khunky agar app trade lga kar busy bhi ho jaein lekin agar ap ki trade profit mein chali jaey tu us point tak jany tak ap ko ap ka profit mil jaata ha is liya apni har trade mein total profit ko set karma zaruri hota ha is se app ki trade risk free ho jaati ha
          • #6 Collapse

            Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

            Walaikum salam dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein take profit ko Jarur use karna chahie Jab Ham take profit Lagate Hain To Hamari Marg trade automatically take profit Mein close Ho Jaati Hai isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap apni Jaan Basa Lete Hain To affix price per Apna take profit Laga Diya Karen Taki aapko market automatically close ho jaaye Kyunki Jab market ki moment fast ho rahi Hoti Hai To Hamari trade profit Mein Kabhi Bhi close Nahin Hoti take proper Lagane se Hamen bahut jyada advantages Milte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

              Dear member jab aap trade laga dete Hain to usmein aapko trade ko click karke modify karke aap apna take profit price mein set kar sakte hainhamen is market mein koshish karna hogi ki Ham jyada se jyada experience ke sath kam Karen jab Ham ismein acche experience ke sath kam karte Hain to hamen bahut jyada advantages hote hain hamen koshish karna hogi ki Ham jyada se jyada acchi learning experience ke sath Karen Taki Ham is market mein jyada se jyada profitable Ho hamen kis market mein profitable hone ke liye proper market ko time Dena hoga aur tarike se judgement karna hogajab aap take profit laga dete Hain to aapki trade automatically profit mein close Ho jaati hai.
              • #8 Collapse

                Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                Jab aap trade Lagate Hain To usmein aap ko jo profit aur loss ho raha Hota Hai Jab aap usko click Karte Hain To modify wala option aata hai usko modify Karke aap apne take profit Laga sakte hain jo bhi aapko price select karni hoMarket ko samajhne ke analysis Karke trading Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market ko acche tarike se understand Karen Taki Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages Hasil Ho Agar Ham is market Mein profitable Hona Chahte Hain To Hamen experience ke sath kam karna hoga aur apni learning ko complete karna hoga Taki Ham is market mein jyada Se Jyada Profit Hasil Karen Jis Tarah aap take profit lagayenge aapki trade automatically close ho jayegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                  Tpk bahut jyada Fatehnagar aap tipico set karte hain to aapko Kabhi last bhi nahin Hota tpk bahut jyada Fatehnagar aap typical set karte hain to aapko Kabhi last bhi nahin Ruk jaati hai aur aapko profit ho jata hai isliye koshish Karenge Hamesha apni TP set Karen Inshallah aap ko kamyabi milegi PF ki market ruk jaati hai aur aapko Tricke treating Mein TP set karne ka tarika kya hai ji present difference Mein set karne ka tarika Jo hota hai ki aap ko nuksan Kabhi Nahin Hota Jab Bhi tricke treating Mein TP Centre Karne Ka Tarika kya hai ji present Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun kya Forex customer member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                    Dear Humko apni trade per TP set karne ke liye Ye Modefy order karna Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Uske bad Ham apni price Lekar Apni trade ka tp set kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                      My dear friend assalamu alaikum ummid karta hun AP sab khairiyat se hongy trade per TP set karny ka asan triqa hy ap trade per TP take profit asani sy set kar sakty hn es mn koi muhskil nh hy ap ko bus market ko dekhna hota hy market ki movement KO dekhna hota hy yeah bahot simple hy market Mein trade open Karte Hain aap market ko analysis Karke Jab trade Karte Hain trade open karne ke bad aapka Jo dusra Option hota hai vah had TP ya FIR SL Lagana padta hai ab TP mein jo Ham Lagate Hain vah take profit aur SL Ham Jo Lagate Hain uska matlab hai stop loss trade open karne ke bad market ko analysis Karte Hain Ki Ham Chahte Hain Ki Hamari trade vahan Tak Jaaye matlab profit Tak Itna profit Bane to automatically Hamari trade profit Mein close ho jaaye use Ham khate Hain TP Lagate Hain to uska matlab yah hai ki Ham Chahte Hain Ki Hamari trade Itni loss Mein Jaaye Hamara Kaun Itna Jyada loss ko bardasht kar sakta hai To Ham utna stop-loss Laga Dete Hain tak hai Wahan Tak Hamari loss Agar Chali Jaaye trade to khud bahut close ho jaaye use Ham khate Hain Forex trading market mein agar aap take profit ki limit offset Nahin Karte Hain To aap ismein kaatne nahin kar sakte hain aap Hamesha Baat Jyada Se Jyada hi karne ke liye is platform par hota hai aur apne advantages ko banana Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                        Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear Apne bahut hi informative baat ki hai jab ham trading karte hue TP set karte Hain to usse hamen Raat hone ki chances kam hote hain aur ham profit hasil kar sakte hain aur hamara counter se rahata haiForex trading bhaiya hamen rules to follow karke hi Kam karna chahie jab ham log ko fal Karke kam karte Hain to hamari to farmers bahut acchi hoti hai aur ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham jyada se jyada profit after kar sakte hain agar ham rules to follow Nahin karte to hamari performance bhi acchi Nahin Hoti aur ham bhi Forex trading kam karne ke bare mein koi knowledge Nahin hota humse bahut se mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se hamara counter block hone ki hote hain aur ham bhi Nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen apna knowledge new members ke sath share karna chahie jab ham apna Na Lage kyon mein bus ke sath share karte Hain tumko kam karne mein aisa Nahin Hoti hai vah easily Forex trading per kam Karke profit hasil kar sakte hain hamen apni senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tha ki ham bhi jyada se jyada knowledge or experience game kar sake aur Forex trading per easily kam kar sake hamen social media ke Ruby Forex trading se related information leni chahie tabhi Forex trading ke new strategies ko samajh sakte hain aur kya cutting kam kar sakte hain democratic practice ke liye best counter hair cream demo compare Dada se jyada practis karte Hain to usse hamen bahut fayda Nahin hota hai aur ham Forex trading ke real account kam kar sakte hain agar ham phone per Kam Nahin karte hue direct Forex trading account kar dete Hain to usse ham Forex trading ke real account to parchi performers nahin dikha sakte humse bahut hi mistake ho jaati hai aur hamare pass kam se related experience or knowledge bhi nahin hota hai isiliye hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham demo Kaun per jyada se jyada time spent karte Hain to ham Forex trading ke bahut sare advantages hasil kar sakte hain Forex trading the kam karne ki koi limitation Nahin hai bol ke Ghar baithe hi hamen Ji ne deta mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat krty hain wo he kamyab hoty hain isiliye ham main stop loss or profit ki strategies to use karna chahie aur kamyabi hasil Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex trading profit set karna bilkul bhi Mushkil nahin hai aap take profit ko kabhi bhi set kar sakte hain aap apna auden open karte hue bhi set kar sakte aur bad mein bhi modify Karke set kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                            Assalamu Alaikum Forex members Medha Sab khairiyat se Honge aap ke din bahut acche se Gujar Rahe Honge aur aapka Ramzan jo hai vah bahut filhal maje ka ja raha hai Kyunki acche jo hai vah Din Hai Garmi Se Aadha Nahin Hoti Hai Aur Mausam bhi Thanda Hai To ummid hi kya aap ke Roze bhi acche se Ja Rahe Hain ke yahan per hai ki aap apne Jo trading hai usko topic Is Tarah Se sector sakte hain to Vahi Baat Hai Jo Main repeat Karti a rahi hun ki aap ko knowledge Hona chahie aapki planning honi chahie hardworking honi chahie aur aapko sari key points Aane chahie aapka analysis from Hona chahie ya Char Panch baten Hain jo aapko Kafi fayda de sakte hain to agar aap apne trending photo banana Chahte Hain To first of all Apna knowledge increase Karen aur use per Har Mumkin heartattack jo bhi baten aapse ek sakte hain second Utar aaya hai kya aap use platform ko study Karen jisse of work kar rahe hain to sahi hai ki aap apna analysis jo hai vah strong rakhen aur Forex Kaise platform par agar aap kam karna chahti hai to aapko yah sari baten jo hai vah apne dimag Ke Andar rakhni hai Inshallah apni Baton ko Itni rubisco follow karen to Inshallah aap bahut Achcha yahan se Kama sakte hain aur apne jo hai Lifestyle Badal sakte hain aur ek successful Insan Ek successful ka first Ban sakte hain
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade per tp set kerny ka tareeka Kia hy?

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading karte hue take profit ko set karna bahut jyada jaruri hai iski vajah se main bahut jyada fayda hota hai agar Ham take profit set karenge tabhi Ham kamyab honge kyunki take profit Ham kabhi bhi set kar sakte hain yah to training se pahle yah training ke bad

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X