Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

    G han dear Forex members apko Forex trading me pairs ko samjna bohat zruri hy specially us pair ko jis par ap trade lagana chahty Hain for example ager ap gold ka apna pair chose kr rhy Hain to apko gold ki smajna ho ga gold k rates ko Janna ho ga or iski trade ki back history ko b study krna ho ga yes members ap aik hi pair ko select krain or phr usi par focus kar k work krain q k is trah sy ap aik e pair ko study krain gy or usko smajana ap k liay easy ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

      aslam o alikim ge bilkul forex trading me pairs ko smajhna bhot zarori hota hai agr ap baghir sochy samjhy pair ko lagaty haen to ap ko loss he hota hai to is lye jub forex trade kren to phely ap is ki planning kren is ky bary me information len pher ja kr ap koi pairs banaen ya pher koi trade lagen
      • #18 Collapse

        Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

        trading market Mein sari game hi Pyar Ki hoti hai agar aap ko proper analysis Nahin Karenge to aap kabhi bhi acchi trade nahin kar Sakenge forest Mein kam karne ke liye aapko trading ka Achcha Khyal Rakhna padta hai aur aapko proper Pyar Ke Sath trading karni padati hai ke lot size different hote hain aur Har country ke pair ki movement dusre country ke ped se different hoti hai agar aap apne ped per trade karna chahte hain to pahle iski proper study karni chahye . aur jo log proper study Nahin Karte vah market Se Achcha experience Hasil nahin kar sakte Varna market se unko aur Nahin Hoti Hai Aur isiliye aapko chahie kya market ko Jyada Se Jyada Apne knowledge Hasil karne
        • #19 Collapse

          Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

          Yes dear Forex trading business me different pairs ko properly samajhna aapke liye bahut hi important hota hai Kyunki Forex trading business bhi agar aap different pairs to acchi Tarah Samajh Kar ismein apni working Karte Hain To aap ke liye bahut jyada profitable platforms provide ki ja rahi hote hain no doubt Forex trading main aapko Hamesha bahut jyada careful Hoga apni trading activities ko complete karna aur iske sath market Mein completely successful trading karna aapke liye bahut hi important role play kar raha Hota Hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

            Aoa
            Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear aapane bilkul theek hai mat Lagana se pahle Pyar Ko samajhna chahie aur daily trading ka visit karna chahie aur trading ko samajhna chahie drivetrain trading analysis karna chahie Jab trading Commission Mein Jaaye Jaaye pair trading Karni chahie Viram Achcha prapt kar sakte hain aur good reading kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

              Yes dear forex market Mein trading pears ko samajhna bahut Jaruri Hota Hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agar Ramesh Market Mein acche tarike se kam Karte Hain To asana ke sath successful Ho Jaate Hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                Agar Ham pears ko samjhenge aur soch samajhkar pairs per trade lagaenge to hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain jaldbaji karne wala kamyabi Hasan nahin kar sakta hai isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche experience aur knowledge ke sath kam Karen kyunki experience he hai jo hamen forex mein kamyabi ki taraf Le jata hai isliye hamen chahie ki Ham apne knowledge ko increase Karen Taki hamara experience badh jaaye aur ham bahut achcha profit hasil Kar paye aur apni life ko sudhar sake duniya mein vahi kamyabi hasil kar sakta hai jo mehnat karta hai aur forex mein bhi aapko mehnat karni hogi Taki aap jald se jald kamyabi hasil kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                  Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat sahkari karta hun jab Ham kisi chij ke bare mein jante nahin hote to Ham usmein kamyabi kaise kar sakte hain isliye hamen chahie Paras form mein trading per aapko jyada se jyada samjhe agar hamen samajh nahin a Rahi to Ham dam account banakar vahan per practis karke achcha khasa experience kar sakte hain jab vahan per Ham practice karenge experience ho jaaye FIR real account per Ham acchi tarike se trade karke achcha khasa kaise Kama sakte hain kisi chij ko kamyabi se aansu karna hai to hamen chahie ki uske bare mein sadasya the information honi chahie isliye forex main tadke pihar ko samajhna bahut hi jyada jaruri hai jab Ham samajh jaenge to kamyabi hasil kar lenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                    My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading ji agar aap Forex trading karte hue Forex trading market chalenge aur Har Pyar per acchi trading To Nahin koshish Karenge to aap Love Me Kamyab Honge vah trader Hamesha Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo Achcha kam karta hai isliye Forex Mein Apna Kam daily daily complete Karen hain aur Forex ko samjhe agar aap apni mehnat Karenge aur acchi learning Karenge to office mein last Mein Kamyab Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                      Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga gg bilkul ap na kha ha ka Pak forex trading main pairs ko samjhna bahut zaroori hy g ap na achi bat khi ha humain chahie Pak forex main trading main untna zaroori hote ha humain chahie Pak forex trading kawaqqt us per khas tawjo den humain chahie Pak forex main kam Karna chaye jitna zayda sa zayda mehnat Karna ga untna ziyda fida hota hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                        Assalamu alaikum ji Dear aapane bilkul sahi baat ki hai for restaurant mein hamen pears ko acche tarike se samajh Kar sabhi trading Karni chahieForex trading bhaiya hamen rules to follow karke hi Kam karna chahie jab ham log ko fal Karke kam karte Hain to hamari to farmers bahut acchi hoti hai aur ham se mistake sone ke chances bahut kam hote hain isiliye ham jyada se jyada profit after kar sakte hain agar ham rules to follow Nahin karte to hamari performance bhi acchi Nahin Hoti aur ham bhi Forex trading kam karne ke bare mein koi knowledge Nahin hota humse bahut se mistake Ho jaati hai jeene ki vajah se hamara counter block hone ki hote hain aur ham bhi Nahin hasil kar sakte Forex trading per hamen apna knowledge new members ke sath share karna chahie jab ham apna Na Lage kyon mein bus ke sath share karte Hain tumko kam karne mein aisa Nahin Hoti hai vah easily Forex trading per kam Karke profit hasil kar sakte hain hamen apni senior members ke sath bhi Forex trading se related discussion Karni chahie tha ki ham bhi jyada se jyada knowledge or experience game kar sake aur Forex trading per easily kam kar sake hamen social media ke Ruby Forex trading se related information leni chahie tabhi Forex trading ke new strategies ko samajh sakte hain aur kya cutting kam kar sakte hain democratic practice ke liye best counter hair cream demo compare Dada se jyada practis karte Hain to usse hamen bahut fayda Nahin hota hai aur ham Forex trading ke real account kam kar sakte hain agar ham phone per Kam Nahin karte hue direct Forex trading account kar dete Hain to usse ham Forex trading ke real account to parchi performers nahin dikha sakte humse bahut hi mistake ho jaati hai aur hamare pass kam se related experience or knowledge bhi nahin hota hai isiliye hamen loss ka Samna karna padta hai agar ham demo Kaun per jyada se jyada time spent karte Hain to ham Forex trading ke bahut sare advantages hasil kar sakte hain Forex trading the kam karne ki koi limitation Nahin hai bol ke Ghar baithe hi hamen Ji ne deta mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log mehnat krty hain wo he kamyab hoty hain jab ham acche tarike se pair ke bare mein knowledge Jo hasil kar lete hain to tabhi hamen trading Karni chahie to ham profit hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                          han ji bilkul theek Kaha dear friend trading Karte varg 2 trading Ke Pyar ko samajhna bahut Jaruri Hota Hai sabse pahle Ham Mujhe dekhte hain yah decide Karte Hain Ki kis Pyar Mein trading karni hai per use per ko Hamen acche se analyse karna chahie acche se samajhna chahie uski market ko samajhna chahie proper analyse karna chahie uski market movement ko dekhna hai chahie chart ko acche se dekhna chahie FIR Uske bad Apne senior se help Lekar bahut Soch Samajh Kar trade Lagani chahie use Pyar Mein.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge ji bheja na Apne bilkul theek kaha hai ki aur isme trading per ko samajhna bahut jaruri hai Agaram tahir's ko bagair Sach Sach AVN copa trade open Karenge to Hamari trade loss may close Hogi Agar Hamen tahir's ko Soch samajhkar used to analyse Karke FIR trade open Karenge To Hamen profit Hassan hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                              Ji han bilkul theek baat hai agar hamen trading karni hai kisi bhi pair per karni hai to hamen uske bare mein knowledge Hasil karna chahie ki uski market value kya ja rahi hai yah Ham uski kis point per trade lagaen jisse hamen benefit hajir ho uske bare mein jaane samjhe Ham trade na lagaen to hi achcha hai Varna hamen loss ho sakta hai aur hamara account bhi wash ho sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Trading Main Pairs ko Samajhna bahut zaroori Hy

                                Members Forex trading karne ke liye pairs ko samajhna bahut jyada Jaruri Hota Hai Soch Samajh Kar Hi trading Karni chahie pair se related Achcha knowledge acchi learning hi aapko Ek kam hai aap trader banaa sakti hai Jab are properly market to understand karne ke sath trading Karte Hain To Jarur Kamyab hote hain aur acchi trading tabhi possible Hai Jab aap ki movement ke bare mein knowledge rakhte ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X