Target ko complet krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Target ko complet krain

    Forex trading market mein agar aap apni targets ki complete achievement karna chahte hain to usmein aap ko Hamesha maximum advantages hansne karne ke liye Apne targets ko properly set karna aur in Kiya cheating karne ke liye Kansas city is platform par focus karna hota hai aur apne targets ko properly achieve karne ke liye aapko Hamesha different important factors to apni trading Hai include karna hota hai Forex trading market mein agar aap apne perfect ko pura kar liya chij Mein karne ke liye different factors ko apni setting Mein improve Kahate Hain aapke liye maximum advantages Hasil karna Aasan ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Target ko complet krain

      Assalamu alaikum kaise hain aap sab Amit karta hun theek honge ji Bhai aapko Delhi ka target hai vah pura karna chahie agar aap Delhi ka ek takat Nahin banaoge to aap kabhi bhi trading Nahin Sikh paoge isliye daily ka ek target banaen FIR Jana pura kya Karen is Tarah aapki seconds jo hai improve hogi Delhi ka target pura karne se aapko loss bhi nahin Hoga agar aap last mein hi cricket karo uska dete ho to aapko vah recover karna mushkil ho jaega
      • #33 Collapse

        Re: Target ko complet krain

        Assalamu alaikum forex member ji bilkul aapane theek baat kiya kya mein Dal gate ko complete karna chahie hamen forex parvaaj ka matlab kam karna chahie hamare pass knowledge or experience hoga to Ham aasani se Paras per kam kar sakte hain per sara kam karne se pahle madam account ko palan karna ho jaaye aur ham jyada se jyada practice counter kar sakte ho ramasani se kam kar sakte ho naam jyada se jyada knowledge hasil kar sakte hain aur profit ho sakta hai aur Delhi ki 50 poster ka target complete karna chahie tha ki Ham aasani se profit kar sake forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
        • #34 Collapse

          Re: Target ko complet krain

          Weekly bonus ko lene ke liye aur Jyada Se Jyada bonus increase karne ke liye Hamen chahie ke Hamen Apna top Delhi ka complete karna hoga Kyunki Jab Ham daily apna task complete karen to hamen bhi ki Achcha bonus vaise vaise ke Hamen daily post aur chat rates karne Honge isliye Hamen chahie ke Hamen daily Forex mein jyada Se Jyada Koi time table Banakar kam karna hoga Kyunki Ham kitni der Apne tash ko complete nahin kar lete Hamen weekly Achcha Banna Pasand Nahin ho sakta isliye main chahie ke Ham mehnat Karen
          • #35 Collapse

            Re: Target ko complet krain

            Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k target ko complete krein. Targets k complete hony se hi apko bonus mily ga. Jitni zada posts krein gy utna apka targer achieve hoga. Zada se zada time dein aur mehnat krein. Forex ma target complete krein gy to bonus mily ga. Target py dehan dein aur daily ka target pora kro
            • #36 Collapse

              Re: Target ko complet krain

              ji han bilkul dear friend hamen koshish karne chahie kya apne delicate aukat ko complete Karen kyunki agar Ham apne daily ke target ko complete karenge tabhi hamen achcha bonus milega isliye hamen ek din mein 50 post karni hoti hain isliye koshish karen ki daily apni post ki limit ko complete Karen agar hamari post ki limit complete hogi to Ham bahut acchi kamyabi Hasil kr skty han
              • #37 Collapse

                Re: Target ko complet krain

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki press ke Tamam Aitbaar Allah Tala Kyon kam se bilkul Kariye 54 kg per Jaan ka Sawal Hai Ke tar Kaise complete Kare Ji Bhajan Apne bilkul theek hai main aapki baat se agri karta hun Hamen chahie ki takat ko complete Karen Agar Hamara complete hoga To Hamen ismein Kamyab ho sakte hain koshish Karenge target complete ho jaaye to Fir ismein lalach Na Karen agar aap ismein lalach karte hain to aapko account was ho jata hai koshish karen ki takat ko complete Karen Chala ko Paida Ho Gaya se
                • #38 Collapse

                  Re: Target ko complet krain

                  Assalam O Alaikum han ji hum jub bhi koi kaam koi karobar start kerte haien to uss ka koi na koi hadaf hota hai chahe wo school se le ker hi kiyon na ho aur jab hum uss ko daily complete nahien kerte to hum school ki aik choti si class mien bhi kamyab nahien ho sakte iss lie forex mien bhi kaam kerte hue hamien apna target daily complete kerne chahie takeh hum iss mien kamyab insaan ban saken aur uss se achi earning bhi hasil ker saken
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Target ko complet krain

                    Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun yaar Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge ji han yah Baat bilkul theek hai Hamen Apne target ko complete karna chahie Hamen Delhi ka jo target Mile use complete Karen Agar Ham target complete Karenge To Ham Kamyab Honge Agaram target complete Nahin Karenge To Humne kam ho Jaate Hain Hamen FIR mehnat karna padati hai isliye Hamen daily daily karna chahie Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki Ham Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X