Hard working is directly related to experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard working is directly related to experience
    Assalamu alaikum ji bilkul agar ham hard work karenge aur hard work karte hue achcha experience Faisal karenge to hamen achcha experience milega swami koshish karne chahie kis jyada se jyada hard work Karen taka jyada se jyada achcha se achcha experiencing Karke achcha se achcha outcome den thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard working is directly related to experience

    AoaForex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar ap mehant se kam ko akrin gay to ap ko kamyabi hasil ho gi isliye ham ko ziad amehnat k sath kam ko karna chaiey aur ziada time forex ko dena chaiye tab ham achi earning kar saktay hain aur ham ko foreex ka ziada experience bhi ho ga.....................
    • #3 Collapse

      Re: Hard working is directly related to experience

      ji bilkul hard working is directly to realeted to experience ji bilkul hamray pass jitna acha knowledge aur experience ho ga utna acha hamaina bonus millay ga aur jiotna acha knowledge ho ga utna hamain achi earning millay gi ya sub acha aur hamain chayie kay zeada sy zeada mahnat karni chayie jitni hum mahnat karain vby to hum kamioyab ho jain vgy aur agr bum mahnat nhi karain gvy to kabbi bhi n kamikyab nhi bon gy ya bhaot hi kmall ka bbussiness ha hamain chayie kay hamesha mahnat aur dilm laga kar kaam karna chayie aur hamain hard working kerni c hyaie
      • #4 Collapse

        Re: Hard working is directly related to experience

        Assalamu Alaikum Forex member bilkul hardworking Hamare experience related Ham Agar ham hardworking Karenge is per Apna Kam Karenge to hamare experience badh Jayega Jiski vajah se Ham acchi trade Laga Sakenge bagir experience ke Ham acchi tarde Nahin Laga Sakte aur na hi Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen pahle informative post karne ke liye bhi experience chahie hota hai Iske about information chahie Hoti Hai Jiski ki vajah se Ham acchi earning kar sakte hain aur yah tab possible Hai Jab Ham Roja is per kam Karenge is per mehnat Karenge to hamare information may be ijaafa ho jaega aur Hamara Xperia SP pad Jaega Jiski vajah se Ham informative post kar Sakenge Tumhara bonus Achcha aayega Jab bonus Achcha aaega To Ham usse acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain aur trade Lagane ke liye bhi experience chahie hota hai tab jaake Ham acche earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Hard working is directly related to experience

          assalamu alaikum doston meet karta hun ke aap sab khairiyat se honge aur aap log apna daily basis parivar ko bhi kar rahe honge aur daily basis par poster bhi kar rahe honge aur weekly basis per kar rahe honge doston aaj ka hamara sawal hai hardworking is directly related to experience ji han doston hard working directly experience ke sath Judi hai kyon ka jab insan hardworking karta hai to uske knowledge main bhi ijaafa hota hai uske skills be strong hote hain aur uske experience main bhi jab hota hai vah hardworking ke sath sath ek kamyab trade bhi ban jata hai kyunki uske pass har chij ka knowledge aa jata hai aur vah apni acchi trade cable botal per ek achcha experience able trader ban jata hai jisko uske experience cable bhoot per hi experience trader Jana jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Hard working is directly related to experience

            Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai hardworking is directly related to experience ji han bilkul hard work ka seeda taluq experience say hai ap agr hard work hain tab hi tu ap kay pass experience hai humesha experience hard work karnay say hi hasil hota hai agar mehnati hain hard work kartay hain tu hi ap ko good experience hota hai bilkul theek kaha hai hardworking ka taluq experience say hai forex trading main bhi hardworking karnay wala hi kamiyab hai . Forex main hard work kartay jain aur kamiyab hotay jain
            • #7 Collapse

              Re: Hard working is directly related to experience

              Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well aap jante Hain ki ham jitni jyada mehnat karte hain itna jyada hi hamen experience piya sale hota hai aur ham Forex trading ki advantages aasan kar sakte hain agar hamen naat Nahin karte Hain to ham kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte hain Jo log mehnat karte hain unko ek kamyabi hasil hoti hai aur jo log mehnat Nahin karte Hain vah log kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte hain dear members hamen chahie kya ham jyada se jyada minut Karen kyunki isase hamara experience bhi jyada hota hai hamen knowledge mein milta hai aur ham jyada se jyada Nahin bhi hasil kar sakte hainbeshak minut hi kamyabi Ka Raj hai agar hamen naat karte Hain do hamen tabhi kamyabi milati hai Forex trading per Kamyab hone ke liye main ke sath hamare pass knowledge or experience Ka Hona bhi bahut jaruri hai agar hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Hoga to ham Forex trading per aasani se kam kar sakte hain aur jyada profit hasil kar sakte hain karne ke liye hamare pass bahut Hoti hai jaise ki ham damoh ka upay jyada se jyada kam Karke bhi knowledge experience increased kar sakte hain Uske alava hamen Apne senior se bhi bahut sar knowledge milta hai ham unki post ko karke bhi knowledge hasil kar sakte hain jab hamare pass experience or knowledge jyada earning hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Hard working is directly related to experience

                assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also find ek baat yad rakhen agar aap log Pakistan forex forum per hardworking kar rahe hain to aapko achcha bonus bhi milega aur aap use bonus co-investment karke achcha profit bhi hasal kar sakte hain lekin chahti hai condition jo hai ki aap ke andar hosla hona chahie jajba hona chahie aur aapke andar ability honi chahie consistent hone ki aur yah hona chahie kya aapke pass bahut jyada sabar hona chahie to hi aap log Pakistan forex forum per kamyab ho sakte hain aur ek acche aur mehandi trailer bankar ek achcha profit Kama sakte hain isliye jyada se jyada mehnat Karen vikas hard working is the key of success thank you allah Hafiz Good night
                • #9 Collapse

                  Re: Hard working is directly related to experience

                  Janab ap ne bilkul theek kaha hai k hardworking hi kamyabi ki asal waja hai jo bhai is per kam krta hai ur yahan achi post yani achi quality ki posts krta hai tu usy bonus bhi acha milta hai tu tamam dosto ko chahiye k woh yahan acha kam Karen ur earning kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard working is directly related to experience

                    assalamu alaikum ummid hai aap an khairiyat sy honge ji aapane bahut acchi baat ki hai jaisa ki aap jante Hain ki forex trading per kam karne ke liye hamare pass experience ka hona bahut jaruri hai agar hamare pass experience hoga to tabiyat kamyabi hasil kar sakte hain experience ke bagair hamen kabhi bhi kamyabi nahin Mil sakti jab hamare pass experience hoga to tab bhi Ham achcha kam kar sakte hain isiliye hamen apne experian score increase karna chahie aur tabhi Ham forex trading per apni acchi Papa main sikha sakte hainforex trading mein kamyabi hasil karne ke liye fourex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai forex trading per kam karte waqat JB hamare pass knowledge or experience hoga tu hmein kisi bhi dushwari ka samna nahin karna pary ga forex trading per posting karte waqt hamen expensive wording use karni chahie aur mentally taur per present hona chahie jitni acchi hamari post hogi utna hi hamen bonus milega jitna jyada bonus hoga hamen profit hoga hamare pass knowledge hoga aur itna hi hamen profit hoga apne knowledge ko istemal karti hui hai jab posting karenge to hamen jyada se jyada bonus hasil ho gajab hamare pass knowledge or experience ni hoga to Ham proper tarike se Kam nahin kr sakte aur hamari post mein bahut hi mistake ho sakti hai like spellings or wording jab hamari post Hi sahi ni hwi first main spelling for welding ki mistake Hui hai to hamen bonus kaise hasil hoga isiliye hamare pass knowledge ka hona aur experience ka hona bahut jaruri hai jab hamare pass experience or knowledge hoga to main kisi dushwari ka samna nahin karna padega aur ham mein forex trading per aaram se kam kar sakte hain aur kamyabi aasan kar sakte hain trade lagate Hain vah tumhare pass knowledge or experience ka hona bhi jaruri hai trade lagate waqt hmain rules ko samne rahk kr lagana chahie jab roll kofollow krty krty hwy trade lgaey gym tu inshallah kamyab honge aur jab hamare pass knowledge hoga to to Ham aasani se trade laga sakte hain aur kam karte ho aap starting mein hi friend nahin lagana chahie kyunki hamen main loss ho sakta hai forex trading per kam karne ke liye knowledge aur experience ka hona bahut jaruri haijab hamare pass jyada se jyada experience hoga to tab bhi hamare kam ki performance ki acchi hogi aur hamesha profit hasil sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard working is directly related to experience

                      Assalamu alaikum friends Kia Hal Hy dosto ma Pakistan forex forum k Kam me bahut interested Hun es Lea me yehi kahi ga k ziada mehnat sy Jo Kam Kia Jay ga wo Kam ziada acha ho ga q k AP NY os per hard work Kia ho ga or Jo Kam hardworking ka hota Hy wo releated hota Hy experience k
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard working is directly related to experience

                        walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hardworking is directly related to experience ham jitne jyada Dil lagakar Forex trading mein hardworking aur mehnat karte hain hamen frock se related utna hi achcha knowledge or experience increased hota hai jo ke bahut hi imported hota hai ki kamyabi hasil karne ke liye to isliye hamen mission koshish Karni chahie ki ham bahut jyada hardworking Karen taki ham acche experience game kar saken jab tak hamare paas product se related experience Nahin Hoga ham Kabhi bhi jyada success Hasan nahin kar sakte is hamesha vahi log flux mein main success hote Hain Jo log bahut jyada hardworking karte Hain aur hardworking karke bahut achcha knowledge bhi increase karte Hain.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard working is directly related to experience

                          Sahi kaha aapane ke Agar Hamen yah sab Karna Hai To fir acche tarike se karna hoga Kyunki Mudra experience lena hai to hardworking ke through Lena Hoga Kyunki hardworking ke Taru Ham Sab Ko achievable bana sakte hain Agar hardworking Karenge to jaldi hi experience Shastri Karke Ham trading Mein is Kabil Ho Jaenge ke Ham Yahan per profit wali trade Hamesha close Kiya Karenge Kyunki experience ka fayda Hamesha Hota Hai Jab aapke pass Achcha experience hoga to aapko trading karne mein Mushkil Nahin Aaegi aur experience aapko yah bhi batata hai ki aap ko kis time par Kaisa decision Lena chahie kyon decision Aisa Hona chahie jo aapko profit Mein trade close karne mein madad De Agar acchi trade open karte hain to profit Mein Jayegi lekin Agar acchi trade open Nahin Hogi to loss Hoga Agar Achcha loss ho jata hai to recovery karne mein Mushkil ho sakti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard working is directly related to experience

                            Forex forum main Vahi successful trader Panchayat jinki trade sabse behtarin Bhutiya aur trade behtarin hone ke liye hamare pass Jyada Se Jyada experience Ka Hona bahut jaruri hai aur Jyada experience Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hard work Karen isliye Ham Kya sakte hain ki hard work is directly proportional to experience yani Hum jitni Jyada Hath per Karenge aur Jitna Jyada demo account per practice Karenge Itna Jyada Hamara experience padega Kyunki demo count per practis karne se Hamen market ke trans Ka Pata Chalta Rahega Uske upside-down Ka Pata Chalta Rahega aur uske sath Hamen skills bhi milati Jaenge aur Market Analysis karne ka bhi Tarika aayega aur yah sab chijen Hamare experience Ko padhaati Hai moreover Hamari information and knowledge main bhi Jata Hoga Iske alava demo account per practis karne se hamen yah bhi Pata chalega ki kaun si e stamp se Hamar Ham loss Mein Jaate Hain aur kaun sa step Hamen Shiksha ki taraf se Prophet ki taraf Lekar jata hai isliye Hamen chahie Kyon Jyada Se Jyada Hath per Karen aur Jyada Se Jyada demo kahan per practice Karen Taki Hamara experience increase aur jab experience increased hoga to directly Hamari trade bhi increase Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard working is directly related to experience

                              Koi bhi kam ho aapko Kuchh mein kamyabi aapke mehnat Ke Mara Ram tabhi ki milati hai agar aap acche tarike se mehnat karen to aap Kisi bhi kam Mein Kamyab ho sakte hain lekin agar aap acche tarike Se Main Nahin Karte to aap kabhi bhi kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko Parakh main bhi acche tarike se mehnat Karni chahie tha ki Aap Yahan per bhi kam Yahan per sake aur Achcha professional kar sake acche tarike Se mehnat Karke post Karen aur acchi quality ki post Karen Taki aapko Jyada Se Jyada bonus mil sake aur FIR is bonus ko use karte hue acche tarike se market ko analyse Karke trade Karen Taki aapko Jyada Se Jyada profit ho sake Waaris aap is profit Kobita kar sake

                              https://t.me/pump_upp

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X