Knowledge and experience hona bht zruri
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge and experience hona bht zruri

    Assalamu alaikum dear members hope you all are fine and doing well on Forex trading ji aapane bahut acchi baat ki hai Forex trading mein kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jab hamare pass knowledge or experience Hoga tabhi ham Forex trading per best performance dikha sakte hain agar hamare pass manager experience Nahin Hoga to hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti hai na lage experience hasil karne ke liye hamen sabse pahle demo account per jyada se jyada kam karna chahie jab ham dam account per jyada se jyada kam karte Hain to hamara knowledge or experience se jyada hota hai aur hamen Forex trading per kam karne mein aasani hoti haiForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hainJo log dimag kaam par Kam Nahin karte unke pass knowledge or experience Nahin Hota aur vah direct Forex trading ka kam karna start kar dete Hain to unse bosi mistake so jaati hai Jin ki vajah se unko loss hota hai aur unka account bhi sev Nahin rahata isiliye agar aap Forex trading ke advantages hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen tabhi aap kamyabi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge and experience hona bht zruri

      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi earning hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
      Pakistan forex forum duniya mein behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren ta k accha bonus hasil kr sken
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge and experience hona bht zruri

        Assalamu alaikum dear forex member ji han aapki baat sahi hai ki experience bahut jaruri hai forex may experience hoga to hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain kyunki experience se hamen market mein moment ki samajh sakti hai agar hamen movement ki samajh Ho ki to Ham achcha profit hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap news covid karte rahen kyunki agar aap aisa karte hain to aapka knowledge increase ho jaega aur aap bahut achcha profit hasil karne ke kabil Ho payenge
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge and experience hona bht zruri

          Assalamu alaikum ummid hai aap tamam members khairiyat sy hon gy ji Dear aapane bahut acchi baat ki hai forex trading per kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience hona chahie jab hamare pass knowledge or experience hoga to tab hi Ham achcha kam kar sakte hain aur jyada profit hasil kar sakte hainforex trading mein kamyabi hasil karne ke liye fourex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai forex trading per kam karte waqat JB hamare pass knowledge or experience hoga tu hmein kisi bhi dushwari ka samna nahin karna pary ga forex trading per posting karte waqt hamen expensive wording use karni chahie aur mentally taur per present hona chahie jitni acchi hamari post hogi utna hi hamen bonus milega jitna jyada bonus hoga hamen profit hoga hamare pass knowledge hoga aur itna hi hamen profit hoga apne knowledge ko istemal karti hui hai jab posting karenge to hamen jyada se jyada bonus hasil ho gajab hamare pass knowledge or experience ni hoga to Ham proper tarike se Kam nahin kr sakte aur hamari post mein bahut hi mistake ho sakti hai like spellings or wording jab hamari post Hi sahi ni hwi first main spelling for welding ki mistake Hui hai to hamen bonus kaise hasil hoga isiliye hamare pass knowledge ka hona aur experience ka hona bahut jaruri hai jab hamare pass experience or knowledge hoga to main kisi dushwari ka samna nahin karna padega aur ham mein forex trading per aaram se kam kar sakte hain aur kamyabi aasan kar sakte hain trade lagate Hain vah tumhare pass knowledge or experience ka hona bhi jaruri hai trade lagate waqt hmain rules ko samne rahk kr lagana chahie jab roll kofollow krty krty hwy trade lgaey gym tu inshallah kamyab honge aur jab hamare pass knowledge hoga to to Ham aasani se trade laga sakte hain aur kam karte ho aap starting mein hi friend nahin lagana chahie kyunki hamen main loss ho sakta hai forex trading per kam karne ke liye knowledge aur experience ka hona bahut jaruri haiapna knowledge or experience increase karne ke liye hamen forex trading mein per kam karne se pahle demo copper jyada se jyada kam karna chahie jab Ham dam kaun sa kam karte Hain to hamara Xperia suna Lage increase ho jata hai aur hamen kam karne mein asani hoti hai
           
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge and experience hona bht zruri

            assalamu alaikum ji aapane bahut acchi baat ki hai hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri hai jab hamare pass experience or knowledge hoga to tabhi Ham forex trading per aasani se kam kar sakte hain agar hamare pass experience or knowledge nahin hoga to hamen kam karne mein bahut difficulties hoti hai aur ham acche tarike se Kam nahin kar sakte isiliye hamen forex trading per kam karne se pahle apne knowledge or experience ko increase karna chahie jab hamara Xperia sonali jyada Hota hai to hamen profit hasil karne mein aasani hoti haiforex trading mein kamyabi hasil karne ke liye fourex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai forex trading per kam karte waqat JB hamare pass knowledge or experience hoga tu hmein kisi bhi dushwari ka samna nahin karna pary ga forex trading per posting karte waqt hamen expensive wording use karni chahie aur mentally taur per present hona chahie jitni acchi hamari post hogi utna hi hamen bonus milega jitna jyada bonus hoga hamen profit hoga hamare pass knowledge hoga aur itna hi hamen profit hoga apne knowledge ko istemal karti hui hai jab posting karenge to hamen jyada se jyada bonus hasil ho gajab hamare pass knowledge or experience ni hoga to Ham proper tarike se Kam nahin kr sakte aur hamari post mein bahut hi mistake ho sakti hai like spellings or wording jab hamari post Hi sahi ni hwi first main spelling for welding ki mistake Hui hai to hamen bonus kaise hasil hoga isiliye hamare pass knowledge ka hona aur experience ka hona bahut jaruri hai jab hamare pass experience or knowledge hoga to main kisi dushwari ka samna nahin karna padega aur ham mein forex trading per aaram se kam kar sakte hain aur kamyabi aasan kar sakte hain trade lagate Hain vah tumhare pass knowledge or experience ka hona bhi jaruri hai trade lagate waqt hmain rules ko samne rahk kr lagana chahie jab roll kofollow krty krty hwy trade lgaey gym tu inshallah kamyab honge aur jab hamare pass knowledge hoga to to Ham aasani se trade laga sakte hain aur kam karte ho aap starting mein hi friend nahin lagana chahie kyunki hamen main loss ho sakta hai forex trading per kam karne ke liye knowledge aur experience ka hona bahut jaruri haiexperience or knowledge hone ki vajah se Hi Ham forestadent per kamyabi hasil kar sakte hain Jin logon ke bad experience sonali nahin Hota vah log kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki vah forex trading ke advantages nahin hasil kar sakte isiliye hamare pass jyada se jyada knowledge and experience hona jaruri hai
             
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge and experience hona bht zruri

              Forex trading ka properly information or knowledge hona aapke liye important role play kar sakta hai agar aap Forex trading market mein properly information hasil karne ke bad entry lete Hain to definitely aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain aapke hamesha koshish karna hogi ki Forex trading market mein consistently apni information aur knowledge par depend Kare kyunki agar aap Forex trading market mein consistently apni knowledge on information per depend karte hain aur iski basis per apne experian score increase karte Hain to aap bahut hi acche advantages increase kar sakte hain.
              • #37 Collapse

                Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                Salam ji bilkul aapane sahi kaha ki knowledge or experience bahut jyada Jaroori Hai Jab aap Forex per kam karte hain to aapko chahie ki aap sabse pahle usko sikhen Uske bare mein information Hasil Karen Jitna Jyada apke pass iska knowledge or experience Hoga ap Kuchh Nahin jaldi Forex per Kamyab ho sakte hain agar aap Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie aap apna Jyada Se Jyada knowledge or experience share Karen aur apke post quality wali hun jise apko Forex Acha bonus Milega aur ek ap Kamyab trender Ban sakte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                  Assalamu Alaikum Mere Pyare doston aap sab theek Honge Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Agar Ham Koi kam likh rahe hain To usmein Hamen , experience chahie today Forex Mein Hamen experion ki bahut hi jyada jarurat hoti hai Agar Ham ismein jitne Jyada mehnat Karenge Hamen uthae Jyada fayda hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends agar ap forex trading mn kamyabi hasil karna chahta hain tu ap ka pass experience or knowledge ka hona lazmi ha. Agar ap forex market mn experience hasil kar lahta or ap ka pass forex market sa related knowledge ha tu ap forex trading mn kamyabi hasil kar sakta hain. Is liya mn ap ko advice karunga ka ap pahla experience or knowledge hasil karen or pir trading karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se Allah Hafiz@
                    • #40 Collapse

                      Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                      Walaikum salam dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han aapki baat bilkul theek hai aur aapane bahut hi achcha topic discuss Kiya hai hamare sath knowledge and experience Hona bahut jaruri hai acchi successful trading karne ke liye agar hamare paas bahut acchi knowledge or experience hai to ham apna daily ka target acche knowledge ke sath complete karte Hain to hamen bahut achcha bonus milta hai jisko ne se ham apni trade ko lagakar achcha profit hasal kar sakte hain aur achcha prontosil karne ke liye hamare pass bahut hi acchi experience honi chahie joke hamen market ko bahut jyada acchi Tarah analyse karne ke liye bahut important Hoti hai to isliye hamen hamesha khush hi Karni chahie kya jyada se jyada mehnat aur lagane ke sath kam Karen aur bahut acchi knowledge or experience Hassan Karke ham apni trade lagakar achcha profit hasil kar sake.
                      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                      • #41 Collapse

                        Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                        Walaikum salam dear member aap Nahin bilkul sahi kaha hai forex for mein jo members kam kar rahe hain usmein knowledge or experience bahut hi important hai agar aap ismein acche experience with the knowledge ke sath kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages Hasil hote hain aapko Koshish Karna Hogi kya aap is market mein jyada Se Jyada knowledge ko increase Karen Jitna Jyada Achcha knowledge aapke pass Hoga aur experience Hoga aap is market Mein Aana Hi advantages Hasil Karenge job is market Mein Achcha kam karte hain aur acchi quality ki post karte hain aur rules regulation ko follow karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages Hasil hote hain aap Khush market Mein advantages ko increase karne ke liye bahut jyada mehnat karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Taki aapko is market Mein Achcha profit mile.
                        • #42 Collapse

                          Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                          ji han bilkul acchi kamyabi ke liye acche knowledge aur achcha experience ka hona bahut hi jyada important hota hai team ke without knowledge or without experience ke Ham acchi kamyabi hasil nahin kar sakte agar hamare pass bahut achcha knowledge hoga to hi Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain isliye koshish karenge apne knowledge ko jyada se jyada increase Karen Taki Ham acchi kamyabi hasil kar len
                          • #43 Collapse

                            Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                            Main Jaanta hun ki aap sab log khairiyat se kam hai kya mein jyada Se Jyada kam karna chahie Agar Ham Jitna Jyada kam Karenge Apne Hamare liye beta hota hai to Jyada apni Mein kamyabi Aasan karne ke liye knowledge and experience ki jarurat Hoti Hai hamare pass Main Jaanta hun ki aap sab log khairiyat se kam hai kya mein jyada Se Jyada kam karna chahie Agar Ham Jitna Jyada kam Karenge Apne Hamare liye beta hota hai to Jyada apni assalamu alaikum Main Jaanta
                            • #44 Collapse

                              Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                              har kam ko achcha karne ke liye aapke pass achcha experience aur achcha knowledge Ka Hona lazmi hota hai Kisi bhi business ki kamyabi iski vajah se Hoti hai ki use insan ke pass Apne business-related Apne kam kar lated achcha knowledge hota hai aur achcha experience bhi hota hai jiski vajah se vah apne business aur kam mein hamesha aage badhta hai agar aapke pass achcha knowledge nahin hai to aap apne business mein apni trading aur post mein kamyab Nahin ho sakte isliye pahle achcha experience aur achcha knowledge increase Gaye tab aap apne business ko acchi Tarah se start kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain har kaam yah bi ke piche achcha knowledge aur achcha experience hota hai tab insan Apne har kam mein Apne har business mein aur har jagah kam jaisa bhi ho insan vah kar leta hai iske liye aapke pass mehnat aur knowledge ka hona lazmi hai Varna aap kabhi bhi Apne maqsad mein kamyab Nahin ho payenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Knowledge and experience hona bht zruri

                                Assalam Alaikum all dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge dear member bilkul theek kha gaya hai knowledge or experience Forex Mein kam karne ke liye bahut hi zarori hai aapke pass jItna Achcha knowledge hoga aap apni post ki quality ko utna hi Achcha Se Achcha banaa Sakenge aur aap accha profit Hasil kar Sakenge aur aapke pass kar Achcha experience hai to aap acchi SI training Karke forex Mein trade Karenge jisse aapko accha Se Accha profit Ho ga isliye dear member forex Mein kam karne ke liye knowledge or experience bahut hi zarori hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X