Forex Main Risk Management kitna zroori hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

    Walekum salam dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Forex form Mein risk management bahut hi important hai agar aap ismein risk lete hain to aapko ismein bahut jyada purple Hona padta hai aapko Jyada Se Jyada risk lene ke liye Apna experience Hasil karna hoga Jab aap ismein acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karte hain aur mehnat karte hain to aapko is market mein kamyabi milati hai aapko market Mein Kamyab hone ke liye apni learning complete karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Jitna aapke pass Achcha experience Hoga aur learning Hogi aapko is market Mein Itni hi advantages Hasil Honge aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye bahut jyada careful Hona padta hai aur ismein Jyada Se Jyada information Hasil Karna padati Hai Jab aap ke pass information Hogi experience hoga to aap is market Mein profitable Honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

      Dear member Forex trading me agar of risk management ko carefully focus Kahate Hain isliye aapko maximum advantages available ho sakte hain risk management Hamare liye bahut hi important role play kar sakta hai Kyunki Forex trading Mein risk management ki proper study aapke liye aapki account ki safety ko maintain karne ke liye bahut jyada helpful roleplay kar rahi Hoti Hai Forex trading market mein agar aap risk management and carefully study karte hain ismein aapko stop last ko carefully utilise karna hota hai isliye aapko maximum advantages increase karna Hote Hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

        forex trade me risk management bhot he zida zarori hai agr ap risk management kr lety haen to ap ko loss bhot kam hota hai ur ap ky profit zida hony ka chance bar jata hai is lye jub bhe forex py kam kren to apna rizk managment ko lazmi dekh len khan per ap ko loss ho rha hai ur kha per ap risk me ja rhy haen to kindly risk managemnt bhot ha zarori hia is trading ky business me
        • #19 Collapse

          Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

          Koshish karen ke screen Aane Inshallah aap ko kamyabi Hogi Images clean abhi ki jarurat Nahin Hai koshish Ki Nahin ke SKB Le Lena chahie Jiske Lene se bhi aapko fayda ho sakta hai lekin Bada packet koshish Karni chahie aapko aap Pradesh ki vajah Se Jyada Se Jyada analyse karne market ko SKB Le Lena chahie Jiske Lene se bhi aapko fayda ho sakta hai Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar Mein karta hun ki price ketama member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se Honge ji bhaijan aap ka Sawal Hai Ke Forex Mein risk management Kitna jaruri hai ji bhai jaan meri kya hal mein kabhi kabhi Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar Mein karta hun ki price ketama member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se Honge
          • #20 Collapse

            Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

            ji han bilkul dear aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab ham forex market Mein Koi Bhi trade open karte hain usmein aap dekhte hain kya aapko Apne account balance integrate karna ho gaya aur aap ko itne acche se hoti hai to aapko Jyada fayda Hoga aur aapko is business Mein kamyabi Milenge Kyunki market mein aap Jab koi bhi trade Lagate Hain To ismein aap dekhte hain ki aap apne experience ki best per ismein trade kar rahe Hoti Hai Jab tak aapke pass West experience Nahin Hoga aur aap kis market Mein Soch samajhkar trade open Nahin Karenge to aapko ismein Achcha problem Nahin ho sakta hai izza's mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye aapko is market mein bahut hi acche se kam karna hoga aur aapko ismein self-confidence ki jarurat Hogi aur iske sath aap Jab ismein kam karte hain to aapko trading ki learning karna Hogi aur knowledge Harshit Karke demo account per practis karna Hogi.
            • #21 Collapse

              Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein kam karte hue risk management bahut jyada jaruri hai agar Ham risk management ke sath kam karenge to hi Ham kamyab honge isiliye hamesha risk ki management karna sikhen
              • #22 Collapse

                Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

                Forex may hamay agar riski kam Karna hay to hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya takay yahi sab say best tarika hay tarding may agay barhanay kaa mahnat karhay lakin Acha profit hasal karnay Kay liyaa yahi bahot Acha response hasal karnay Ka tarika hay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Main Risk Management kitna zroori hy?

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mei kam karte hue risk management bahut jyada jaruri hai agar Ham risk management per focus Karenge tabhi Ham Kamyab Honge isiliye Hamesha acche se kam Karen aur risk bhi le lekin usko Mange karte hue Aage Badhe

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X