Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

    Assalamu Alaikum near member of Ne bahut hi acchi information Hamare Sath Shahar Ki Hai Jab Ham Forex form per kam Karte Hain To Hamen ismein main aat karna hoti hai agar Ham ismein Sabhi Se Jyada Main Na karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hassan hote hain Hamen is form per acchi quality ka kam karna hoga aur apni Delhi ka target complete karna hoga Jab Ham isase Mein acchi experience or knowledge ke sath kam Karenge To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil Honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

      Assalamu Alaikum no doubt Forex forum per minut aur sab bahut hi important hai agar aap ismein minut karte hain aur Sabar se kam Karte Hain To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aapko ismein bahut hi ke ful hokar kam karna chahie aur Market Mein Sabar karna chahie Jitna aap ismein jaldbaji Karenge aur Sabar Nahin Karenge aapko ismein itna hi jyada nuksan Hoga aapko is market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Sabar karna hoga aur acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga Jab aap ismein acche knowledge ke sath kam karte hain aur apne learning ko perfect banaa Lete Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein acchi quality ka kam Karen aur Jyada Se Jyada apni learning ko complete Karen Taki aapko is market Mein Achcha result mile.
      • #33 Collapse

        Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

        Assalam O Alaikum dear forex member achii post share ki hy apny hamein chahye ky ham mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren or learning kren instaforex par kaam krty hoe hamein chhaye ky ham mehnat kren qk mehnat or sabar dono chezein achi hain ye dono chezeij jab milti hain apas mn to unka mayar ziada ho jata hy or hamein acha bouns mily ga..
        • #34 Collapse

          Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

          Salam ji bilkul aapane sahi Kaha Forex per mehnat aur Sabar donon bahut important chij Hain Forex per kam karte hain to aapko chahie kya ap apna kam mehnat Aur imandari Ke Sath Karen Jab aap apna kam mehnat Aur imandari Ke Sath Karenge aur apne kam Mein Sab Rakhenge to is ka Allah Pak aapko Achcha Azhar Dega Jo log Apne kam mehnat Aur imandari Ke Sath karte hain aur FIR is per Sab rakhte Hain To Allah Pak unko main Jarur kam job karta hai isliye aapko chahie ki aap apna kam daily basis per complete Karen aur experience share Karen Kamyab ho..
          • #35 Collapse

            Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

            Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karne ke liye Sabar aur mehnat bahut important factor Hoti Hai Kyunki agar aap Kisi bhi Business mein loss or profit ke bad Sabar se kam lete hain aur uske sath sath Kisi bhi business ke rules and regulations ke mutabik mehnat aur Lagane ke sath Apna Kam Karte Hain To aapki working quality bus ho sakti hai aur iske sath sath aapko Achcha knowledge or experience Hasil karne ka mauka Milta hai to aap apni best kam Ke Badle Mein best knowledge or experience ko istemal karte hue Achcha profit bhi Hasil kar lete hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

              assalamu alaikum ji aapane bilkul sahi baat ki hai forex trading per sab se kam Lena chahie jab hamen nahin Hota hai to hamen himmat nahin aani chahie Ban Gaya main jyada se jyada main raat karni chahieforex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai jab Ham apni mistake se kaun Hota out karke UN per focus karte Hain to kamyabi hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

                Hello guys G han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan instaforex per mehnat aur sab bahut hi important chijen Hain agar jitni jyada aap ismein mehnat karenge itna aapka ismein jyada experience hoga yah Ek profitable business jaaye ismein mehnat Karen succeed honge aur trading ke waqt hamen saber karna bahut hi jyada jaruri hai jitni jyada acche tarike se market ko check kr ke jab aap ismein trade karenge to Kamyab Ho jaenge yah Ek profitable business is mehnat karke acchi earning bhi Hasil karenge aur success bhi ho jaenge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

                  Ji han bilkul Karenge aur ham Karke kam Karenge to Jyada fayda hoga forex market Mein Koi Bhi trade open karte hain usmein aap dekhte hain kya aapko Apne account balance integrate karna ho gaya aur aap ko itne acche se hoti hai to aapko Jyada fayda Hoga aur aapko is business Mein kamyabi Milenge Kyunki market mein aap Jab koi bhi trade Lagate Hain To ismein aap dekhte hain ki aap apne experience ki best per ismein trade kar rahe Hoti Hai Jab tak aapke pass West experience Nahin Hoga aur aap kis market Mein Soch samajhkar trade open Nahin Karenge to aapko ismein Achcha problem Nahin ho sakta hai izza's mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye aapko is market mein bahut hi acche se kam karna hoga aur aapko ismein self-confidence ki jarurat Hogi aur iske sath aap Jab ismein kam karte hain to aapko trading ki learning karna Hogi aur knowledge Harshit Karke demo account per practis karna Hogi Jo log Paksh Mein hi nahin karte ho knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte vah log ismein successful Nahin ho sakte.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

                    Ji han bilkul ismein Koi shak Nahin Hai Forex per mehnat aur Sabar bahut important hai jo member mehnat aur Chhupa ke sath kaam karte hain vah Forex Badi acchi earning Hasil kar lete hain Kamyab Ho Jaate Hain to mum members ko koshish Karni chahie ki vah Sabar ke sath kam Karen focus Karen quality ke sath kam Karen Agar Kamyab Hona Chahte Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex par mehnat r sabar bht important chezain hain ?

                      Assalam alekum dost mehnat aur Sabar Dost Amal Hain Jo Insan ko duniya kay Kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakte hain aur Forex per bhi jo log mehnat karte hain aur jo log Sabar Karte Hain vah Log Hamesha Forex se acchi earning aur acchi kamyabi Hasil karte hain is liye forex par mehnat karen aur sabar say kaam karen Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai aur mehnat kamyabi Ki Kunji Hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X