Trading karna mehnti logon ka kam h ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

    Assalamu Alaikum dear Forex members and Sab Logon mein kya sab log khairiyat se urwa's per kaise kar rahe ho gai bahut question kya Apne Jo log Mohanty Hote Hain vah Log dating karte hain ji han Vahi log acche se chatting kar sakte hain Jo voice per Jab Jyada mehnat karte hain aur trading Pata baccha Dete Hain isiliye Jo log Apna time is per Jyada invest Karte Hain vah Log Kamyab hote hain aur vah log bhi Kamyab Hote Hain Jo se der ke rule ko follow karte hain aur apni Galti ko Bar Bar Nahin do Rahte isliye Jo Jyada Se Jyada Karte Hain Koi log Kamyab hote hain aur vah log trading Mein expert Ho Jaate Hain Jis per Jyada Se Jyada mehnat karte hain per time in Muscat Tariq ke sath kam karte hain aur jo log Aate Hain Log Jaate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen qk ye esa forum hy is ki baat ki jay ya kc or kaam ki to kamyabi mehnati logo ko hi milti hy
      Pakiatan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut kuch earn kr skty hn usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
      Mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn aur kamyabi hasil kr skty hn
      • #48 Collapse

        Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

        Forex trading pr wohi log kamyab hein jo log mehnat sy aur knowledge aur experience sy kam krty hein tbhi un logo ko forex trading mein acha profit hota hai aur jo log mehnat sy kam nh krty jaldzabi krty hein aur ziyada profit ky chakar mein big size ki lot laga daity hein tu un logo ko khbi bhe profit nh ho skta aur jaldbzai mein trading kr ky un logo ka account wash bhe ho skta hai is liye agr ap bhe forex trading pr kamyab hona chahty hein tu ap logo ko chahye keh apna waqt forex pr kam kr ky dain aur mehnat sy kam krty rahein insha'Allah ap log jb mehnat kro gy tu ap bhe kamyab ho skty ho
        • #49 Collapse

          Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

          Members trading karna mehanti logon ka kam hai jo members Forex per mehnat karte hain trading Vahi kar sakte hain jitne acchi learning Hogi aapke pass Achcha experience Hoga Usi base per aap trading kar sakte hain isliye pahle aapko Apne trading skills ko improve karna chahie mehnat ke sath acche knowledge ke sath Forex per kam karna chahie agar aap Forex per acchi earning Hasil karna chahte hain to
          • #50 Collapse

            Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

            Hello friends Assalamu Alaikum friends of Jante Hain Ki 2 din karna Insan ka kam hai lekin Nahin per aap Jante Hain Ki bhoot se log kam kar rahe hain lekin Sab mehnat kar rahe hain trading Mein sabse movie Mantra Jo trading ko samajh sakta hai Iske bare mein jyada Se Jyada information experience Aasan kar sakta hai iske liye aapko chahie kya sabse pahle market ko movement ko samjhaye mehnat Karen Uske bad kamyabi Hasil Karen agar aap Chahte Hain ki aap so Kamyab Ho Jaaye to iske liye aapko information experience aur kamyabi ki jarurat hoti hai jo aapko Jyada Jyada mehnat Karke kam Yahan bahut sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

              Assalam o alikum!!! Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay jo log mehnat I hoty hn wehi log business kar sakty hn jo log mehnat I ni hotay hn wo log kabhi be business ni kar sakty hn is liya hr kam kay liya mehnat ka hona bhuat zroori hota hy
              • #52 Collapse

                Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

                Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma trading krna mehnati logo ka kam ha. Forex ma trading krna itna asaaan nhi ha. Forex ma trading krny ka liye bht zada time aur attention chaiye hoti ha. Kafi loog trading ko asaan smjhty hain lekin Forex ma trading krna mehnati logo ka kaaam ha.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Trading karna mehnti logon ka kam h ?

                  Assalamualaikum Dostoon Ji Bilkul Trading krna mehanti logon ka kaam hai agar . trading ke lye bht practice ki zaroorat hoti hai jo ke ap mehnat kr ke hi kr sktey hien .Or ap Ik achay Trader ban sktey hien

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X