Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m
    Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Pak Forex form Se Jyada Tej Yadav profit ko Hasil kar rahe Honge to aap Logon se main information ko share karna chahta hun ki Pakistan Park Forex forum mein mehnat karne wala hi member kamyabi ko Hasil kar pata hai jo agar aap mehnat Nahin Karte to aap use usse kabhi bhi acchi profit ko Hasil nahin kar Payenge isliye agar aap Pakistan Park Forex form se kamyabi ko Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie kya aap is per Jyada Se Jyada mehnat Karen hot working Karen aur information ko Hasil Karen mehnat Karenge Tu Hi aapko kamyabi Hasil Hogi otherwise aap Aise kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein mehnat Nahin Karenge tab tak aap ismein kamyabi ko bhi Hasil nahin kar Payenge to isliye mehnat ko Jari Rakha Karen mehnat Kiya Karen hard-working Kiya Karen Dil lagakar kam Kya Karen kamyabi aapko Jarur Hasil Hogi thank you so much my dear Forex member
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

    Asslam o Alikum, jee han ap na blkul sahii kha mahenat krny wly kabii nakam ni hoty jo bnda mahenat krta hai wo kamyab hota hai kbii kisi ki mahenat zay ni hotii. Bs ap ko himat ni harnii chhaye lagtar km krty rahien ap ko apnii mahenat ka zror mily ga aik din. Is liya ao sachy dil sy kam krien r kd ko grow krien apny knowledge mein izfa krn jb ap ko experience ho jay ga tb ap ko noqsan ni ho ap kmyab he hon gay. Best of luck my all friends
    • #3 Collapse

      Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

      Assalamu alaikum dear Fox member mein ummid karta hun aap sab log theek honge ji han bilkul aapane theek kaha ke mehnat karne wala kabhi ye Na Kam nahin hota isliye humko chahie ki Ham Forex mein main khoob mehnat karke a aur Forex ko achcha time den jitna jyada Ham Forex ko time denge is per kam karenge aur mehnat ke sath Apna teli target complete karenge itna hi achcha humko isase bonus milega aur ham Forex ko jitna jyada time Ham denge itna hi behtarin experience hamara hoga aur agar ham acche experience aur mehnat ke sath Forex per kam karte Hain to humko ise achcha bonus aasan hoga aur jitni jyada mehnat karenge itna hi Ham Forex mein successful honge agar Ham chahte Hain ki Ham Forex mein achcha kam karke achcha Kama sake to humko mehnat karna hogi aur aap mehnat karenge to ham Forex mein kamyab ho sakte hain. Lihaza khoob mehnat aur Dil lagakar aur Forex ko jyada time dekar Apna daily target complete Karen aur aur Forex se accha Kama sake.
      • #4 Collapse

        Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

        Yeh to haqeeqat hy ken forex main jo insaan mehnat aur focus karta hy woh kabhi nakam nhe hota hy. Han yeh aur baat hy keh hum apni ghaltiooon ki wajah say nakaam ho jayen to woh aik alag baat hy lakin mehnat kart rahen to kamyabi yaqeeni hy Insha-ALLAH. Lihaza himmat nhe harni chahye aur mehnat kart rehna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

          ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai ki mehnat karne wala kabhi bhi Forex mein nakam nahin hota to main all dear members agar aap Forex forum mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap mehnat aur lagan ke sath kam Karen Taki aap ko acchi earning Hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

            Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per mehnat karne wale log Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote isliye main chahie Ki Main To hardworking ke sath apni life ko Kamyab Banaya Jise Mai bahut jyada fayda Hoga aur mein ummid karta hun ke yah Ek bahut hi accha business hai aur Hamesha mein bahut jald Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

              Yes mehnat krne vale insane khabi naqam ni hota ager hum Pakistan forex forum PR mehnat and more struggle k shath kam krte han to hum Pakistan forex forum se more and more progress and more bonus hasil kr sakte han it is necessary for us to complete our main work hard on real account at daily basis and get more and more progress and more bonus if we work hard on Pakistan forex forum then it can change our life and given us more and more progress and more bonus if we don't given time to Pakistan forex forum then we will be failed and destroyed
              • #8 Collapse

                Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge ji aapane bahut acchi baat ki hai Forex trading mein mehnat Karne Wale Kabhi bhi Na Kam Nahin hote Hain Jo log mehnat karte hain wo hi kamyabi hasil kar sakte hain Jo log mehnat Nahin karte unko na Kami ka samna karna padta hai aur vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte forex trading per jitni jyada mehnat ki jaaye itni jyada hi hamen earning kar sakte hainForex trading per kam karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki ham Apne kam per jyada se jyada focus Karen jab Apne kaam par jyada se jyada focus karte Hain to humse bahut kam mistakes hoti hai aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham Apne kam ko Dil se karte Hain to hmain kamyabi milati hai trading karne ke liye hamen sabse pahle jyada se jyada mehnat Karni chahie jab ham jyada se jyada mehnat karte hain to abhi ham profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience jyada hoga to hamare liye Forex trading per kam karne mein aasani hogi tree lagane se pahle hamen market ka acchi Tarah analysis karna chahie kyunki market analysis karke hi ham Forex trading advantages hasil kar sakte hain beshak mehnat mein kamyabi Ka Raj hai agar hamen naat karte Hain to ham sabhi Kamyab hote hain hamen jaaiye ke forestadent hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur hamen apna Kam focus Karke karna chahie jab ham Apne kam bhi focus karte Hain to ham performance sakte hain aur jyada se jyada profit hassil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                  G han dear Forex members Jo log mehant krty Hain wo Kabhi b nakam Nahi hoty q k kamyabi mehnati logon k liay hi to B'nai gai hyy Jo log mehnat krty Hain wo hi log earn krty Hain jin logon Ko mehnat ki adat Hoti Hy wo Kabhi b Forex me nakam Nahi hoty is liay mehnati log hi Hain Jo yahan par kamyab hoty Hain is liay members apko b Yahan mehnat krni ho gi tabhi ap nakami ko hara sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                    Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein experience ki jarurat hoti hai agar ismein Ham acche experience or knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acchi knowledge question Karen aur acchi knowledge ke sath kam Karen Jitna Ham is acche knowledge ke sath kam Karenge Hamen ismein itna hi advantages Hasil Honge Hamen is market Mein Kamyab hone ke liye Apna experience Hasil karna hoga aur acchi quality ka kam karna hoga Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil Karen Jab Ham is Maine Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Ham is market Mein profitable ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                      good question I am agree with you are bilkul sahi kah rahe hain aur main aapki baat se ittefaq karta hun mehnat karne wala kabhi bhi nakam nahin ho sakta kyunki mehnat mein asmat hai aur mehnat mein hi aapki kamyabi Hai jitna jyada aap mehnat se kam karoge utani hi best kamyabi possible ho sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                        Assalam u alaikum forex members ji bilkul aap nahin sahi baat ki hai ki mehnatn karne wala insan kabi na Kam nahin hota Jo log mehnat karte hain vah inshallah jarur kamyabi hote Hain jab Ham mehnat karenge forex per kam karenge hamare pass nali joga experience hoga Ham Dada time forex ko denge aur apne kaam par focus karke minut mein shakkar ke kam karenge Puri imandari se to Ham jarur kamyab Ho jaenge main karne wala insan mehnat karke a kamata hai to use jarur kamyabi hasil hoti hai isliye hamen chahie kyon jyada se jyada main Karen aur forex se fayda uthaen Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahiemehnat karne wala insan duniya ke kisi bhi Kone mein chala jaaye to vah jarur kamyab ho jaega mehandi insan sabar se kam leta hai aur jyada se jyada mushaqat karta hai usmein na jis per hota hai ki vah profit hasil kar sake isiliye hamen jyada se jyada forex per mehnat karni chahie tha ki Ham jyada se jyada profit hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Hamesha Vahi log kam sharp Hote Hain Jo mehnat karte hain aur Forex per mehnat karne se kamyabi Jarur milati hai isliye Agar Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to hamesha Yadav Se Zyada Forex Ka Na Lage Hasil karna chahie aur regularly Forex per Apna time invest karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie aur daily basis Paar Forex per Apne Karm ke target ko complete karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham apni mehnat ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                            G han dear forex members forex mein mehnat karne wala kabhi Bi naKam nahin hota yahan per agar main yah baat kahun ke forex mehanati logon ka hi business hai to is bat main kuchh bhi galat nahin hoga aap mehnat Karen tab hi aapko yahan se kamyabi milegi Jo log mehnat nahin karte unhen yahan se kamyabi bhi nahin milati aap agar mehnat ke aadi Hain to aapko yahan se bahut jald kamyabi mil jayegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mhent krny wla kbi nakam nhi hota firex m

                              Assalamu Alaikum dear Forex members I hope that you will be in the best of your health
                              Ji han maja ki baat se agree karta Hun ki mehnat Karne wale kabhi Na Kam nahin hota Fox mein agar Jo log jyada mehnat karte hain vahi log jyada kamyabi Hasil kar lete hain hamen chahie ki har Panda hard work aur imandari ke sath kam Karen aur acchi quality ki post Karen Taki Ham Kya ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X