Market ko analyse Karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Market ko analyse Karen.

    Market ko analysis karna chahie agar ham Forex mein trading kar rahe hain to hamen Bina market karna iske kabhi bhi trading Nahin Karni chahie jab ham market karna is kar lete hain to hamen market ki movement ke bare mein pata chal jata hai jisse mein chhapra pata chal kar lete hain isliye hamen hamesha market karna is karna chahie tha ki ham market ki moment ko samajh sake aur se kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Market ko analyse Karen.

      Markets ko soch samjh kr mange kry jis main ap ko bhot kuch milta hy jitna narket ap ka sath dtai hy us main work bi acha hota hy jo kh ap ko kamayb banta hy en chezo ko daikha jy to ap bhot kuch earn kr pay gy aur us sy ap kamayb ho gy en cgezo ko daikha jay to hamin akmaybi bi milti hh
      • #48 Collapse

        Re: Market ko analyse Karen.

        Market ko analyse Karen
        good night forex mein baji Ham doston jis Jo acche traders se best ladiss hai vah apni trading kya kah se pahle jis paper bare mein bhi unko training karni hoti hai vah uska karte Hain aur analysis karke market Katrina maloom karte Hain uske bad dava dava mil Jo trading mein istemal hote hain UN sab ko jante Hain par rakhte Hain aur uske bad vah apne trade ka khas karte Hain to aisi trade behtarin result deti hai isliye tamam doston se Hi gujarish hai ki vah market kahane dance karna sikhen aur acche trader banne ki koshish karen
        • #49 Collapse

          Re: Market ko analyse Karen.

          Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai jab bhi hum nay trade karni ho os say pehlay humain Market ka analysis bohat hi zarori hai .es say humain market ki movement ka pata chalta hai keh market main kia sorat haal hai Market up hai ya down hai os kay baray main humain pata chalta hai .trader kay lay analysis kar bohat hi zarori hi warna ap ki trade risky hoti hain hai ap ko forex trading main kamiyab hona kay lay analysis karna bohat hi zarori hai agar ap nay achi earnig karni hai tu ap ko tarde laganay say pehlay market ka analysis Kar laina chahiey .ta kay ap ko kamiyabi hasil ho sakay
          • #50 Collapse

            Re: Market ko analyse Karen.

            Assalam u alaikum forex members ji bilkul aap nahin sahi baat ki hai ki hamen marketing ko analyse karte rahana chahie jyada se jyada kamyab ho sakte hain jab Ham sath sath marketing vandalize karenge to Ham kamyabi ki taraf se jaenge agar marketing analyse nahin karte kam na kam ho jaenge isliye hamen chahie kya marketing ko analyse karte Rahe to kya main jyada se jyada bonus aur profit hasil ho sake aur ham kamyab Ho jaen Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahieHam sath sath marketing ko analyse karenge to hamara hi fayda hai aur hamen jyada se jyada profit hasil hoga aur shasan kar sakti hai aur hamari income mein ho jaega jyada se jyada n kam kar sakte hain aur mein kamyabi hogi aur ham best Rider Ban sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Market ko analyse Karen.

              Assalam walekum jiya members jab aap treatment rote Hain to sabse pahle market movement ko analyse karna chahie kyunki market movement ko analyse kiye bagair jab Ham trade order karenge tu ismein hamara apna insaan hai ki hamen Bina kuch samjhe soche nuksan hoga is se bachne ke liye pahle sabse pahle Jo kam hota hai vah market ko analyse karna padta hai jab Ham market ko analyse kar lenge tab Ham order jab open karenge to hamen market movement ka pata hoga jisse a Ham vah ho order open karenge jis taraf market move kar rahi hogi tu trading karte waqt hamen market movement ka bhi acchi tarah khayal rakhna chahie
              • #52 Collapse

                Re: Market ko analyse Karen.

                My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex and the Pak Forex Forum. Dear friends je bilqul agar ap forex market mn trading kar ka kamyabi hasil karna chahta hain or maximum profit enjoy karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap market ka analysis karen. Dear friends ap ko chahie before trading, ap market ka strong analysis karen or after analysis, ap trading start karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga or market ka analysis kar ka trading karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#
                • #53 Collapse

                  Re: Market ko analyse Karen.

                  Market ko analyse karna zaroori hai acchi trading trading without analyses possible Hi Ne Achcha profit aapko analyses ke sath hi mil sakta hai market ko Samajh Kar aur properly analyse Kar Ke movement ko Dekhte Hue trading ki Jaaye tabhi aap kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Market ko analyse Karen.

                    Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein trading market ka analysis bahut jyada jaruri hai agar aap Forex Mein kam karte hue trading market ka analyses Karenge to aap bahut jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur Market ke analyses ko Achcha banane ki koshish karen aur Jitna analyses Karenge utna hi aapka fayda hoga
                    • #55 Collapse

                      Re: Market ko analyse Karen.

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading market ka analysis bahut jyada jaroori hai agar aap Forex mein kam karte hue trading market karna licence karenge to aap jarur kamyab honge isiliye hamesha market ko dekh Kar chale aur market ki movement per najar rakhen
                      • #56 Collapse

                        Re: Market ko analyse Karen.

                        Ji han bilkul theek baat hai Forex trading main Agar aapko achcha profit Hasil karna hai to aapko bahut jyada acche tarike se market ko analyse karna chahie market ko jyada achcha hai Rajesh karne ke liye aapko bahut jyada usko dekhna samajhna padta hai jitna jyada maarpeet ka chitra kaise dekhte aur samajhte Hain tab bhi jaati aapko profit Hasil hota hai analysis jarur karte rahana chahie analyses ke aapko profit Hasil nahin ho sakta
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Market ko analyse Karen.

                          Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey market ko humey lazmi analyze krna chahiye jitna hum market ko analyze krke trade krey gey Yaqeein krey hum zaroor forex se kamiyabiya hasil kr sahkty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X