Forex females k lya bhot azat dar business hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

    Ismein Koi Nahin vate karen to isase yah hota hai ki ismein Koi Nahin white karen to Hamen chahie ki Apne relative apni Aziz aur apne Aur ji Baki mein kis Udhar business hai Hamen chahie ki Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Parikrama member Allah Tala kya kam se bilkul khairiyat se angreji bhai jaan aap ka Sawal Hai Ke Forex female ke liye ek hi 70 business acchi pahchan aapane bilkul theek kam aapke pass agri karta hun ji bhaijan female ke liye FIR ek se ek kamal ka business hai aur ek Izzatdaar Businessman ke liye Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Parikrama member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se angreji Baja na aap ka Sawal Hai Ke Forex female ke liye ek hi 70 business acchi pahchan aapane bilkul theek kam aapke pass agri karta hun ji bhaijan female ke liye FIR ek se ek kamal ka business hai aur ek Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Parikrama member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se angreji Baja na aap ka Sawal Hai Ke Forex female ke liye ek hi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

      Dear member agar aap Forex trading me females ke importance ko carefully focus karte hain to aapko hi Idea Milta Hai Ki Forex trading business Mein females bahut hi important role play kar rahi hai aur females ke liye ek bahut hi important platform Hai Jisko properly utilise Karke vah different important advantages ko aapke liye available kar sakte hain 3 meals is platform per consistently focus Karke aapke liye bahut jyada advantages ko increase kar sakte hain aur aapke liye bahut jyada advantages Aakar karna possible ho sakta hai.
      • #48 Collapse

        Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me ladies bhe work sakty hain. Or yeh un k lye ik izzat waala work hai. Unko ghar se bahir nahy jaana parta hai or yahan pe binna kissi k hukkam se kaam kar rahy hooti hain. Or is tarha woh apni zarooriat bhe poori kar leeti hain.
        • #49 Collapse

          Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

          Walekum assalam dear friend aapane bilkul theek Kaha ke Forex trading womens ke liye bahut achcha source of earning hai aur aik izat dar profession bhi hai.
          Forex trading mein Na to Kisi place ki jarurat hai aur na hi e specific time ki jarurat hai. Kisi bhi waqt aaram se baith kar ya kam Kiya ja sakta hai. Womens achi learning knowledge sy ye kam kr skti hain. Aur thora time dy k bhi acha experience gain kr skti hain.
          Womens ghar beth k aram sy ye kam kr skti hain. Istra womens b acha earn kr k family ko support kr skti hain. Aur istra women empowerment main b azafa hora hai. Society main womens istra acha nam bna skti hain.
          • #50 Collapse

            Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

            Mere Khyal se Forex Ek behtarin business hai Sabke Liye na sirf female ke liye han ismein female ko Jyada Hamen ismein jaaiye ke Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada Achcha vah karne ki koshish karen Jaisa ki Ramesh main kyon dete Chale Nahin ho sakti hai so Kamalnayan Se Jyada Karne Ki Koshish Karni chahie aur usne Hamen chahie ki Ham Mein Ek bahut hi Achcha work kar rahe kar sakte hain Agar Ham ismein Sahi Sahi bar kah do To Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada Achcha Bhar Karen aur friends Mein Kavya Bihar sarkar Ne ki koshish karen Chahe Hum male hai ya female yah business sab ke liye barabar Hai Forex mein padhaai aur Chhoti ko Khatam kar diya
            • #51 Collapse

              Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

              Yes dear ap ny bhot hi achi bat ki hy meri wo sister jo outside work ni kr sakti to Pak forex form behtreen opportunity deta hy wo es pak forex form jaisa behtreen platform sy faida othin or yaha sy easily or kafi knowledge or experience gain kr sakti Hn or ghr mn beth k easily or safe business start kr sakti hn to ye opportunity srf ap ko pak forex form jaisa behtreen platform deta hy ap sb sisters ko mera yehi mashwra ha ap es opportunity sy faida othin or ziada sy ziada knowledge hasil krin or achi earning krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy
              • #52 Collapse

                Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business Ek bahut hi Izzatdaar business Hota Hai female ke liye Kyunki female ko ghar se bahar nikalne mein thodi si Mushkil pesh Aati Hai Kyunki unhone apne ghar ke kaam ko bhi saranjam Dena hota hai aur uske sath Agar ek bar ke moment Apne bacchon Ko neglect Karti Hai To Uske bacchon ki tabiyat bhi acchi Nahin ho sakti isiliye Ek working women ke liye Ghar Se Bahar jakar kam karna Aasan Nahin Hota lekin Agar vah Ghar Baithe is business ko join Karti Hai To Apne Ghar Ko Bhi dekh sakti hai apne bacchon ko bhi aur kiske sath Hua Ijjat tarike se is business Mein kam karte hue Achcha profit bhi Hasil kar Leti Hai
                • #53 Collapse

                  Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                  Forex femal kaliya yane aurton kaliya acha bheut he ach aur ezat wala karobar hay femals yah karobar kar kay ache earning kar sakte hein aur ghr batah eazat say apna karobar kar sakte haein in ko ko bhe paresahne hnahein hoge yah bhuhe acha karobar hay ham sabhe aur kahs tor par aurton yne fmals kaliya yah karobar bhatren karobar hay
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                    Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h forex business female k liye bhut izzat dar business h as ma female ghr Beth k Kam kr sakti h aur Jo female Ghar sa bhara ni ja sakti un k liye ye best business h forex business dusri job sa bhut behtr h as business ma female acha kam kr k acha bonus Kama sakti h aur profit ghr Beth k kama sakti h aur as business ma kamjab ho sakti h
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                      aapane Sahi Gaon Forex female ke liye bhi dene wala aur Izzat Bhar business hai jisse vah Khabar Den bahut jyada fayda Utha sakti hain Jo Padhi likhi bhi hain unke Upar pabandi Nahin jaane ki bahar jakar job karne ki vah bhi Ghar Baithe Baithi Hai unko bahar jaane Ki ijaajat Nahin Hoti Ja Baith Ja Karva Koi jawab nahin kar sakti Is Tarah Ke Aur Bhi bahut females Ke Sath Ho situation hoti hain jinko follow karti hai isliye yah business email ke liye Jabardast business hai Jinka join kar ke Achcha Prabhu Kumar sakte hain aur apni life jo hai vah change life Gujar sakti hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                        Yes dear forex market Mein females bi aasani ke sath kam kar sakti hain market Mein kam karna Kafi Jyada Aasan ho sakta hai agar Ham is market Mein Apni learning complete karne ke bad demo account per practis karte hain aur uske bad Ham real account per kam start kar dete Hain Agar Hamesha market Mein Apne experience ke sath kam Karte Hain To Ham Koi Aisi mistake Nahin karte Jiski vajah se Ham Ko nuksan bardasht karna Pade Humko is market Mein Apne senior se help Lekar kam karna hota hai agar Hamesha market Mein Chitra Kaise kam Karte rehte hain aur apni trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain to is market Mein aasani ke sath Apne account per trading kar sakte hain Ham Ko is market mein aasani se trading karne ke liye experience ko use karna Hota Hai hai aur is market Mein active mind ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein jaldbazi Karte Hain To Humko is market mein nuksan bhi ho sakta hai is market Mein Apne Ghar rahakar kam kar sakte hain.
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                          Females kay liya ye aik buhat axhaa business ha hum janty hain Ladies ko issues hoty hain un ko apni izaat ka kahyl rakhna hota ha aj kal society ka ap ko pta hi ha kesa mahool ha aur safar mein aana jana bhi un kay muskill hota ha is liya un kay liya yahi best ka wo gar beth kar sakoon kay sath kam kar sakti hain is se un kay tamam issues bhi clear ho jaaty hain aur earning bhi ho jaato ha is liya un ko is opportunity se faida utahna chahiya khunky asa moqaa bar bar nhai milta.Agar wo educated bhi hain phir ye bhi best ha khunky phir un ko aur bhi asani ho jaati ha aur wo zadaa jadli sikh sakti hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                            Assalam o alekum forex member ji bilkul aapane sahi baat Kiyaforex online business se ladkiyon ke liye jyada business hai vah Ghar baithe aaram se forex per kam kar sakti hain aur mein in commercial kar sakti hain ladkiyan jitni jyada mehnat karenge forex per itna jyada profit hasil karenge isiliye hona chahie ki vah Ghar baithe jyada se jyada mehnat Karen aur apne knowledge ko use current ok bahut jyada se jyada profit hasil kar sake aur kamyabi hasil kar sake forex ladkiyon ke liye bahut accha sabit hua Ghar baithe aaram se business kar sakti hai vaise to ladkiyon ko sajane ki ijaajat nahin hoti vah ladkiyan Jo unke liye job kar rahi hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex females k lya bhot azat dar business hai.

                              Bilkul sahi kaha hai is Baat Nahin Koi shak nahin hai ki Forex form bahut Achcha business hai aur females ke liye bahut Ijjat wala business hai Kyunki female ismein ghar baith kar kam kar sakti hain Ghar baithkar is ke sari opportunity Puri kar sakti hai Kyunki business bahut Achcha hai jismein Ham Kahin bhi kisi bhi kam kar sakte hain isliye yah Ladies ke liye bahut hi Izzatdaar respectful business hai aur bahut hi Achcha business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X