Trading me positive thinking ke sath work krna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

    Ji han aap Logon Ko Forex form a positive thinking ke sath kam karna chahie Jitna Jyada positive thankey ke sath kam Karenge utna hi Achcha aapko positive reward milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

      G Han dear friend forex mn positive thinking Dy kam krna chiye agr hamari soch positive ho gi to kam bhi positive ho ga mtlb acha ho ga agr hum mehnat or dill laga kr kam karen gy to koi kam bhi hamen mushkil ni lagy ga forex ak online business hy Jo ghr bethy asani sy ho sakta hy so hamen forex trading sy pora pora faida uthaen hum trading sy hi acha profit hasil kr sakty hn
      • #33 Collapse

        Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

        ji han bilkul theek baat hai trading Mein positive think ke sath kam karna chahie Agar Ham positive think ke sath Apne ka ko Karte Hain To Ham kam ko bahut acche tarike se bhi kar lete hain aur uska bahut jyada benefit bhi hasil kar sakte hain Forex Karenge hota hai Jyada Khud Se benefit Hoga lekin earning karne se pahle aapko learning ki bahut jarurat hai aati hai aise hi aap se Hain sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

          hamein Forex trading mein ache soch kay sath kam karn achaheya tbhe ham kameybe hasil kar sak tay hein Forex mein mahnat ka kay ham zaror kameiybe haisl kar sak ta hein Forex mein mahnat kartay rhan chaheya tb he ham kameiybe hasil kar saktya hein jab ham Forex mein ache soch kay sath kam karein gay to ham kameiyabe hsil ka r sak aty hein
          • #35 Collapse

            Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

            Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh video mein geet karta hun ke Forex ke Tamam member Allah Tala ke kaun se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka samvad hai ki trading Mein positive thanks ke sath kam karna chahie acchi aapane acchi baat kahi hai main aapke pass Sagari karta hun ji Hamen chahie kya ki Ham Apna Kam acchi quality wala Karen Agar Hamara kam acchi quality Hoga wala hoga to isase yah Hoga Ki log aapko thanks dene per majbur Ho jaenge Kyunki aapki post bahut hi jyada acchi Hogi isliye koshish Kiya Karen ki acchi post Kiya Karen acchi quality wali post Kiya Karen Taki aapko thanks mil sake use post per aur aap ek acchi profit answer kar Saken
            • #36 Collapse

              Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

              Bhai jaan Hamesha ek Ham Apne Forex account mein positive thinking ke sath kam Karen ki positive thinking hi Hamari kamyabi ka Ham current sariya Hai vaise log jab unhen Forex mein loss hota hai to vah use dar jaate Hain aur trading Se ghabrate Hain aur usse dur Ho jaate Hain hamen chahie ki hamen trading per barkheda kam karna chahie aur apni skills ko increase karna chahie jab Ham apni skills ko increase kar lenge To hamen hamara mind positive ho jaega aur ham ek acche aur behtarin trader ban jaenge Shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                AoaForex members ap sab kesay hain umeed akrta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur good bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar trading main good work karna hai to phir good thinking k sath hi work ko karian aur best karian
                • #38 Collapse

                  Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                  Assalamu Alaikum therefore as members kaise hain aap sab log ummid hai kya sab log khairiyat se Honge fal se madam acchi tarike Se Karke Achcha bonus game Karen Honge yah bahut Achcha question kya aapane ki Hamen forest Mein kam karte hue to acche se posting karne chahie aur Jab Aaye To Hamen trading ka kam karna chahie Kyon Ke kyon Jab Ham chatting karte hue Positive Thinking ke sath kam karte hain to hamare kam ki guarantee acchi hoti hai isliye Hamen chahie ki Positive Thinking ke sath kam Karen Taki Aage badhane ke chances jyada ho Achcha Kaun si game Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                    Dear friends Hamen chahie kya humsha positive Thinking ke sath Apna Kam Karen aur trading Karen Jab Ham positive thank ke sath trading Karenge To Hamen kamyabi Milegi aur ham Ek Achcha trade open karke Ek accha profit hasal kar sakte hain Jo log mehnat karte hain aur Jin ke pass hi Forex ka experience Hota Hai vah Log jaldi kamyabi Hasil Karke Ek acchi earning aur ek accha profit Hasil kar lete hain image chahie ke Ham bhi mehnat Karen aur Jyada Se Jyada time Forex ko den Jitna Ham Forex ka time Denge utna hi hamare pass Achcha knowledge or experience hoga jo Hamare liye best hai aur Hamen kamyabi Dila sakta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                      Trading m positive thinking k sath work krna chahiye G Han dear members trading m agr hum positive thinking k sath work krain gy to kamyabi hasil kr sktay hain nh to hum kbhi bhi kamyabi hasil nahi kr sktay q k hum hmesha forex k baray m mukmal tour p maloomat hasil kr k practice krainn phr Phlay quksaan k baray m sochain takh hmari thinking negative naa ho or hum positive ho k kam krainn agr mistakes hoti hain to hmain naa umeed nahi hona chahiye himat say kam krna hoga or sabr say kam lena hoga takh hum profit ki traf jainn is liye positive thinking k sath work krain gy to kamyabi hasil kr sktay hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy hami trading mai positive thinking ky sath work karna chahiey q ky jab tak ap positive ho ky work nahi karain gy tab tak ap ky andar confidence nahi aey ga or ap apna work or apna decision theak tarah sy nahi ly paey gy es leay agar apko success hasil karni hy to apko positive ho ky work karna chahiey taky ap theak tarah sy market ko analysis kar ky apni trade open kar saky or forex buisness main success hasil kar saky or forex sy achi earning karty rahay
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                          Jay ho bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agri karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki trading map ke sath work karna chahie platform has positive rahega bishnois Mein positive Rahega aur uski Soch positive Hogi to vah ismein acchi kamyabi Hasil kar sakta hai isliye main chahie kya machi kamyabi Hasil karne ke liye Apne Soch positive rakhen aur 6 work Karte Rahe tha ki Ham ismein cprofit Hasil kar sake aur acchi kamyabi bhi ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                            My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongyForex aisa platform hai jismein jo log jitna positive rahakar kam karenge vah utna hi achcha fayda hasil karenge kyunki Jo log fresh mind ke sath trading karte hain aur apni soch ko positive rakhte Hain to vahi log kamyab hote Hain isliye hamen fresh mind ke sath trading karni chahie aur market ko acchi tarah se analyse karna chahie Taki Ham bhi e Forex trading se jyada se jyada fayda hasil kar sakte hain aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey.
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                              Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane theek kaha hai ki trading mein positive thinking ke sath direct karna chahie aap jitna jyada positive hokar fresh mein kam karte hain aapko usne hi jyada frocks understand karne ke liye aasani hoti hai aur aap jitne jyada frocks ko acche tarike se samajh Kar aur anushthan Karke frocks mein kam Karte Hain to aap isase bahut hi acche advantages increase kar sakenge isliye aapko hamesha khush hi Karni chahie ki aap trading mein hamesha positive thinking ke sath hi work current aakar aapke liye bahut hi acchi kamyabi aur bahut jyada benefits increase ho sake.
                              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading me positive thinking ke sath work krna chahye

                                Thk bt hy ye postive thinking bhout zarori hy hm hr chez ko zehn m rkh kr trade krain gy to hm mutmain rhain gy sirf faida hi nhe nuksan ko bhe zehn m rkhain daily base p hrd wrk krain or senior logi sy mshwra krain un sy info lain hm faidy m rhain gy ye fect hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X