Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.
    Dear members aj m bhot hi important topic py discussion karna chahta hun is ka maqsad aapko batana hai ki forex trading mein learning ke kya fayde hain.
    Learning sy apka knowledge or zayada increase hota ha let's example k jab aap learning karte hain aur dusron ko kisi bhi topic ke bare mein aap guidelines dete hain to aapko khud kafi chezen clear hoti hai kyunki aap Jo chij dusron ko share kar rahe hote ho vo kisi na kisi source sy hota hai aur aap practical us sy se guzar chuke hote hain isi vajah se kahate hain ki learning se aapka apna bhi knowledge increase hota hai aur jo b share karty han wo b dosron k leay faiday mand hota ha secondly confidence level bhi increase hota hai agar aapane apni confidence increase karna hai to aapane apne learning abilities ko improve karna hai ta ki aapki trading ki problem aur trading ki new techniques ko seekhna ho ga agr ap blind trading or without learning sy kam chealn gay phr apko bhot loss ho ga or wo loss ap kbi b recover ni kar sakay gay yah b fact ha k learning process bhot hi muskil ha yah stage apka full imtehan latee ha k ap mentally kitny motivated han learning k leay or ap kb tk yah pressure hold kar sakty han jb apka learning process complete ho jeay ga phr ap apny kam m bhot zayada change dakhay gay hopefully ap mare bt sy agree karen gay or apny learning process ko continue rakhay gay jo k apk leay faidamand ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

    Salam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge jaisa ke aaj ka hamara sawal hai hi Sikh khane ka fayda aur confidence increase karne ki tips ji han doston to main aaj aapko pata tha chalein ke aaj Ham is important topic per baat karne ja rahe hain learning se aapka knowledge aur jyada increase hota hai hi it's example ke jab aap aap learning karte hain aur dusron ko kisi bhi topic ke bare mein aap guideline karte Hain to aap khud ko kafi chij colour hote hue paate hain ab Jo chij dusron ko share karte Hain vah kisi Na kisi shor se hota hai aur aap practice se guzar jaate Hain is vajah se kahate Hain ki learning se aap ka apna knowledge bhi increase hota hai aur jab share karte hain vah baat to use se dusre ke knowledge main bhi increase hota hai second confidence level bhi increase hota hai aur jo bhi share karte hain vah dusre ke knowledge main bhi increase hota hai to aap apne learning ability ko ko jyada karne ke liye ye aap logon ko apne knowledge main ijafa karna hoga jisse aap log bahut kuch hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

      Jo log forex trading men bagher seekhay trading shuru kar detey hen woh bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir learning process ko hamesha k liay jari rakhen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu self confidence bhi improve hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

        Ji ap nay sai kaha hay, forum per jab ham forex trading kay bary main kisi topic ko discussion kay liye set karty hain to jahan per ham iski khud wazahat karty hain. Wahan per baqi members ki taraf say bhi is per kafi comments aty hain. Jis say hamain bhi faida hota hay aur kai mazeed cheezain hamain bhi pata chal jati hain.
        • #5 Collapse

          Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

          Dear member aapko forest market Mein tab hi experience Hota Hai Jab aap lecture sunte Hain aur demo account per kam karte hain agar aap demo account per Jyada Se Jyada time span karte hain to aapko experience se khane se fayda hota hai aur is mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hainIsmein Jab Ham Delhi ka target complete Karte Hain To Hamen is form per bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen ismein mehnat karna Hogi aur Soch Samajh Kar kam karna hoga Agar Ham ismein rules regulation ko follow Karenge To Ham ismein bahut jyada Apna fayda Hasil Karenge otherwise Agar Ham ismein money management and strategies ke sath Kam Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Vishva Mein acchi strategies ke sath kam Karen Taki Hamesha market Mein Achcha result mile.
          • #6 Collapse

            Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

            confidence hamare liye bahut hi important hota hai Forex trading mein agar Ham apni decision making me confidence level ko increase karte Hain to definitely Ham bahut hi profitable trading kar sakte hain agar aap Forex trading mein confidence level ko increase karke bahut jyada advantages ko properly study karte Hain to definitely aap bahut hi acchi trading kar sakte hain raat ko hamesha is platform per apni confidence level ko increase karne ke liye consistently is per focus karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages increase karne hote hain aur confidence level aapki bahut hi important hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

              Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai sikhane ke fayde aur aur confidence increase karne ke fayde kya kya Hote Hain sikhane aur confidence ke bahut jyada fayde Hote Hain sikhane se aapko bahut jyada prapt hota hai market ki moment ka andaza ho jata hai aur confidence ke sath ab market Mein trade acche tarike se kar sakte hain isliye sikhane aur confidence ke bahut jyada padhe hain aap ismein kam Karke acchi ya nahin kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

                confidence hamare liye bahut important hota hai forex trading mein agar Ham apni decision-making mein confidence level ko increase karte Hain to definitely Ham bahut hi profitable trading kar sakte hain agar aap forex trading mein confidence level ko increase karke bahut jyada advantage ko properly study karte Hain to definitely aap bahut hi acchi trading kar sakte hain raat ko hamesha is platform per apni confidence level ko increase karne ke liye consistently is per focus karna hota hai aur ismein aapko maximum advantage increase karne hote hain aur confidence level aapki bahut hi
                • #9 Collapse

                  Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun ab Sab bhai Karega ab se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul Achcha Sambhal Kiya Hai Ke sikhane ke fayde aur confidence increase karne ki tips Agar Hamen sikhane Sikh Jaate Hain aur trading Ka To Humne se bahut Achcha fayda Hamar sakte hain Agar Hamare trading Karni a jaati hai to aap se bahut Achcha profit Kama sakte hain aur confidence increased karne ki tips chahie hai ki kabhi bhi Himmat na Hare hain aur Achcha kam karen to Aapka confidence automatically increase ho ja Hota Rahega Hamen bus Har Nahin Hai Himmat Nahin yaar Nahin Hai To Ham Achcha kam Karte Rahe aur Hamara confidence increase Hota rahega
                  • #10 Collapse

                    Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

                    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu ummid Karta aap sab khairiyat se Honge Jiya bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain aap kis baat Se Main Karta Hun Kya aapane Ek acche Sawal kiya hai aur ke fayde kya Hote Hain Agar Ham main Karenge to a Kamyab Ho Sakenge bag log Aise Hote Hain Jo account bada karna hai Naat Nahin Karte Hamen Chahe Kisi Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ke Pradesh ke Tamam member Allah Tala ke kaun se bilkul free hai bhejun aap ka Sawal Hai Kisi Ki Na ke fayde Ji Bhajan Ham Hamen chahie Kisi khana bahut jyada sikhe samjhe Iske Jyada Se Jyada uski bahut jyada fayde hain aur koshish karne ki Aadat Se Jyada isko Agar Ham usko Jyada analyse Karenge is ko Uske bare mein maloomat Lenge Apne senior se Iske bare mein iska poochenge to is se Ham Kamyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

                        Yes dear jab Ham apni learning complete kar lete hain to Humko confidence a jata hai market Mein kam karna Kafi Jyada Aasan ho sakta hai agar Ham is market Mein Apni learning complete karne ke bad demo account per practis karte hain aur uske bad Ham real account per kam start kar dete Hain Agar Hamesha market Mein Apne experience ke sath kam Karte Hain To Ham Koi Aisi mistake Nahin karte Jiski vajah se Ham Ko nuksan bardasht karna Pade Humko is market Mein Apne senior se help Lekar kam karna hota hai agar Hamesha market Mein Chitra Kaise kam Karte rehte hain aur apni trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain to is market Mein aasani ke sath Apne account per trading kar sakte hain Ham Ko is market mein aasani se trading karne ke liye experience ko use karna Hota Hai hai aur is market Mein active mind ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein jaldbazi Karte Hain To Humko is market mein nuksan bhi ho sakta hai Ham kis market Mein Apne confidence ko use karti hui trade Karni hoti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

                          Ji han bilkul Diya aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen Apne bahut Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai forex market Mein Ham Jab koi bhi trade open kah Rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya kar Ham is market Mein acchi tarike se analysis ko perform Karke trade Karte Hain To iska Hamen bahut jyada fayda hote hain Kyunki dear Ham Dekh Rahe Hote Hain Ki market Mein Anila sis karne ke liye aapke pass different type ki information Ka Hona Jaruri hote hain aur aapko is market mein bahut Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai Tabhi Aap Ko usmein fayda Milta Hai Jab tak aap isliye Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge aur aap ismein Chitra ke se analysis ko perform Nahin Karenge aap ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur yah Kaisa business hai jismein aap Itni Jyada mehnat Karenge Aur aapas Mein Kitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge uska Kitna Jyada fayda Hoga aur aapko ismein itna hi Achcha profit ho sakta hai Aap Ke Samne Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur aap Itni Jyada Jyada learn Karte Hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Seekhnay k faiday or confidence increase karny ki tips.

                            Sikh khane ka fayda aur confidence increase karne ki tips ji han doston to main aaj aapko pata tha chalein ke aaj Ham is important topic per baat karne ja rahe hain learning se aapka knowledge aur jyada increase hota hai hi it's example ke jab aap aap learning karte hain aur dusron ko kisi bhi topic ke bare mein aap guideline karte Hain to aap khud ko kafi chij colour hote hue paate hain ab Jo chij dusron ko share karte Hain vah kisi Na kisi shor se hota hai aur aap practice se guzar jaate Hain is vajah se kahate Hain ki learning se aap ka apna knowledge bhi increase hota hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X