kisi ko misguide na krein.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kisi ko misguide na krein.

    Members koshish Karni chahie ki agar koi aaps e help ke liye Kahe To aap usko miss guide na Karen Jab aap dusron ki madad Karte Hain To to ismein Aap Ka Bhala Hota Hai isliye koshish karne chahie ki dusron ko galat rasta Dikhane ki baijy Sahi Baat bataen aur Unki acche se madad Karen Kisi Ko miss card Karke usko nuksan Nahin pahchana chahie Kyunki Sab is form per kam karne ke liye hai aur agar koi aapse help Mange to uski Sahi tarike se help Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kisi ko misguide na krein.

      Assalamu alaikum forest members are agar aap kisi Ko acchi tarah guide nahin kha kar sakte to kisi Ko miss guide bhi Na Karen kyunki agar aap kisi Ko acchi gardens denge tu is tarah aapka knowledge increase hoga aur unki bhi to help ho jayegi lekin agar aap unki halp nahin karna chahte to kam se kam itna jarur Karen ke kisi ko miss guide na Karen Taki vah badla se bus sake
      • #33 Collapse

        Re: kisi ko misguide na krein.

        Assalamu Alaikum Dosto Mere karta hun Sab khairiyat Se Ho Gaye doston koi bhi unknown hai jo junior aapka to Kisi Ko MS Word na Karen so please sab ki help Karen Sab online kam Aana Chahte Hain To Kisi Ko Bhi majbur Na Karen agar aap Kisi Ko Pareshan Karenge mesh guide Karenge to aap kya Kabhi pareshani a sakti hai apne bure Waqt se bacche Logon ki hal Karen mishrit Kisi Ko Na Karen Aur Ka Mujhe avoid Karen Shukriya
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: kisi ko misguide na krein.

          Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sy hon gy ore forex sa kafi earnings kar rahy hon gy...this is a best platform. 💕💯G han....!!! please junior ko guide kia Karen .....agar aap un ko guide karen gy to es sa apka experience bhi barhy ga ore ap bhi market ko analyze karna jan jyn gy ... Practice makes a man perfect... Demo account ky bary m junior ko guidelines deni chahiye ta ky wo bhi achi trade kar payn

          اب آن لائن

          Working...
          X