kisi ko misguide na krein.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kisi ko misguide na krein.
    Asslamu alikum pyare dostoon kesy hain app umeed ha ap bilkul theak hon gay aur axhy tariky se apna kam kar rahy hon gay.Aj mein ap ko kehna chahun ga kabhi bhi kisi ko misguide na krein.Sab ki help karni chahiya aur zada se zada karni chahiya lekin agar ap kisi ki help nhai kar sakty tu kisi ko galat guide bhi na krein asa karny se agar ap soochty hain kay kisi ka nuqsaan ho jaey ga tu ap ko pta hona chahiya is se ap ka bhi nuqsaan ho ga aur asa nuqsaan ho ga ap phir soochein gay aur sharam mehsoos krein gay.Is liya mein ap ko keh raha hon agar ap kiai ko btany chahty hain tu sahi batein warna beshak na batein lekin galat kabhi bhi na batein.Umeed ha ap mery is point se agree hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kisi ko misguide na krein.

    Walaikum salam dear member aapane theek kaha hai Hamen Ek dusre ko guide karna chahie Agar ham ismein Ek dusre ko galat Karte Hain To Hamen bahut jyada help milti hai jisse Ham Achcha kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hainIsmein Jab Ham Delhi ka target complete Karte Hain To Hamen is form per bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen ismein mehnat karna Hogi aur Soch Samajh Kar kam karna hoga Agar Ham ismein rules regulation ko follow Karenge To Ham ismein bahut jyada Apna fayda Hasil Karenge otherwise Agar Ham ismein money management and strategies ke sath Kam Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Jab Hamari learning complete Hogi aur Achcha experience Hoga To Ham ismein successful Honge.
    • #3 Collapse

      Re: kisi ko misguide na krein.

      Aapane bilkul sahi Karke Forex Mein Hamen kisi ko bhi MS College nahin karna chahie agar koi Forex main you Hai To Hamen chahie kya Mushkil help Karen Taki vi kaksha Mona Sath Milkar sake aur ismein kam kar sakte lekin agar aap miss Karte Karte Hain To Na aap Kamyab Ho Sakenge aur Nawaz isliye jo bhi Forex main Yuva use Forex Ke Uske bare mein bataen bataen ki book Kaise Apna knowledge or experience can kar sakte hain kaise Kachi trading kar sakte hain tab Woh Kamyab ho sakte isliye Forex Mein dusron ki help Karke bhi aap Kamyab ho sakta aur aapko Ek Achcha bonus Mein sabse isliye kabhi kisi ko Daga na Karen
      • #4 Collapse

        Re: kisi ko misguide na krein.

        Aapane bilkul sahi karaoke forks mein Hamen kasy ko bag Smith college Beijing karna chair agar kiofoarx mine you hail to Hamlin chahie
        • #5 Collapse

          Re: kisi ko misguide na krein.

          Apne akshar question kiya hai ki hamen kisi ko message nahin karna chahie bal ke har member ko guide karna chahie uski rahane Mai Karni chahie jitna bhi ham dusron ki Rani Mai karenge to hamari kamyabi mumkin hogi ham sabko ek dusre ko vate karna chahie apni information Jennifer SK trading ki tamam information foxboro mein share karte rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: kisi ko misguide na krein.

            assalamu alaikum bhai jaan main aapke pass agri karta hun kisi ko misguide nahin karna chahie agar aap senior member hai to aapko chahie ki duniya ki hal Karen usko miss guide na Karen kisi ko message guard karne se uska bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ki uski help Kiya Karen bulk SMS Gardner Kiya
            • #7 Collapse

              Re: kisi ko misguide na krein.

              Assamu alikum piyary dost ap sb khairiyat sy hn gy bhai kisi KO bhi galat gaid nhi Karna chahiy bal ky onhy jitna ho sky onhy achi tarah sy gaid kry ap ye na samghy ky AGR ap sy koi isky bary mn pochy to ap ye chahy ky oska loss ho to or ap osy galat bray to ye boht bura h is sy apko bhi noksan ho skta h
              • #8 Collapse

                Re: kisi ko misguide na krein.

                Assalamu Alaikum aapane bahut acchi baat ki hai kya Hamen Kisi bhi kisi ko bhi miss guard nahin karna chahie Agar Ham Kisi Ko miss Karte Karte Hain To Sirf Hamen Koi Hans Nahin Hota balki uska nuksan ho jata hai isliye Hamen dusron Ko nuksan Nahin pahunch Aana chahie agar koi Humse Gardens Hasil karna chahta hai to use Gardens Deni chahie na give some great karna chahie Agar Ham use MS Gate Karte Hain To Hamen Bhi Koi mistake kar sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham dusron Ko Sona pahunche aur kuchh bhi achcha kam Karke Achcha perfect Hasil Karen Agar hamare pass Na Le Jaaye To Hamen Hona Le Asia karna chahie Kyunki knowledge Pyar Karne Se Kam Nahin Hota Milke increase Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: kisi ko misguide na krein.

                  Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki Hai Kisi ko message nahin karna chahie Duniya ka koi bhi business Agar aapke pass experience hota hai to dusron ki madad Jarur Kiya Karen Pakistan Forex 12 mein bhi aap dusron ki madad Kya Karen usne MS Gardner Kya Karen MS Gate karne se dusron ko bhi nuksan hoga aapko bhi nuksan hoga isliye aapko chahie Ki Kisi ko message aaya na Kiya Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: kisi ko misguide na krein.

                    Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh kisi ko bhi miss guide na Karen Jab Ham pak forex per kam kar rahe ho To Hamen chahie ki Ham Apne Forex member ko guide Karen Taakeh woh bhi Pak forex per Achcha kam Karen aur Pak forex ke benifits hasil kar sake Agar Ham Apne forex member ko mis guide Karenge to woh pak forex per Achcha Kam Nahin kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: kisi ko misguide na krein.

                      ji han bhai Jana bilkul theek hai re man kis baat se agri karta hun Kyunki Aksar dekhne ko ab Milta Hai Ki juiciness hote hain vah dusron ko mis gayak kar dete hain aur vah kuchh na Kuchh Aisa reason nikaalte Hain Jiski vajah se Banda confuse ho jata hai ki vah Kaisa kar Kyon Rahe main aapko batana Chahta Hun Ki kabhi bhi kisi ko mis guide nahin karna chahie Kyunki Yah Allah Ki Rozi Hai usmein deni hai Sabko Apna Apna Naseeb Milega To Kisi Ki Rozi pilat Nahin Mane chahie balki Agar ho sake to Unki help kar dena chahie Jo kya aap ka bhi fayda hoga Uska Bhi fayda Hoga aapka fayda yah Hoga Kya Hoga uska fayda Hoga iski Fiza ka nikal sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: kisi ko misguide na krein.

                        Ji han bilkul Kisi Ko misguiding Karen Jis Tarah Hamen senior Nahin bataya Hai ISI Tarah Hamen chahie junior ko bhi batana chahie ke vah Kis Tarah post Karen aur Jis Tarah vah Jyada Se Jyada Achcha Se Achcha bonus Hasil Karen Hamen na insaafi Nahin Karni chahie Har vah Baat Batani chahie Jo Hamen senior ne bataya Hai Hamen Khud Se Bhi guide karna chahie tha ki Hamari vajah Se Kisi dusre ka bhi fayda ho jaaye use batana chahie Sabar se kam Le Lali bilkul Bhi Mat Karen Jiski vajah se use nuksan ho ho Kyon Ke Jab Hamen profit Milta Hai To Ham Allah ka shukar Karte Hain ISI Tarah Jab Hamen nuksan Hota Hai To Ham Pareshan Hoke baith Jaate Hain for experience Jaam Laga Dete Hain Hamen Aisa bilkul bhi nahin karna chahie Bar Bar dekhna chahie ki Ham Apne Galti ko kaise sudharen Agar Ham Galti Ko Nahin sudhare Ayenge to vah Agali dafa duda farmtek galti ho jayegi Apna Khyal rakhega Allah Hafiz
                        • #13 Collapse

                          Re: kisi ko misguide na krein.

                          assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh tatha unke kadam tala tala ke bilkul kariya ji bhajan aap ka sawal hai kisi ko mistake match card na Karen ji bhajan aapane bilkul theek Kaha main aapke paas hai agar karta hun hamen chahie ki kisi ko guide Na Kare kisi ko karte Hain to usse yah hota hai agar Ham kisi ka nuksan ki koshish karte hain hamen bhi deta haikoshish karne ke logon ko nuksan se bachayen unki help Karen agar aap kisi ki help karte Hain to Allah tala aap ki help karta hai help karne wale ki help ki jaati hai
                          • #14 Collapse

                            Re: kisi ko misguide na krein.

                            agar hamen aise member ko hi achcha kam dena hai ya unko achcha sahi baat hi Gale karni hai to hamen jitna ho sake ismein jitna jyada mehnat karte Hain to fir Ham utna jyada fayda bhi le sakte hain kya main kisi Ko acha guide karne ke liye bahut jyada apne main aapka ka milta hai aur ham jyadatar kam kar sakte hain jab tak bhi hamen isliye jyada kamyabi milegi to sirf apne mehnat ke vajah se kamyabi milegi agar hamare kamyabi hamen aasani mein mil jaaye to Ham kabhi Na Kam nahin ho sakte aur apne aap ko successful samajh sakte hain to ismein hamare liye achcha yah hai ki Ham jitna ho sake aisa kaam karenge to hamare liye utna jyada acchi opportunity hasil ho sakti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kisi ko misguide na krein.

                              Aslam o Alikum bilkuk thek kha ap ne agr Ap ne ksi ki help krni hy to khaloos k sath guide kryn wrna usko misguide kr k loss ki traf mat le jayn seniors ko chaye junior ko sath le k chalyn unki help kryn or unko proper guide kryn ta k Wo b paisy kama k apni zaroriyat puri kr skyn or apke lye best wishes rkh skyn.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X